А кто нибудь покупал машину в ЛАУРЕ?Накидайте отзывов,плииззз - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 22:35
ответ для саныч , на сообщение « С 8ым марта вас менеджеры....Тётки на... »
  #31
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
С 8ым марта вас менеджеры....Тётки на продаже авто это за гранью зла,видел,общался,ни фига не Белолипские и не Накутис с Розенблит,просто продаваны...
Переведите ни слова не поняла
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:35
ответ для саныч , на сообщение « С 8ым марта вас менеджеры....Тётки на... »
  #32
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
С 8ым марта вас менеджеры....Тётки на продаже авто это за гранью зла,видел,общался,ни фига не Белолипские и не Накутис с Розенблит,просто продаваны...
я тоже нифига не поняла (в час ночи после 8 марта ) но девушка, менеджер, была и правда абсолютно адекватной, мой муж заранее про машину знал все, что надо было знать и помогал мне с выбором\оформлением, а менеджер была лишь посредником при оформлении бумажек. "За гранью зла"- это шовинизм, моя ваша не понимать
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:15
ответ для Янулик , на сообщение « Переведите;) ни слова не поняла:)) »
  #33
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Переведите ни слова не поняла
Это я к тому,что автомобили должны продавать мужчины,и желательно лет от 30-35ти и разбирающиеся в вопросе того что продают...Их например вопрос о полке крутящего момента не должен вгонять в ступор и требовать перезагрузки.Если в предыдущем посте вы не увидели знакомых фамилий,то радуйтесь,вы молоды.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:15
ответ для Янулик , на сообщение « А кто нибудь покупал машину в... »
  #34
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Только что в Лауре Озерки покупали. Девушка-продавец очень адекватная. Все быстро и аккуратно. Из допов только необходимое ставили (защиту картера, сигналку и по мелочи). Все точно и в срок. И очень быстро, так как машинка в наличии была.

А вообще вопросы о полке крутящего момента и прочем ИМХО надо в интернете смотреть, так как в салонах все равно свое болото хвалить будут.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:27
ответ для Sai , на сообщение « Только что в Лауре Озерки покупали.... »
  #35
rougin
Участник
 
Аватар для rougin
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 187


Я покупала свою машину в Лауре на Софийской. С покупкой проблем не было, но на подарки – жадные. Выбила только коврики за небольшие придирки .

Были в самом начале какие-то проблемы с сигналкой ( уж и не помню), но подъехала, всё быстро подправили.

НО! Пока сидела -ждала, наслушалась как менеджеры из сервиса реально разводят людей , подумала, что я к ним ни-ни. Но когда настало время первого ТО, всё ж позвонила.
«приятный» ценник и «доброжелательный» голос барышень на телефоне лишь подтвердил мои первоначальные опасения. ТО проходила не у них.
__________________
Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
rougin is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:36
ответ для Sai , на сообщение « Только что в Лауре Озерки покупали.... »
  #36
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
.......А вообще вопросы о полке крутящего момента и прочем ИМХО надо в интернете смотреть, так как в салонах все равно свое болото хвалить будут.
Не соглашусь! Когда мне менеджер в салоне не смог ответить сколько дизеля влезает в бак, какой же он после этого продажник????? Когда вы занимаетесь продажами о товаре нужно знать ВСЁ!!!
__________________
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:32   #37
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Да я уже закинула удочку,подарки какие то скудныенабор автомобилиста,трос.знак аварийной остановки и ты пы и коврики
Забавно а вы что хотели чтоб они вам машину подарили что ли????
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:04
ответ для Янулик , на сообщение « А кто нибудь покупал машину в... »
  #38
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


В 2008 покупала в Лауре-Озерки Сузуку. Машина пришла позже договора ровно на месяц. По дурости поставила там за бешеные деньги сигналку, поддавшись на тему "Если вы у кого другого поставите, слетит гарантия". В итоге поставили криво, половина опций не работало.Прошла там первое ТО, а потом ушла в "Феникс", где мне разъяснили, что для гарантии по фигу, у кого обслуживаться и ставить допы, главное, чтобы у сервиса была сертификация (или как называется) по работе с "Сузуки".

Недавно поменяла машину, новую покупала в "Рольфе" - такого разводилова с допами и сервисом, как в "Лауре" не заметила. А может, у самой чуть больше ума стало.
Hscm is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:03   #39
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Забавно а вы что хотели чтоб они вам машину подарили что ли????
Неее,в подарок хотела парктроникНо он шел у них в подарок только к другой машине
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:00
ответ для Янулик , на сообщение « А кто нибудь покупал машину в... »
  #40
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Вообщем пишу отчет.Купили,забралиМашинку не задержали,отдали минута в минуту.Допы поставили в принципе по терпимым ценам.Девочка менеджер очень понравилась,толково все расказывала и показывала.Няньчилась с нами как с неразумными дитятямиЦену на первое ТО я спросила,цена меня порадовала,достаточно гуманная.В подарок постелили оригинальные коврики и положили в багажник набор автолюбителяМашинку отдали чистенькую,намытую.Я пристебалась к паре мелких царапин,там даже конечно не царапины были,а как след от резины проведенной.Сразу без вопросов полирнулиПока я довольнаНу вот как то так
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena