Игрушка - железная дорога. Какие у кого. Собираю отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:37
ответ для Моняша , на сообщение « Игрушка - железная дорога. Какие у... »
  #31
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Не покупайте ту, где написано, что паровозик с дымом! Теперь прячу его, так как такой вонючий. Дымка почти не видно, а воню сразу на всю комнату(((((((((((
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 08:36
ответ для Моняша , на сообщение « Ой как здорово! 3 странички уже. :))... »
  #32
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Ой как здорово! 3 странички уже. Спасибо огромное всем, кто поделился!

Получается, Кроха - быстро выходит из строя крепления, а это не маловажно. Брио - некоторое подобие икеи, но более качественный и дорогой вариант. Про Томас почти никаких отзывов. Девочки, а где можно томаса и брио в живую посмотреть? Девочки, а про Plan Toys кто-нибудь в курсе? Нашла инфу, что они тоже к икеевсим рельсам подходят.

А вообще сыну скоро 2 года, но он как завороженный смотрит на ж/д племянницы. С таким трепетом и волнением, что очень хочется именно на батарейках и с музыкой. Но у них как раз такой, как последний отзыв, про паровоз с дымом из трубы (дыма изначально им не досталось).
ну не знаю, наверное кроха и не самый интересный вариант, но у нас с креплением все в порядке - это я так, чтоб вы владеле всей информацией))))) мне то он нравится тем, что еще и конструктор.
__________________
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:28
ответ для Моняша , на сообщение « Игрушка - железная дорога. Какие у... »
  #33
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


У нас папа купил дочке, когда ей было 2,5 года "МЕНАNO" Так бы и сказал, что в детстве мечтал о ЖД Сейчас доча уже подросла- играют вместе с папой. Мечтают сделать ЖД, которая будет проходить по стене комнаты
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:55
ответ для Моняша , на сообщение « Игрушка - железная дорога. Какие у... »
  #34
баба мара
Старожил
 
Аватар для баба мара
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 1 251


Мы начали с Икеи, к ней подходит и Брио (покупали на скидках в Финляндии) и План Тойз (есть в закупках) и Вудди (тоже в закупках, бюджетная). Теперь 3 ящика с деталям, можно построить огромную дорогу с мостами, станциями и т.п. Покупали все постепенно.
баба мара is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:13
ответ для Моняша , на сообщение « Игрушка - железная дорога. Какие у... »
  #35
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


У нас большая и маленькая ЖД Лего, есть дополнительно мост, стрелки, рельсы прямые и изогнутые. Можно построить разные варианты дорог, и очень захватывает играть ))) Дарили на 2 года сынуле )))
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:29   #36
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от баба мара Посмотреть сообщение
Мы начали с Икеи, к ней подходит и Брио (покупали на скидках в Финляндии) и План Тойз (есть в закупках) и Вудди (тоже в закупках, бюджетная). Теперь 3 ящика с деталям, можно построить огромную дорогу с мостами, станциями и т.п. Покупали все постепенно.
А какой из них паровоз песенку поёт? Или они только звуки паровоза издают и светятся. Икеевские-то не музыкальные.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:31   #37
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
У нас большая и маленькая ЖД Лего, есть дополнительно мост, стрелки, рельсы прямые и изогнутые. Можно построить разные варианты дорог, и очень захватывает играть ))) Дарили на 2 года сынуле )))
А Лего детали не слишком малы для 2х летки? У нас конструкторы лего старшей маленький братик потихоньку расхищает и разносит эти маленькие детали по всей квартире. Или у их ж/д крупные детали?
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для ShEP-a , на сообщение « ну не знаю, наверное кроха и не самый... »
  #38
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
ну не знаю, наверное кроха и не самый интересный вариант, но у нас с креплением все в порядке - это я так, чтоб вы владеле всей информацией))))) мне то он нравится тем, что еще и конструктор.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:35   #39
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А Лего детали не слишком малы для 2х летки? У нас конструкторы лего старшей маленький братик потихоньку расхищает и разносит эти маленькие детали по всей квартире. Или у их ж/д крупные детали?
У лего дупло все детали крупные,даже с 1.5 лет имеются)
устната is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:15
ответ для умка*84 , на сообщение « вот это я хорошо зашла))) послушаю)) »
  #40
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Я только что в Детях смотрела набор Брио Ферма...Осень понравился, такие деревяшечки прелестные, качество просто супер. На плпстиковые с пультами ит. д. уже не хотелось смотреть. Рядом Томас и друзья (Деревянная) вот вопрос у меня Брио с Томасом стыкуется?
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena