Что мы посмотрели на Закинтосе. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 22:34   #31
Yanchik
Активный участник
 
Аватар для Yanchik
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Народная ул
Сообщений: 538


а можно я Вас еще немножечко помучаю?
про отель Адмирал что можете хорошего рассказать?
__________________


Yanchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 23:16
ответ для Londa , на сообщение « Что мы посмотрели на Закинтосе. »
  #32
Muscat
Элита
 
Аватар для Muscat
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1 829


Скажите, пожалуйста, когда лодку с мотором берешь в прокат - просто платишь за час и никакие документы оставлять не нужно? Спасибо заранее
Muscat is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 23:24   #33
Londa
Ветеран
 
Аватар для Londa
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
а можно я Вас еще немножечко помучаю?
про отель Адмирал что можете хорошего рассказать?
Если вы про отель Адмирал, который около планоса спрашиваете, то я вам его не рекомендую, так как там вечером анимация и музыка громко играет прямо у бассейна, куда все окна выходят, это один из корпусов планоса.
Вообще на Закинтосе не много отелей с большой территорией.
Понравился пляж в Аликесе, но там надо брать отели подальше от места, где водные виды спорта.
В Лаганасе Луи Занте Бич- большая территория, отель большой, пляж хороший, но детская площадка в ввиде корабля для детей от 5 и старше, свою бы я на нее не выпустила, навернутся там расплюнуть.
Еще сам Лаганас мне меньше понравился, около него аэропорт и самолеты постоянно будут летать.

В Каламаки пляж хороший, но рядом с Лаганасом и опять же рядом аэропорт.
Если тихий отдых нравится, то можно посмотреть Вассиликос около пляжа St. Nicholaos или Геракас, но там совсем на отшибе.
Londa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 23:26
ответ для Muscat , на сообщение « Скажите, пожалуйста, когда лодку с... »
  #34
Londa
Ветеран
 
Аватар для Londa
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, когда берешь лодку с мотором берешь в прокат - просто платишь за час и никакие документы оставлять не нужно? Спасибо заранее
Нет ничего оставлять не надо, оплата после, так как вы не знаете сколько будете плавать. Мы например на час рассчитывали, а уехали на 3. Телефон хозяин лодки свой оставит и вы сможете если что ему позвонить.
Londa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 23:49
ответ для Londa , на сообщение « Нет ничего оставлять не надо, оплата... »
  #35
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


А как сразу определиться, когда на рецепшене предлагают номер, будет он выходить окнами на бассейн и анимацию или нет?
Я читала, что в Планосе есть апарты с видом на море и оливковую рощу - какие у них могут быть номера? а на первом этаже дают?
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 00:01
ответ для Риска , на сообщение « А как сразу определиться, когда на... »
  #36
Londa
Ветеран
 
Аватар для Londa
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А как сразу определиться, когда на рецепшене предлагают номер, будет он выходить окнами на бассейн и анимацию или нет?
Я читала, что в Планосе есть апарты с видом на море и оливковую рощу - какие у них могут быть номера? а на первом этаже дают?
Номера были определены заранее. У нас был номер на 3-м этаже. Все номера в Планосе выходят на бассейн. Есть несколько номеров на 4 этаже, которые выходят на море, но рядом трансформатор, так что еще не известно что лучше.
На первом этаже дают. Всех русских, кто приехал с нами селили на 2 и 3 этаже. Окна на анимацию только у Адмирала, у бассейна Планоса анимации нет.
Londa is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 00:25
ответ для Londa , на сообщение « Номера были определены заранее. У нас... »
  #37
Yanchik
Активный участник
 
Аватар для Yanchik
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Народная ул
Сообщений: 538


спасибо большое!! будем,наверное,искать апартаменты в Василискосе
__________________


Yanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 00:40   #38
Londa
Ветеран
 
Аватар для Londa
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
спасибо большое!! будем,наверное,искать апартаменты в Василискосе
Очень хорошее место, если я еще раз поеду на Закинтос, то тоже в Василикосе буду выбирать, рядом с ним много пляжей на любой вкус, самолеты над ним не летают и его очень любят местные жители.Многие спрашивали нас откуда мы, когда говорили Планос, они морщились. На наш вопрос что же самое лучшее, они говорили Василикос, Геракас, Аргасси.
Я не говорю, что Планос плохой, просто там почему-то очень плохое отношение к англичанам, а их скопление как раз в Лаганасе и Цивили.
Londa is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 00:46
ответ для Londa , на сообщение « Если вы про отель Адмирал, который... »
  #39
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
В Лаганасе Луи Занте Бич- большая территория, отель большой, пляж хороший, но детская площадка в ввиде корабля для детей от 5 и старше, свою бы я на нее не выпустила, навернутся там расплюнуть.
Еще сам Лаганас мне меньше понравился, около него аэропорт и самолеты постоянно будут летать.

В Каламаки пляж хороший, но рядом с Лаганасом и опять же рядом аэропорт.
Если тихий отдых нравится, то можно посмотреть Вассиликос около пляжа St. Nicholaos или Геракас, но там совсем на отшибе.
я как раз вроде на Луи Занте Бич нацелилась, а там самолеты очень мешают часто летают
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 00:53
ответ для ВолнA , на сообщение « я как раз вроде на Луи Занте Бич... »
  #40
Londa
Ветеран
 
Аватар для Londa
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
я как раз вроде на Луи Занте Бич нацелилась, а там самолеты очень мешают часто летают
Они там идут на посадку и двигатели почти не работают. Я например в своем отеле не слышала как они взлетают, а это довольно громко. Мне все равно, а муж мой чутко спит, для него это вопрос принципиальный.
Зато на пляже лежишь, а над тобой самолеты летают- экзотика. Вообще отель не плохой, если по острову ездить не собираетесь, то это хороший вариант. А к самолетам привыкнете, летают примерно раз в час, ночью вроде бы нет из-за черепашек. Рано утром могут.
Londa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena