Художественная школа. Коммерческое отделение. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 03:04   #31
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
То есть к рождественской все таки не стоит, да? Нам просто в субботу совсем никак
я же не знаю вас лично, поэтому не могу советовать. Куче народа подходит то, что совершенно точно не могу назвать нормальным и правильным
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:44   #32
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я же не знаю вас лично, поэтому не могу советовать. Куче народа подходит то, что совершенно точно не могу назвать нормальным и правильным
кстати, да, у меня приятельница ходила до нас, так им вроде нравилось
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:54
ответ для викуська , на сообщение « :flower: А по каким дня у них там не... »
  #33
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение

А по каким дня у них там не знаете? Если к. Тюльпановой идти, стоящие занятия- вы уже сейчас можете сравнить
мы у Тюльпановой не были, сравнить не могу

Еще в ДДт Союз хвалят рисование
И особенно Сивкову Н.А.
Я тут была у них на собрании на прошлой неделе... но это отдельная песТня... такого неинформативного собрания с агитацией еще не встречала А ведь у них очень хорошие коллективы - Забава (танцы), Дебют (пение)... короче, если б не читала и не слышала и них много положительного, после такого собрания даже и не думала бы там заниматься
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:50
ответ для lilari , на сообщение « мы у Тюльпановой не были, сравнить не... »
  #34
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
мы у Тюльпановой не были, сравнить не могу

Еще в ДДт Союз хвалят рисование
И особенно Сивкову Н.А.
Я тут была у них на собрании на прошлой неделе... но это отдельная песТня... такого неинформативного собрания с агитацией еще не встречала А ведь у них очень хорошие коллективы - Забава (танцы), Дебют (пение)... короче, если б не читала и не слышала и них много положительного, после такого собрания даже и не думала бы там заниматься
Вот меня очень смущает что это все таки какие то кружки которые ну почти в каждом доме есть и там хорошо и там и там... А ведь ну хочется чтобы результат был и нравилось... Мы в Светлану ходим на рисование. В прошлом году педагог их столько учила там, такие работы интересные приносилА в этом ушла, взяли девочку... Сидят раскрашивают чего то- ерунда полная... У меня вот даже была мысль взять частного педагога....
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:24   #35
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Мы в Светлану ходим на рисование. В прошлом году педагог их столько учила там, такие работы интересные приносилА в этом ушла, взяли девочку... Сидят раскрашивают чего то- ерунда полная... У меня вот даже была мысль взять частного педагога....
мы сходили к этой девочке разок... такого бестолкового рисования поискать. Я бы сказала, что у Рождественнской рисование просто шедеврально, по сравнению с девочкой. Вообще не готова к занятиям, пришли, у нее гора макулатуры на столе, грязная вода в стаканах с позапрошлого занятия, обрезки какие-то, стол заляпан, в дворовой школе в кабинете рисования и то чище бывает . До нас группа должна была быть - почему-то никто не пришел, мы пришли в группу, где 5 детей, но были в единственном экземпляре. Дала ребенку книжки разглядывать. Он книжек не видел?? Потом начала штампики из губок пытаться в отверстия детской палитры запихивать, знаете, беленькие такие, чтобы краски смешивать. Штампики не влезают, у нее у самой не получается, а уж мой 4-х летка вообще не смог бы. В итоге штампики ставятся не как картинки, а как грязь, если просто губкой в воде с краской на лист шмякнуть. Ребенок был очень удивлен, я в душе переплевалась и расстроилась, т.к. Светлана нам очень удобна территориально.

Я тоже хотела частного педагога, но ребенок мал еще, лет с 5 лучше начинать.
Еще рисование есть в Бригантине на Бутлерова, но тоже по субботам. Там, кстати, просто потрясающий педагог занимается с девочками рисованием и составлением коллажей из природных материалов. Они и на выставках участвуют и работы на стенах в Бригантине впечатляют. Но она берет только девочек. Перед занятиями они выходят во двор, там скверик есть, собирают там листья, ягоды, а потом из них очень красивые картины и поделки делают.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:36
ответ для lilari , на сообщение « мы у Тюльпановой не были, сравнить не... »
  #36
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Еще в ДДт Союз хвалят рисование
И особенно Сивкову Н.А.
Я тут была у них на собрании на прошлой неделе... но это отдельная песТня... такого неинформативного собрания с агитацией еще не встречала А ведь у них очень хорошие коллективы - Забава (танцы), Дебют (пение)... короче, если б не читала и не слышала и них много положительного, после такого собрания даже и не думала бы там заниматься
в Союзе рисование по понедельникам в 19.00 или в 19.30 не помню уже. Я ходила с преподавателем знакомиться, сначала они рисуют фломастерами, потом будут красками, мне показалось, что подход серьезнее чем в кружках, с натуры рисуют и т.п., детей учат рисовать. Но мой старший не захотел туда ходить, он вообще не хочет художником быть, хотя рисует очень неплохо. Раньше я переживала, что в школах рисование довольно бездарно преподают, сейчас в новой школе очень довольна и отстала от ребенка с педагогом на дом, переключилась на младшего )).
Забава - отличный коллектив, педагог просто прекрасный. Мой ребенок с ним во дворе Союза познакомился, тот его пригласил в тот же день на занятия, мы походили, а потом футбол все затмил. Единственное, что смогло его потеснить - шахматы в АД ).
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:48   #37
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


А вот про Бригантину ничего не слышала - интересно, пойду поищу
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:36   #38
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


как-то на ЛВ про них почти нет инфы. Мы "мимо проходили", так и нашли. Это рядом с 111 школой, мелкий в Бригантину на развивалки ходил. Вконтакте есть группа только у вокального кружка. http://vk.com/feed#/club7377113
Занятия там все бесплатные, кроме подготовки к школе и рисования для совсем маленьких. Хореография, танцы эстрадные, радиотехника для мальчиков (мой был в восторге, ходил пока не стали в Аничков на шахматы ездить), шахматы, дартс, много еще всего. Педагоги все очень увлеченные, после Выборгского района, равзивалки в Калининском мне нравятся все больше и больше )).
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:21   #39
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


спасибо большое!
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:42   #40
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


нашла в контакте
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena