приостановка регистрации (приватизация общаги) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:25
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Для меня тоже странно это. За нас... »
  #31
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Для меня тоже странно это. За нас подавали доки на регистрацию, но номер пакета своего мы знали и ситуацию держали под контролем сами.
когда я сдала документы, мне сказали звонить после 20 марта. Ни о каком номере пакета речь не шла. А я в силу отсутствия опыта в этом деле - не знала что нужно получить этот номер пакета.

Черт меня дернул позвонить уже 15 марта и вот дальше пошла эта фигня, что в системе отмечено что приостановка и тут меня начали из горжилобмена отправлять в райжилобмен и так по кругу. И если в моем районе - примешивается личное восприятие сотрудников - что они предупреждали о 100% отказе (хотя и уверяли временами и даже накануне подачи документов на регистрацию - что вот-вот-вот будет начата регистрация). То на Бронницкой - вообще ничего не хотят говорить - отправляют в район. И вот даже номер пакета не хотят соообщать.


Как его сообщают? лично, по запросу? в какие сроки?
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:32
ответ для БяКа , на сообщение « когда я сдала документы, мне сказали... »
  #32
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
Как его сообщают? лично, по запросу? в какие сроки?
Нам сразу сказали, как только документы подали наши. Отзвонились и продиктовали и дальше я держала руку на пульсе.
А забирали по готовности тоже специально нанятые люди из конторы.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:47   #33
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нам сразу сказали, как только документы подали наши. Отзвонились и продиктовали и дальше я держала руку на пульсе.
А забирали по готовности тоже специально нанятые люди из конторы.
вы именно про подачу на регистрацию приватизации сотрудниками райжилобмена? или про подачу на регистрацию договора купли продажи агентами или кто там еще обычно подает?

только что спросила у подруги, которая также сдавала на приватизацию в нашем районе - дали только телефон, ни о каком номере пакета никто не говорил, поэтому я и не знала что нужно с них требовать. СКазали звонить после такого-то числа и все...
теперь попробуй блин узнать все это когда уже поезд ушел и чтобы официально узнать - нужно еще 2 раза съездить на Бронницкую: подать заявление - и получить ответ на заявление. Т.е. по телефону эту информацию никто не сообщает
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:53
ответ для БяКа , на сообщение « вы именно про подачу на регистрацию... »
  #34
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
вы именно про подачу на регистрацию приватизации сотрудниками райжилобмена? или про подачу на регистрацию договора купли продажи агентами или кто там еще обычно подает?

только что спросила у подруги, которая также сдавала на приватизацию в нашем районе - дали только телефон, ни о каком номере пакета никто не говорил, поэтому я и не знала что нужно с них требовать. СКазали звонить после такого-то числа и все...
теперь попробуй блин узнать все это когда уже поезд ушел и чтобы официально узнать - нужно еще 2 раза съездить на Бронницкую: подать заявление - и получить ответ на заявление. Т.е. по телефону эту информацию никто не сообщает
Попробуйте попросить тётю по справочному ГБР, может она по адресу,дате подачи и фамилии посмотрит или скажет номер.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:55
ответ для БяКа , на сообщение « вы именно про подачу на регистрацию... »
  #35
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
вы именно про подачу на регистрацию приватизации сотрудниками райжилобмена? или про подачу на регистрацию договора купли продажи агентами или кто там еще обычно подает?

У нас было второе.
Но как понимаю, вы же этому райжилобмену что-то платите за услуги, раз не сами подаете. Тогда какая разница...Должны сказать номер, это же ваши документы.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10
ответ для Хельга , на сообщение « Попробуйте попросить тётю по... »
  #36
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Попробуйте попросить тётю по справочному ГБР, может она по адресу,дате подачи и фамилии посмотрит или скажет номер.
пробовала, сказали только по номеру пакета может что-то сообщить
а номер пакета увы недоступен для меня.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:39
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « У нас было второе. Но как понимаю, вы... »
  #37
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


да, наверное без разницы кто и что подает. Мне просто и ни к чему, что я должна еще что-то контролировать, если я поручила за деньги оказать мне услугу. И про этот номер пакета не знала соответственно.
Зато теперь буду уже знать тем более как говорится: хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам...
хотя бы контролировать нужно.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:41
ответ для БяКа , на сообщение « да, наверное без разницы кто и что ... »
  #38
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
Мне просто и ни к чему, что я должна еще что-то контролировать, если я поручила за деньги оказать мне услугу.
Вот это зря.
Доверять и не контролировать можно только высоких профессионалов с какими-то супер-личными рекомендациями. ИМХО.
В остальном лучше полагаться на себя и перепроверять, даже если кто-то оказывает помощь.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:44
ответ для БяКа , на сообщение « да, наверное без разницы кто и что ... »
  #39
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
да, наверное без разницы кто и что подает. Мне просто и ни к чему, что я должна еще что-то контролировать, если я поручила за деньги оказать мне услугу. И про этот номер пакета не знала соответственно.
Зато теперь буду уже знать тем более как говорится: хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам...
хотя бы контролировать нужно.
сделать самой при приватизации никак.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:46   #40
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
сделать самой при приватизации никак.
Оль, а что самим доки на приватизацию не подать разве, собрав все необходимые? Куда там их подают?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena