Позовите нас на встречу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:52
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #31
Manefa
Элита
 
Аватар для Manefa
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 328


А я бы вот с удовольствием пригласила, и в гости и на встречу)) и сами бы в гости приехали))
Моему 11.5 лет, отчаянное положение с общением с ровесниками. Так сложилась наша жизнь, что у моих подруг детки еще маленькие, на площадке в свое время не смогли найти круг общения.
Общаться не умеем((
У меня можно сказать, что аутист, так проще объяснить, что с ним, в основном - это проблема с речью и социализацией.
Мы мобильны, ездим везде, вот сейчас на каток повадились ходить по субботам, учимся кататься на коньках)
Правда встречаться можем только в выходные.
Так, что ТС, если ваш порыв еще не угас)) то мы с удовольствием пообщаемся!
Живем на Комендантском.
__________________
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum
Manefa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:18
ответ для Manefa , на сообщение « А я бы вот с удовольствием пригласила,... »
  #32
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
ТС вы молодец. Но мне кажется, после знакомства с Вашей историей, более естественно приобщить детей к волонтерству. .
Думада про это. Нас берут в православную организацию, но с 14 лет. Про фильмы - озадачилась. Инет совсем мёртвый - не скачать.

Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
А я бы вот с удовольствием пригласила, и в гости и на встречу)) и сами бы в гости приехали))
Моему 11.5 лет, отчаянное положение с общением с ровесниками. Так сложилась наша жизнь, что у моих подруг детки еще маленькие, на площадке в свое время не смогли найти круг общения.
Общаться не умеем((
У меня можно сказать, что аутист, так проще объяснить, что с ним, в основном - это проблема с речью и социализацией.
Мы мобильны, ездим везде, вот сейчас на каток повадились ходить по субботам, учимся кататься на коньках)
Правда встречаться можем только в выходные.
Так, что ТС, если ваш порыв еще не угас)) то мы с удовольствием пообщаемся!
Живем на Комендантском.
Не угас Вот только у нас состояние старого деревенского дома с удобствами непонятно где и нереальным ремонтом, так как не наше, в начале пути по строительству своего и не в Питере. Поэтому к нам страшновато (стыдно). А вообще - мы бы съездили куда-нибудь. У нас суббота, вроде, свободна 11 февраля. А чего там по чём на катке? Мои не умеют кататься. И я тоже - только на велосипеде Где это находится? Мы в Парголово живём. Муж выходной, похоже, в субботу, то есть довезёт и с мелким посидит
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:49
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #33
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


с удовольствием встретились бы с вами на весенних каникулах! моему сыну 10 лет. аутист, учится в обычной школе. травли тоже были в нашей жизни, но немного т-т-т. пишите в личку.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:03
ответ для Manefa , на сообщение « А я бы вот с удовольствием пригласила,... »
  #34
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
А я бы вот с удовольствием пригласила, и в гости и на встречу)) и сами бы в гости приехали))
Моему 11.5 лет, отчаянное положение с общением с ровесниками. Так сложилась наша жизнь, что у моих подруг детки еще маленькие, на площадке в свое время не смогли найти круг общения.
Общаться не умеем((
У меня можно сказать, что аутист, так проще объяснить, что с ним, в основном - это проблема с речью и социализацией.
Ой, как похоже! Почти то же самое, только лет поменьше - пока 9.
Тоже можем пообщаться, нам это очень надо. Но получается, что живем далеко, мы как раз из Автово. Но можем куда-нибудь подъехать.
__________________
Что заметила и о чем знала малышка Мю, никому не было известно. (с) Туве Янсон

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:29
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #35
Manefa
Элита
 
Аватар для Manefa
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 328


Мы катаемся у себя в районе, в ТК Континент. Удовольствие недешевое(( аренда льда и прокат коньков на 1 час на взрослого и ребенка обходится в 750 руб. Но там неплохо, лед более-менее и народу не так много.

Вам ближе Гранд-Каньон, но там еще дороже, да и жалуются на качество льда.
А вообще в ЦПКиО есть каток, я вот все погоды жду, чтоб хоть немножко потеплело, там то вообще классно, прокат тоже есть.

Лед_ОК, Лида конечно давайте общаться! Для нас Автово - не проблема, мой метро просто обожает и ехать может куда угодно. Вот потеплеет, можно совместный выезд организовать, например в музей паровозов под открытым небом, что около Варшавского Экспресса. Вы как к паровозам относитесь?)))
А потом по МакДональсу, к примеру))
Manefa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:06
ответ для Manefa , на сообщение « Мы катаемся у себя в районе, в ТК... »
  #36
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


и нас захватите) 9 лет и только учимся общаться, правда парень мой шумноват немного)
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:48
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #37
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Так давайте встретимся где-нибудь все вместе! Я, правда, каток не потяну сейчас - в отпуске по уходу сидю. Экономим на всём. У нас ещё строительно-земельные дела намечаются, поэтому совсем сильно экономим. А куда ещё такой компанией сходить можно? Мои за компанию с удовольствием поорут))) Они у меня воспитанные-воспитанные, а тут, за компанию в автобусе на поручнях, как обезьяны висели. И всё это сосвем не тишиной сопровождалось. Давайте идеи собирать, куда податься можно? Мы 11 можем поехать, потом у нас месяц расписанный по выходным (музеи, поездки) Ещё 19 могу, но мои до 14 занимаются в храме, плюс дорога. Так что - если во второй половине дня - мы успеваем.
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:14
ответ для Каракошка , на сообщение « Думада про это. Нас берут в... »
  #38
Николетта Сильвер
Активный участник
 
Аватар для Николетта Сильвер
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Мы в Парголово живём. Муж выходной, похоже, в субботу, то есть довезёт и с мелким посидит
А мы рядышком! После 19 немного освобожусь. Напишу в личку.

Спасибо Вам.
__________________
В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести
Николетта Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:43   #39
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Николетта Сильвер Посмотреть сообщение
А мы рядышком! После 19 немного освобожусь. Напишу в личку.

Спасибо Вам.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:12   #40
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
А я бы вот с удовольствием пригласила, и в гости и на встречу)) и сами бы в гости приехали))
Моему 11.5 лет, отчаянное положение с общением с ровесниками. Так сложилась наша жизнь, что у моих подруг детки еще маленькие, на площадке в свое время не смогли найти круг общения.
Общаться не умеем((
У меня можно сказать, что аутист, так проще объяснить, что с ним, в основном - это проблема с речью и социализацией.
Мы мобильны, ездим везде, вот сейчас на каток повадились ходить по субботам, учимся кататься на коньках)
Правда встречаться можем только в выходные.
Так, что ТС, если ваш порыв еще не угас)) то мы с удовольствием пообщаемся!
Живем на Комендантском.
Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
с удовольствием встретились бы с вами на весенних каникулах! моему сыну 10 лет. аутист, учится в обычной школе. травли тоже были в нашей жизни, но немного т-т-т. пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Ой, как похоже! Почти то же самое, только лет поменьше - пока 9.
Тоже можем пообщаться, нам это очень надо. Но получается, что живем далеко, мы как раз из Автово. Но можем куда-нибудь подъехать.
Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
и нас захватите) 9 лет и только учимся общаться, правда парень мой шумноват немного)
Цитата:
Сообщение от Николетта Сильвер Посмотреть сообщение
А мы рядышком! После 19 немного освобожусь. Напишу в личку.
Спасибо Вам.
Ой, как приятно, что предложение нашло отклик . Вчера днем зашла в топик почитала и расстроилась, т. к. некоторые негативно восприняли слова Каракоши.
Я вот тоже не всегда могу правильно объяснить ребенку про других людей, которые внешне отличаются. И мне становится неловко, когда он их разглядывает. Понимаю, что кого-то это может обидеть. Но с другой стороны он же ребенок, и с детской непосредственностью, как и любые дети смотрит на то, что ему интересно. Если говорить, что нельзя так пристально смотреть, то он научится отводить глаза и смотреть в сторону, а это тоже не верно и так же может быть кому-то обидно.
Думаю, что, если бы в кругу его общения были бы разные дети, то для него бы это не было бы в диковинку. Поправьте меня, если я не права.

Сыну, почти 9. Ходим в речевую школу. СДВГ-шка. С удовольствием бы познакомились с вами для совместного времяпрепровождения и общения.
Наника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena