букет из конфет- неприлично? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:37
ответ для y0lka , на сообщение « Ух ты, а ей чем не угодили? Какая... »
  #31
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Ух ты, а ей чем не угодили?
Какая тонкая материя однако. Мне на работе больше всего нравилось подарки на НГ и 8 марта разгребать. Хлама в них ненужного всегда вагон, но он же такой приятный этот хлам. И потом всегда образуется куча передарков. Что одному не пригодилось - другому что-нибудь спасло.

Главное вернула только часть. Гордая! Но на половину
Слово зачетное!!!!
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:35
ответ для kuvel , на сообщение « букет из конфет- неприлично? »
  #32
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
К 8 марта род. ком подарил воспитателям букеты из конфет, услышала краем уха их возмущение и негодование по поводу этого. В-ца рыдала и сказала, что это намек на кладбище. я уже дарила такие вещи подругам и мне кажется это нравилось, вообщем осадок не убирается, может действительно надо знать кому дарить? ( имеется в виду поколение). Успокойте или покритикуйте.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:09
ответ для kuvel , на сообщение « букет из конфет- неприлично? »
  #33
Julia-nikol
Ветеран
 
Аватар для Julia-nikol
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Калининский р-он, Пискаревка
Сообщений: 673


Да...охамевший нынче персонал, нет слов просто. Мы дарили букет из конфет заведующей на НГ, все были довольны. Нормальный подарок. Может она в силу своей ограниченности подумала, что это просто искусственные цветы, без конфет?? )
Julia-nikol is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:30
ответ для kuvel , на сообщение « букет из конфет- неприлично? »
  #34
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Совсем оборзели воспитатели.
Подарок классный, я давно о таком мечтаю
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:37
ответ для kuvel , на сообщение « букет из конфет- неприлично? »
  #35
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


подарите ей на следующий праздник еловый венок с лентами. Пусть сравнит.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:30
ответ для y0lka , на сообщение « подарите ей на следующий праздник... »
  #36
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девы, я вот в лёгком недоумении, вы по что на воспитательницу набросились???
Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
К 8 марта род. ком подарил воспитателям букеты из конфет, услышала краем уха их возмущение и негодование по поводу этого. В-ца рыдала и сказала, что это намек на кладбище. я уже дарила такие вещи подругам и мне кажется это нравилось, вообщем осадок не убирается, может действительно надо знать кому дарить? ( имеется в виду поколение). Успокойте или покритикуйте.
Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Мы находимся в группе , где 9 человек, откуда деньги на дорогост. подарки. Да, просто это издержки возраста, девчонки такую красоту творят, но больше я вмешиватся в подарки не буду, а себе получить такой не против.
1. есть категория женщин, которые воспринимают искусственные цветы, которые подчас используются в таких букетах-композициях, исключительно как ассоциацию с кладбищем. Ну вот воспитывали их так в детстве их мамы. Этакая зашоренность сознания.Менять таких людей под нужды мам воспитанников, ИМХО, поздно и неблагоразумно. Гораздо разумнее было бы заранее узнать предпочтение персонала д/с. Гладишь отделались бы лёгким испугом - коробкой конфет и 3 тюльпанами .
2. Эстетическая составляющая многих букетов из конфет оставляет желать лучшего, к сожалению То, что кажется красивым даращему, подчас таковым не является вовсе.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:36   #37
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


у нас так вообще род комитет дарил подарки не воспитательнице, а деткам. на 23 февраля мальчикам мячики, а 8 марта девочкам цветочки.
а воспитательницам а от себя подарки подарила. мне неприятно было, что про них забыли. так что пусть ваши еще радуются, что хоть что-то...
__________________
tanyaze is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:42   #38
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девы, я вот в лёгком недоумении, вы по что на воспитательницу набросились???



1. есть категория женщин, которые воспринимают искусственные цветы, которые подчас используются в таких букетах-композициях, исключительно как ассоциацию с кладбищем. Ну вот воспитывали их так в детстве их мамы. Этакая зашоренность сознания.Менять таких людей под нужды мам воспитанников, ИМХО, поздно и неблагоразумно. Гораздо разумнее было бы заранее узнать предпочтение персонала д/с. Гладишь отделались бы лёгким испугом - коробкой конфет и 3 тюльпанами .
2. Эстетическая составляющая многих букетов из конфет оставляет желать лучшего, к сожалению То, что кажется красивым даращему, подчас таковым не является вовсе.
Ну не обрадоваться подарку она имеет полное право, но открыто выражать неудовольствие - дурной тон, дурнейший даже. Сказала спасибо, улыбнулась - не понравилось, кому-нибудь отдала, выкинула, наконец, не демонстративно в урну при входе.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:44   #39
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девы, я вот в лёгком недоумении, вы по что на воспитательницу набросились???

Гораздо разумнее было бы заранее узнать предпочтение персонала д/с. Гладишь отделались бы лёгким испугом - коробкой конфет и 3 тюльпанами .
ИМХО, дареному коню... Может, они путевку за границу предпочтут? Я бы, узнав о недовольстве, в след.раз просто не стала поздравлять... ну плохо и плохо, лучше нет возможности, поэтому, чтобы не позориться - поздравляю вас УСТНО!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:48
ответ для y0lka , на сообщение « Ну не обрадоваться подарку она имеет... »
  #40
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Ну не обрадоваться подарку она имеет полное право, но открыто выражать неудовольствие - дурной тон, дурнейший даже. Сказала спасибо, улыбнулась - не понравилось, кому-нибудь отдала, выкинула, наконец, не демонстративно в урну при входе.
Ёлка, ну вот недостаточно воспитана, многие этим отличаются, к сожалению.
Я вот работала в сфере прекрасного и искусственных цветов в том числе и очень часто к нам приходили за подарками воспитателям - мы или сами даращие интересовались: как воспитатели отнесутся к такому подарку?
Кто-то же и букеты из живых цветов считает вениками....
Тонкая это материя для взрослых - подарки из конфет, цветов, игрушек, шампуней, полотенец.....

Автору - урок на будущее, а пока - забить и расслабиться. Вслудующий раз - может быть воспитателю приятнее будет получить в подарок набор полотенец Уточните заблаговременно.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena