Пандусы в подъездах. Кто устанавливал - поделитесь! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 20:13
ответ для Natusik-82 , на сообщение « спасибо! надо начинать борьбу с УК »
  #31
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Наташа, сочувствую Вам
сама 3-и года с нашей "бодалась"
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 07:19
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #32
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


Татьяна, удалось добиться пандусов в подъезд?
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:03
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #33
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Уф ... на данный момент удлинили нашу загнутую лестницу в ширь ... и на узкую часть поставили раздвижные полозья ...
Не очень супер удобно, но по крайней мере теперь можно хоть как-то съехать и кое-как заехать ...
Раньше эти манипуляции были вообще не реально сделать
Но ... это все произошло только после моего второго письма в адрес Медведева
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:07
ответ для Tatunia , на сообщение « Уф ... на данный момент удлинили нашу... »
  #34
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Уф ... на данный момент удлинили нашу загнутую лестницу в ширь ... и на узкую часть поставили раздвижные полозья ...
Не очень супер удобно, но по крайней мере теперь можно хоть как-то съехать и кое-как заехать ...
Раньше эти манипуляции были вообще не реально сделать
Но ... это все произошло только после моего второго письма в адрес Медведева
а что так просто они не хотят ставить только с жалобами на них.я тоже хочу пандусы просто внизу во вход в подъезд.сказали в упр.компан написать заяву и поставят.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:14
ответ для SONI4 , на сообщение « а что так просто они не хотят ставить... »
  #35
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
а что так просто они не хотят ставить только с жалобами на них.я тоже хочу пандусы просто внизу во вход в подъезд.сказали в упр.компан написать заяву и поставят.
Естессно не хотели ... Еслиб они мне сразу поставили, то разве писала бы я письмена Медведеву и проч...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:42
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #36
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


видать мне тоже второй раз писать на сайт Медведеву придется. после первого письма пошевелились немного и затухло все...
нашла обмен(не факт что переехать получится, конечно) прямо над нашей УК, вот они обрадуются, если мы туда переселимся))))), донимать их легче будет!
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:04
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #37
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Нам звонили из многофункционального центра и предлагали складные пандусы ,они у нас вписаны в ИРП.А шевелились они тоже очень сильно после письма на Медведевский сайт.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:21
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #38
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


нам подарили портативные(складные). 1 рельс весит 10 кг, пока переложишь, сдвинешь-раздвинешь с 4 этажа на 1 ,уже никакой улицы не надо.
у нас металлические с шишечками, если на колесах снег намерз, то еще и проскальзывает коляска.
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:41   #39
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Natusik-82 Посмотреть сообщение
нам подарили портативные(складные). 1 рельс весит 10 кг, пока переложишь, сдвинешь-раздвинешь с 4 этажа на 1 ,уже никакой улицы не надо.
у нас металлические с шишечками, если на колесах снег намерз, то еще и проскальзывает коляска.
О! Кстати нам они тоже вписаны ... Мне дали направление ... Я ... деловенная такая поперлась в пункт выдачи ... ля-ля-ля ... Прихожу, говорю ... а давайте ка я получу свои пандусы .... аааххха ... получила
Млин, получал деда на следующий день ... я их поднять даже не смогла ... не то что бы уж пристроить их на нашу узкую винтовую лестницу в парадняке ... да еще и гулять с ними на прогулке и обратно ...
Ну так и стоят на балконе в чехле
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 04:52
ответ для Просто Прелесть , на сообщение « Пандусы в подъездах. Кто устанавливал -... »
  #40
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


У нас просто второй этаж,поэтому после Медведевского письма социалка и возбудилась.Звонили,просили измерить пролёты,чтобы изготовить пандусы индивидуально.Но что-то мы не собрались...
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena