В БОЛЬНИЦУ СВОИМ ХОДОМ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ...НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧА - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:13
ответ для KiSSуля , на сообщение « В БОЛЬНИЦУ СВОИМ ХОДОМ ТЕПЕРЬ... »
  #31
kitusia
Частый гость
 
Аватар для kitusia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 88


Ну,не знаю. Несколько раз на Авангардную с ребенком приходила в приемный покой и сына смотрел хирург без вопросов. Паспорт и полис показывала, но они даже не записывали ничего.
kitusia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19
ответ для kitusia , на сообщение « Ну,не знаю. Несколько раз на... »
  #32
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от kitusia Посмотреть сообщение
Ну,не знаю. Несколько раз на Авангардную с ребенком приходила в приемный покой и сына смотрел хирург без вопросов. Паспорт и полис показывала, но они даже не записывали ничего.
А вот это очень странно
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:56
ответ для Мира490 , на сообщение « А вот это очень странно »
  #33
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


У нас в поликлинике прямо на кабинете ЛОР-врача висит объявление с адресом стационара, где можем с ребенком получить экстренную ЛОР-помощь и куда мы относимся кстати и по полису.
Автор, мне кажется врач просто была не в духе, а неотложка сомневаюсь, чтобы ездила на каждый вызов по отиту...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:04
ответ для KiSSуля , на сообщение « В БОЛЬНИЦУ СВОИМ ХОДОМ ТЕПЕРЬ... »
  #34
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Нас в приемном отделении больницы№19 полностью оформили, потом увидели толко направление..
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:20
ответ для KiSSуля , на сообщение « В БОЛЬНИЦУ СВОИМ ХОДОМ ТЕПЕРЬ... »
  #35
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


У старшего как-то началась после дневного сна рвота фонтаном, я подумала, что это сотрясение (днём упал, ударился головой), я его в охапку и знакомый отвёз нас в травмпункт, а время было уже около 9-ти. Врач говорит, я могу его оформить, но ждать скорую можем и 2 часа, так что сами в больницу едте. приехали в приёмный покой 5-ки в Купчино, нас приняли (правда оказалось, что это кишечное)
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:10
ответ для KiSSуля , на сообщение « В БОЛЬНИЦУ СВОИМ ХОДОМ ТЕПЕРЬ... »
  #36
Timmyk
Ветеран
 
Аватар для Timmyk
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 994


Не знаю, как в других больницах, но мы только сегодня выписались из 5 ДГБ - приезжали туда своим ходом, с острой болью в ушах. С нами в палате лежали мама с ребенком - тоже своим ходом, причем они из области. Пока ждали осмотра в приемном - в очереди была еще одна девочка без каких-то направлений, но ее вроде госпитализировать не стали. Никто даже не заикался насчет направления.
Timmyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:58
ответ для Timmyk , на сообщение « Не знаю, как в других больницах, но мы... »
  #37
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Timmyk Посмотреть сообщение
Не знаю, как в других больницах, но мы только сегодня выписались из 5 ДГБ - приезжали туда своим ходом, с острой болью в ушах. С нами в палате лежали мама с ребенком - тоже своим ходом, причем они из области. Пока ждали осмотра в приемном - в очереди была еще одна девочка без каких-то направлений, но ее вроде госпитализировать не стали. Никто даже не заикался насчет направления.
в выходные с острой болью направления не требуют,а вот в будни когда работают поликлиники и врачи ходят на дом то желательно чтоб направление было,врачи ворчат и начальство придирается ,вплоть до маразма,что специально "левые"истории делаем((


а вообще,девоньки,если едите в больницу и неважно с направлением или без позвоните предварительно ,спросите принимает ли врач,все ли нормально!бывают ситуации такие то ветрянку занесут и приемный на 2 часа закрыт то воду отключили и тоже прием ограничен,а еще зачастую приезжают и требуют консультацию специалистов которых в данном стационаре нет!в больнице нет больше окулистов и челюстно-лицевых хирургов а народ по старой памяти едет!деток жалко по городу таскают из больницы в больницу
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально!
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:07   #38
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
А вот я знаю что 15 на авангардной не примет без скорой,даже если помирать на пороге будеш,а Костюшко принимает. Так что тут как повезет.
Только в эти выходные звонила на Костюшко, сказали, что не примут без направления от скорой.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:48   #39
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Мира490 Посмотреть сообщение
Тогда надо было у вашего врача сразу взять направление на больницу. Они их с собой носят
Только нужно при этом учитывать,что направление,взятое сегодня, действительно только до 9.00,следующего дня.Т.е если вы захотели поехать в ПП больницы завтра,то снова нужно брать направление у педиатра.Или вызывать неотложку.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:50   #40
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Мира490 Посмотреть сообщение
Если выходной - какое направление может быть!!!!????
Обыкновенное,от дежурного врача поликлиники,вызванного на дом в выходной.
марго теттчер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena