8-ое марта близко-близко,... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:59   #31
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
у нас после таких подарков на НГ наши дамы были не очень довольны... но они избалованы
после мыльно-пузырных или чай/сладкое?
это ваши сотрудницы?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:17
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #32
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
букеты из конфет вроде давно перестали быть необычными,
может подарить косметические наборы, например хороший крем для рук (кмк его много не бывает), жидкое мыло (не гель для душа), например в ив роше
вот так, примерно в смысле, совсем не так!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:44   #33
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
букеты из конфет вроде давно перестали быть необычными, для меня они очень избиты уже, постельное белье терпеть не могу темное, стирать не трудно, это делает машинка , теплые гольфы... в подарок подростку поняла бы, если б какие-нить прикольные, а вот женщине предпенсионного возраста... боюсь не так поймут такие подарки именно на любителя...
может подарить косметические наборы, например хороший крем для рук (кмк его много не бывает), жидкое мыло (не гель для душа), например в ив роше...+ по букету цветов и тортик на всю компанию
стандартно хороший чай/кофе и что-то сладкое, как вариант - пахлава или другие восточные сладости
конечно, понятно, что всем на свете не угодить, сколько людей, столько и мнений. Для Вас перестали быть- для нас нет, Вы не любите темное, я люблю. "Женщина предпенсионного возраста" с удовольствием приняла такой подарок (теплые гольфы) и очень довольна, и абсолютно правильно поняла. Хороший крем для рук для меня - одного-единственного наименования, все остальное- г*.... Это какое же золотое должно быть жидкое мыло на тыщу рублёв? И т.д. и т.п.Автор спросил: "Кто что хотел бы получить" . Я высказала свое мнение, зачем переубеждать МЕНЯ и навязывать мне ВАШЕ? Короче, это и надо иметь ввиду, что абсолютно всем не угодить по тем или иным параметрам... И конфеты с чаями- банальность давным-давно...
__________________
...В Петербурге мы сойдемся снова,
Словно солнце мы похоронили в нём...
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:52
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #34
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Билеты в театр это очень хорошая идея. Только подарите НЕ билеты, а сертификат. Продаются в театральных кассах, а они потом сами и спектакль выберут и дату и театр.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:57
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #35
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


+ 1 за билеты. На 1000 можно очень приличные билеты купить.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:02
ответ для vinogra , на сообщение « + 1 за билеты. На 1000 можно очень... »
  #36
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
+ 1 за билеты. На 1000 можно очень приличные билеты купить.
а поделитесь, на что именно и куда? правда, не знаю таких цен, если только на галерке совсем
дарить на одно лицо билеты нельзя, а на двоих этой суммы мало
antol is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:04
ответ для vinogra , на сообщение « + 1 за билеты. На 1000 можно очень... »
  #37
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
+ 1 за билеты. На 1000 можно очень приличные билеты купить.
можно купить 2 очень хороших билета, например, в ТЮЗ, там как раз самые дорогие по 450 руб. + 100 руб. на попкорн или водичку.
очень приличные наборы продуктовые были в МЕТРО на НГ, сейчас какие-то тоже есть, но не смотрела что там.
Дарили на НГ продуктовый набор какого-то итальянского гастрономического бутика - просто супер.
еще на 23 мужу подарили попроще набор - сырную корзину - тоже очень пригодилась.
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:30   #38
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
конечно, понятно, что всем на свете не угодить, сколько людей, столько и мнений. Для Вас перестали быть- для нас нет, Вы не любите темное, я люблю. "Женщина предпенсионного возраста" с удовольствием приняла такой подарок (теплые гольфы) и очень довольна, и абсолютно правильно поняла. Хороший крем для рук для меня - одного-единственного наименования, все остальное- г*.... Это какое же золотое должно быть жидкое мыло на тыщу рублёв? И т.д. и т.п.Автор спросил: "Кто что хотел бы получить" . Я высказала свое мнение, зачем переубеждать МЕНЯ и навязывать мне ВАШЕ? Короче, это и надо иметь ввиду, что абсолютно всем не угодить по тем или иным параметрам... И конфеты с чаями- банальность давным-давно...
Так я вроде и написала, что такие подарки на любителя, и чтобы автор имела в виду это, так что не надо нервничать, я свое мнение никому не навязываю, а всего лишь высказала свое личное отношение к вашим подаркам))
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:30
ответ для antol , на сообщение « в бюджет не уложатся - если спектакль... »
  #39
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
в бюджет не уложатся - если спектакль хороший, то на одного в районе 1000 билет стоит
Ну в кино тогда с открытой датой.
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:01
ответ для Gotra , на сообщение « Ну в кино тогда с открытой датой. »
  #40
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
можно купить 2 очень хороших билета, например, в ТЮЗ, там как раз самые дорогие по 450 руб. + 100 руб. на попкорн или водичку.очень приличные наборы продуктовые были в МЕТРО на НГ, сейчас какие-то тоже есть, но не смотрела что там.
Дарили на НГ продуктовый набор какого-то итальянского гастрономического бутика - просто супер.
еще на 23 мужу подарили попроще набор - сырную корзину - тоже очень пригодилась.
дамам предпенсионного возраста? ну-ну
antol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena