После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2008, 23:16   #31
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Какая отличная тема! И как в тему (извините за масло масляное!) - я только что поставила точку с мужчиной, которого люблю!!!!

Точнее, хочется думать, что поставила точку. Сколько раз я уже это говорила ему и как бы хотелось, чтобы на этот раз было действительно так!

Но... все же... поздравьте меня!!

Причина - я его люблю, а он меня нет!!!!! И сегодня он мне написал такое милое сообщение: "ты лучшая из женщин, которых я знаю и которую хотел бы любить, но я не могу. Прости за ту боль, что я причинил тебе. Этого больше не будет. Извини. Спасибо!"

Вот такая тоже была причина. Случилось это час назад. Глаза еще немного красные и опухшие, но все же я почти спокойна - не 15 лет все-таки и не первый раз. Но.... так любить, как этого мужчину, я никого не любила! Черт, как же больно все же....... Страшно закрыть ноут потому что страшно остаться в одиночестве. Страшно засыпать - будут одолевать мысли. Страшно просыпаться - новый день и без него????? Как же это пережить? У меня такая интересная и разнообразная жизнь, но она такая серая без него!
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:21
ответ для VEf , на сообщение « Какая отличная тема! И как в тему... »
  #32
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


Знаете мужчина просто трусит часто признаться в любви, и говорит вот такие фразы, даже если любит. Я бы не спешила с выводами в вашем случае. Человек вообще только пост фактум может правильно (и то вопрос) проанализировать свои чувства. Так что любит он или нет... А вам удачи, не нервничайте, это все арвно ни на что не повлияет.
__________________
Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать. Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама:
"Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног."

Почему отсутствие чего-либо может сделать человека несчастными, хоть начилие того же самого сделать его счастливым не может.
Angora is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:26   #33
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но дали пендаля ПОСЛЕ того как получили своих 50% -не так ли? Немедленно по плучение денех или с перерывом там в час скажем?
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:26
ответ для Angora , на сообщение « Знаете мужчина просто трусит часто... »
  #34
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Спасибо! Наверное включился предохранитель.... Я уже успокоилась. Отлив.
Жду прилива.
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:35
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #35
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами......
...а вообще Ангоре ППКС...
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:40
ответ для G_S , на сообщение « это был очередной "звоночек", который... »
  #36
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил
Ну это другое дело, это понятно. Сорри за непонимание
Жлобы никому не нужны, тут я с Вами солидарен.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:42   #37
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами......
...а вообще Ангоре ППКС...
А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:44
ответ для FELIS , на сообщение « немножко торможу:если ОТНОШЕНИЯ-:( и ... »
  #38
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от AVANTI Посмотреть сообщение
немножко торможу:если ОТНОШЕНИЯ- и УЖЕ раздельный бюджет-какие разговоры о ребёнке?


Знаете, люблюнимагу уже не было, у него появился новый интерес в жизни - компьютерные стрелялки, который захватил его целиком. Денег мне сколько ни дай - все потрачу (а что, смотреть на них, что ли?). Так что, при его нехилом заработке я его еще кормить должна была? А периодические разговоры о ребенке - не знаю, может, действительно хотел, а может перед окружающими было неудобно - давно живем вместе, а детей нет. Но именно та его фраза сказала мне , что мы не вместе, мы - не семья. А ведь я хотела с ним жизнь прожить, детей вырастить и умереть в один день. Не получилось.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 23:48   #39
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?
вот чччерт!...об этом я и не подумала даже!!! ААААА, получается , зря отшила тогда....и сама 2 месяца одна одинешинька....и он под окошечком....????
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 00:18
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #40
ledoc
Элита
 
Аватар для ledoc
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 572


даже не подумал о подарке на ДР
просто не счел нужным? Значит - не дорога, не нужна. Ну насильно мил не будешь.
ledoc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena