Сына побили в бассейне. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:10
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #31
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


В травму, снять и зафиксировать побои, потом к тренеру с письменной жалобой. И пусть потом родители тех мальчишек за вами бегают
шапокляк76 is offline  
Старый 12.02.2012, 01:15   #32
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А в чьи эт обязанности входит? Не может такого быть, чтобы не было ответственного!
Для меня там (в газпромовском) вообще много непонятного... я просто покупала абонемент на 4 месяца и отправила сына. Только после осмысления, что тренер уходит раньше, чем дети вышли из душевой, я стала задумываться:-а кто несёт ответственность за жизнь и здоровье? И с ужасом поняла, что :заплатила деньги и не подписывала ни какого договора.... Подошла и спросила на рецепшене:- а есть ли какие то документы, где прописано, что за ребёнка несут ответственность? Мне на рецепшене в грубой форме ответили:-вы странная мамаша, сначала отправили ребёнка, а сейчас только спрашиваете... у них такой информации нет, на стендах ни где информации нет, и никаких договоров нет! Я потребовла телефон "главного", мне его дали. Днём дозвонилась. Он сказал, что "решит"эту проблему. Но я так ни чего и не дождалась.. Меня интересовал документ, где бы было чётко прописано, кто отвечает за детей, когда они в душе, в раздевалке и на воде.
Еле дождалась, когда абонемент закончится и продлевать не стала. Сыну конечно нравилось, но меня такой расклад не устраивает.
__________________
Славянка.лв is offline  
Старый 12.02.2012, 01:17   #33
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Вот именно. в Газпромовском бассейне вообще в душевых и раздевалках ни кто не следит. Наша тренер уходила домой, когда дети ещё мылись в душевой... У нас тренировки были поздно вечером. Родители в коридоре ждут детей. А тренер уже уходит. Я подошла и спрашиваю:- а почему вы не следите за детьми в душе? Ведь там скользко и кипяток... Всякое может случиться... Она отвечает:- в мои обязанности это не входит, дети большие (9 лет) -сами могут открыть и закрыть краны! .... Естественно, мальчишки там баловались, брызгались и кидались.... Я перестала туда возить сына. Мне не понравилось отношение, полное безразличие к детям, чисттый расчёт и нажива!
мы тоже оттуда ушли в нормальное место. После того как мы сходили на открытый урок - муж однозначно сказал - уходим. ничему не научили. дисциплины на уроке никакой, задания делает кто как хочет. Моему было тогда 5.5. В принципе разрешали в сменке подниматься - помогать в раздевалке, но как я пойду в раздевалку к 8-летним мальчикам, а папа не всегда был с нами.
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline  
Старый 12.02.2012, 06:38
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #34
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


ТС, к тренеру бегом! Если у Вас ДЮШС, СДЮШОР и прочее - там с таким строго, знаем по опыту. Если "неизвестнокакиеплатныеоздоровительныегруппы" - ничего не могу сказать, они любят уходить от ответственности. В любом случае - ПОСТАВЬТЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ ТРЕНЕРА!
YOLLA is offline  
Старый 12.02.2012, 07:26
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #35
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279


Устроить скандал, найти родителей!
Vicon is offline  
Старый 12.02.2012, 11:24
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #36
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Мда, знакомая ситуация. Мой тоже занимается плаванием, только у нас группы не по годам рождения, а есть спортивная группа - там разные возраста. Дедовщина была, даже на воде приставали.
Иногда подходила к тренеру, она ругала обидчика, но радикально все равно ничего не менялось. Я все же учила ребенка - как отвечать, что делать. Со временем практически все прекратилось.
А было желание и папу привести, и с родителями поговорить, и с самими обидчиками. Но сдержались. Но если бы до травмы дошло - не стала бы молчать.
Hataiiia is offline  
Старый 12.02.2012, 11:57
ответ для garris , на сообщение « А что, за детьми в раздевалке никто не... »
  #37
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А что, за детьми в раздевалке никто не следит?
Это в каком бассейне, если не секрет?
Хотела ребенка на плавание в спортшколу отвести. Теперь задумалась...
Ой, не надо, пожалуйста, себя накручивать!
Знаете какие махачи у сына в раздевалках на бальных танцах были прошло время, пацаны все выяснили и все успокоилось тттт.
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline  
Старый 12.02.2012, 11:58
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #38
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Наши в раздевалке тоже одни , старшие дети творят невесть что... В прошлом году раз 5 жаловалась администратору, тренер -женщина, в раздевалке находится постоянно не может..Прочитав вашу историю, опять поговорила с сыном,прошу не лезть с правдой к взрослым мальчишкам...Они наливают в шапочки ледяную воду и поливают ею малышню, я одного поймала -говорю хочешь проблем , сейчас устрою на весь Газпром шухер... Отстали. Сейчас ,сын расказывает , они поливают пол водой и катаются ,как на катке... Объяснила своему ,чем это катание может закончиться..
Свелена is offline  
Старый 12.02.2012, 12:02
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #39
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


барышни,да такое не только в бассейнах и у мальчиков..мою на танцах дразнили,иногда вещи прятали.ну не такая она была ,как эти барышни.она потом ушла..на туризме уважаемый и авторитетный человек,там психология другая
младшая ходила в Газпромовский бассейн,когда тренер сменился,категорически ходить перестала-на замене в старшей группе ее толкали в воде(ну понятно,что 9летний ребенок плывет медлееннее,чем 12лет.парни),тренер не обращал внимания,когда этот тренер пришел на постоянку-мы ушли.а до этого был тренер-замечательный парень-все про всех знал и вообще..
mama veronika is offline  
Старый 12.02.2012, 12:04   #40
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
барышни,да такое не только в бассейнах и у мальчиков.
И что теперь это нужно терпеть? Что делать?
Свелена is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena