Не могу найти домработницу в пригороде.Дело в цене или в удаленности? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:36   #31
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
В деревнях найдется, надо просто не бояться "от столба" Ну или в местных магазинчиках, в Муниципальных советах поспрашивать, все же всех знают.
"от столба",как раз тетю Клаву и найдете...подрабатывает в местном лобазе,и к вам забежит,шваброй махнет.ей 10 баксов,за глаза)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:49
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « . »
  #32
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Представляете,есть)))
Меня устроили две кандидатки,не разметающие грязь по углам,а владеющие и т.д.)
ну наконец то!!!! удачного просмотра).
Цитата:
Т.е. Вы действительно считаете,что труд домработницы гораздо более тяжел и ответственен,чем труд няни?Забавно)
да считаю!!! сама няня,но приходилось ..правда давно подрабатывать д/р..ничего забавного все проверенно лично!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:00   #33
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
проф.Д/р обладает навыками грамотной уборки и ухода за гардеробом,а соответствено несет ответственность за чужое имущество..и потом это физический труд и оплачивается он более,чем просто няни(по уходу за ребёнком)..гувернер получает больше няни...а неквалифицированный труд-это уборщица овощного магазина и тому подобное-разметал грязь шваброй по углам и домой...разницу видите???
Опередили.

Хочу соцпает и отчисления в ПФ, согласна на 200 р/ч.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:03
ответ для kikimorka , на сообщение « ну наконец то!!!! удачного просмотра).... »
  #34
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Он более тяжел тем,что нельзя проваляться на диване полдня,без того,чтобы это не сказалось на результате?))))))
Тогда да,полностью согласна)
у вас есть время валяться на диване с двумя детьми???? и какие результаты???
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:03
ответ для kikimorka , на сообщение « ну наконец то!!!! удачного просмотра).... »
  #35
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Он более тяжел тем,что нельзя проваляться на диване полдня,без того,чтобы это не сказалось на результате?))))))
Тогда да,полностью согласна)
А где можно проваляться на диване полдня,без того,чтобы это не сказалось на результате?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:29   #36
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла - 10 долл.в час - это себя не уважать?
Вы не запамятовали,что мы говорим о неквалифицированном труде?
Как бы не хотелось поднять значимость помощниц в нашей жизни(а соответственно и повысить з\п) не надо забывать,что это самый низкоквалифицированный труд,человек не обременен ни специальными знаниями, ни навыками,ни ответственностью в конце концов за жизнь и здоровье других людей.
А так получается,что няня - 200р. в час,а домработница - 300 Это как?
Да что вы говорите,а вы бы стали физически работать за такие деньги??????
Это тяжелая работа и очень ответственная!!!!! У людей дорогая мебель,дорогие ремонты,хорошая дорогая одежда,и т д)))) а теперь представьте , что с ней может сделать Клава "со столба".
Надо знать чем помыть вашу сантехнику кот. вы заказали за бешеные деньги, и какими тряпками и ср-ва ухаживать за вашей мебелью и как стирать вашу "турецкую кофточку от версачи" в ручную или в стир. машине на макс. температуре)))) Разницу чувствуете????

А ещё знаю результаты уборки Клиниг.компаний за 3 коп.((( После чего хозяйка хваталась за голову,когда смеситель помыли "доместосом" и после этого позолота вся потемнела(((
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:31
ответ для Анюточка80 , на сообщение « Да что вы говорите,а вы бы стали... »
  #37
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите,а вы бы стали физически работать за такие деньги??????
Это тяжелая работа и очень ответственная!!!!! У людей дорогая мебель,дорогие ремонты,хорошая дорогая одежда,и т д)))) а теперь представьте , что с ней может сделать Клава "со столба".
Надо знать чем помыть вашу сантехнику кот. вы заказали за бешеные деньги, и какими тряпками и ср-ва ухаживать за вашей мебелью и как стирать вашу "турецкую кофточку от версачи" в ручную или в стир. машине на макс. температуре)))) Разницу чувствуете????

А ещё знаю результаты уборки Клиниг.компаний за 3 коп.((( После чего хозяйка хваталась за голову,когда смеситель помыли "доместосом" и после этого позолота вся потемнела(((
+100
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:17
ответ для kikimorka , на сообщение « ANCHOUSE ну так есть желающие и... »
  #38
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
А ещё знаю результаты уборки Клиниг.компаний за 3 коп.((( После чего хозяйка хваталась за голову,когда смеситель помыли "доместосом" и после этого позолота вся потемнела(((
вставлю свои 5 копеек
в одной из квартир, куда хожу работать, в одном из санузлов смесители медные
предыдущая (бюджетная, отрекомендованная знакомыми моих теперешних работодателей) домработница убила их на раз, почистив каким-то абразивом
зачем она это сделала - внятного ответа не дала, смесители сияли золотом недолго
сейчас естессно ничего не исправить, ибо покрытие сошло, а на замену полного комплекта хозяева пока не созрели
так же были сломаны гигиенические души, ну не знала тётя, что сначала открывается вентиль, а потом на кнопочку надо давить. Напор большой, техника хрупкая. Были проблемы с дубовым паркетом, витражными дверями, крашеные стены заляпаны брызгами.
Холодильник тоже был с покрытием и опять же был потерт абразивами.
Средства покупала она сама, пообещав экономить их деньги Ну и "наэкономила" на приличную сумму, вспоминают они её с тоской и ужасом. Была поймана на краже губок и зубных щеток. Цена такой д\р - 1500 выход

Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Т.е. Вы действительно считаете,что труд домработницы гораздо более тяжел и ответственен,чем труд няни?Забавно)
К слову сказать,что смена!!! 12-часовая пекаря,например, стоит 1000(одну тысячу) рублей.
И это не в занюханной забегаловке,а в хорошей крупной компании,с соц. пакетом,постоянным обучением.
Куда уж им с нашими гламурными домработницами тягаться)
Труд д\р и няни вообще не сопоставим, не надо проводить аналогий. Няни-воспитатели и няни-гувернеры есть куда более высокооплачиваемые, нежели домработницы
А что такое гламурная домработница, можно поподробнее
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:27
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « . »
  #39
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Мне тоже интересно про гламурную домработницу
Анюточка80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:52
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « . »
  #40
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
О том,есть ли у меня время валяться на диване,я поговорю не с Вами.


Всех благодарю за мнения.
Проблема решена и выводы сделаны.
а что так??? так круто все начиналось,про валяние на диване вам виднее,или это мечты,пока!!!..вот когда "Гламурная Клава" будет мыть вам полы,а няня заниматься вашими детьми, тогда и поговорим про валяния)))
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena