санкнижка у персонала детсада ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:04
ответ для mamajeny , на сообщение « санкнижка у персонала детсада ? »
  #31
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от mamajeny Посмотреть сообщение
Вопрос внезапно возник, пробегая глазами наш форум и прочтя вот объявление... Всегда думала, что процедура медкомиссии не такая уж сложная вещь, если ты здоров особенно. Разве не в поликлинике по прописке можно пройти всех врачей? к чему потенциальному работнику детсада задавать такой вопрос на форуме?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5211898
Кто-нибудь лично у нянечки или у воспитательницы спрашивал разрешения посмотреть их санитарную книжку? Ну или у заведующей(если она храниться в сейфе).
Каким образом продлеваются эти книжки? Понимаю, что вопрос глупый. Меня просто объявление возмутило. (И насторожило.)
Спасибо за ответы.Никого не хотела обидеть.Но восприняла конкретное объявление именно как желание купить санкнижку.Потому что каких врачей пройти и анализы сдать нужно выяснять по месту трудоустройства - моё мнение.
Мне кажется,что человек,который создавал тему просто еще не сориентировался.Я тоже сначала растерялась,когда устраивалась в школу,а потом просто подробнее узнала у директора и она мне все объяснила.ЗАверю вас,что книжки то может и покупают,но только,чтоб не тратить время на их оформление,но все анализы,справки диспансеризацию,флюшки и т.д. все работники садов и школ сдают каждый год.Просто в разных учреждениях это делается по-разному..
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:21   #32
Sue74
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: около Невы
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
а почему не имеет? мы же доверям своих детей
Между прочим детей и их родителей никто не проверяет на всякие вензаболевания.А детсады посещают дети наркоманов и алкоголиков.
Sue74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:13
ответ для mamajeny , на сообщение « санкнижка у персонала детсада ? »
  #33
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от mamajeny Посмотреть сообщение
Вопрос внезапно возник, пробегая глазами наш форум и прочтя вот объявление... Всегда думала, что процедура медкомиссии не такая уж сложная вещь, если ты здоров особенно. Разве не в поликлинике по прописке можно пройти всех врачей? к чему потенциальному работнику детсада задавать такой вопрос на форуме?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5211898
Кто-нибудь лично у нянечки или у воспитательницы спрашивал разрешения посмотреть их санитарную книжку? Ну или у заведующей(если она храниться в сейфе).
Каким образом продлеваются эти книжки? Понимаю, что вопрос глупый. Меня просто объявление возмутило. (И насторожило.)
Спасибо за ответы.Никого не хотела обидеть.Но восприняла конкретное объявление именно как желание купить санкнижку.Потому что каких врачей пройти и анализы сдать нужно выяснять по месту трудоустройства - моё мнение.
Я делала недавно медкнижку в организации, которая проводит медосмотры и оформляет или продлевает медкнижки различным организациям и частным лицам и тем, кто проходит водительскую комиссию. Как я поняла организация официальная и медосмотры проводят и госучереждениям.
Пошла туда потому что совсем близко к дому и быстро. Принес банку с анализом и результат флюорографии, все остальное делается там же (мне по крайней мере все сделали там, тока в разных кабинетах). Оформляется договор, получается чек на руки и недели через две готова санкнижка (на время пока делается книжка, выдается специальная справка, по которой можно устраиваться на работу, типа временно заменяет медкнижку) Стоило что-то около 1,500 руб (но ценник зависит от количества анализов).
Но осмотр формальный: т.е. особо не смотрят, а спрашивают есть ли жалобы (это что касается терапевта и дерматолога). Анализы крови, кала и мазки, конечно берут.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 07:35   #34
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
а почему не имеет? мы же доверям своих детей
Не доверяйте.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:41
ответ для Топинамбур , на сообщение « Не доверяйте. :flower: »
  #35
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Не доверяйте.
вы в магазин когда идете хотите что бы продавец был здоров и снкнижка у него быыла в порядке, вот и тут тоже самое.
Хотя сейчас санкнижки в метро на каждом переходе продаются
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:46   #36
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Sue74 Посмотреть сообщение
Между прочим детей и их родителей никто не проверяет на всякие вензаболевания.А детсады посещают дети наркоманов и алкоголиков.
тут с вами полностью соглашусь. Хотя ребенок идет в сад осмотренный с верху до низу врачами, а вот потом все на этом заканчивается.
У знакомых в группе ходят брат и сестра из неблагополучной семьи и всех детей в группе уше какой раз вшами заражают. Родители уже заявление на имя заведующей написали
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:11   #37
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
вы в магазин когда идете хотите что бы продавец был здоров и снкнижка у него быыла в порядке, вот и тут тоже самое.
Хотя сейчас санкнижки в метро на каждом переходе продаются
Т.е. Вы, приходя в магазин, первым делом проверяете сан.книжки у всего персонала и только затем делаете покупки?
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena