Дешевая трость - какая??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:40
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #31
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Фирма Курносики, модель супер лайт http://www.enter.ru/product/children...-2010206003789, прочная, дешевая и весит всего 3,8 кг!
baikonurka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:44
ответ для Oooops , на сообщение « А вообще дешевая трость надежной быть... »
  #32
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А вообще дешевая трость надежной быть не может - легкость кроется в том, что у трости тонкие балки, которые могут погнуться или сломаться
ну не скажииите...
я свою инфинити 2 года назад покупала тыщи за 2 с копейками(выбрать было не из чего, что по-приличней- то обязательно розового цвета было...) и тьфу-тьфу, ещё пару лет прослужит, как раз второго докатаю в ней ничего не порвалось-не поломалось.
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:07   #33
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
самая лёгкая продаётся в Ашане за 900 рэ, 3 кг весом с козырьком перебрасывающимся(название не знаю, с микки маусом, рыженькая была, наверное и др. цвета есть), у моей подруги такая же, откатала 2 лета и оччччень довольна.
в качестве доп. варианта и себе рассматриваю,но думаю.. пока...
Отличная коляска...была как дополнительная, теперь вообще в основном только с ней. В магазин удобно заскочить, в машину, в парке с ней гуляем. Но дочке 1,7...в принципе никакие прибамбасы уже и не нужны, много ногами топаем...в коляске особо не удержишь.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:22
ответ для Anellica , на сообщение « Отличная коляска...была как... »
  #34
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Отличная коляска...была как дополнительная, теперь вообще в основном только с ней. В магазин удобно заскочить, в машину, в парке с ней гуляем. Но дочке 1,7...в принципе никакие прибамбасы уже и не нужны, много ногами топаем...в коляске особо не удержишь.
Моей уже 1,9. А она легка в управлении?
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:24
ответ для ТерновNik , на сообщение « Инглезины нравятся очень:019: »
  #35
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Инглезины нравятся очень
Мы неделю назад купили Инглезину Свифт. Я довольна как слон, ребенка из коляски не выгнать Мне коляска не кажется хлипкой.
В прошлом году пользовались вот такой тростью, она нам досталась после 2-х детей, то есть надежная - не то слово http://market.**********/model-opinio...4278&hid=90796
Чикко легче Инглезины, но Инглезина, мне кажется, симпотичнее. И у Инглезины есть такие приятные мелочи как корзина, складывающийся капюшон (у Чикко он просто назад откидывается), капюшон легко отстегивается. И у Чикко застежка на ремне кусается больно
nulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:27
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #36
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


Кстати, я в Детях "взвешивала" коляску за 1000 (что-то около этого, по-моему фирмы Дети, я ее не раскрывала, подержала в собранном состоянии), мне она показалась ничуть не легче Инглезины. не знаю, сколько они на самом деле весят. И, кстати, у колясок за 800-1000, по-моему, нет капюшона.
nulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:14
ответ для nulia , на сообщение « Кстати, я в Детях "взвешивала" коляску... »
  #37
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:19   #38
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
инфинити лидер лайт!не ошибетесь!
У нас была- мне было неудобно ребенка поднимать на поребрики- ручки коротковаты, приходится прилагать немалое усилие. Если ребенок тяжелый- трудно. Одной рукой плохо управляется. По ступеням не шагает. Продала ее и купила Jekki kids, пока без нареканий, стоит 3 тыщи.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:25
ответ для она и я , на сообщение « Я однажды видела в Детях трость Happy... »
  #39
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Я однажды видела в Детях трость Happy Baby, стоила около 1000 рублей. Дешевле не видела, или не обращала внимания.
А б/у не хотите совсем-совсем?
Не стоит брать б\у, на такое Г можете нарваться!!!!!! Я таккупила за 1200, ну его на фиг. Если позволяют средства, лучше новую
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:27   #40
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
Я бы выбрала 3й вариант, тк вам зимой будет уже далеко за 2 года и коляска вам нужна будет чтоб доехать куда-то, а как в этом году была зима, так трости вам хватит . Мы не пересаживались в прогулку
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena