Беременный трамвайчик-2 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 10:41   #391
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, в двух словах можно - доплер это что? Его делают на том же аппарате, что и УЗИ? Лебедева можно попросить доплер сделать, не знаете?
Этот вид ультразвука предназначен для измерения скорости кровотока. В акушерстве доплер используют для оценки функционирования плаценты, измеяя скорость кровотока от плаценты до ребенка по сосудам пуповины.

Врач может назначить Доплер плода, если есть опасения по поводу внутриутробного роста малыша, или если мама страдает от повышенного артериального давления или преэклапсии, т.к. эти состояния также могут ухудшить внутриутробное развитие ребенка за счет ухудшения кровотока по сосудам пуповины.
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:52   #392
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, в двух словах можно - доплер это что? Его делают на том же аппарате, что и УЗИ? Лебедева можно попросить доплер сделать, не знаете?
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Этот вид ультразвука предназначен для измерения скорости кровотока. В акушерстве доплер используют для оценки функционирования плаценты, измеяя скорость кровотока от плаценты до ребенка по сосудам пуповины.

Врач может назначить Доплер плода, если есть опасения по поводу внутриутробного роста малыша, или если мама страдает от повышенного артериального давления или преэклапсии, т.к. эти состояния также могут ухудшить внутриутробное развитие ребенка за счет ухудшения кровотока по сосудам пуповины.
Очень грамотный ответ
Делается на том же аппарат УЗИ, Лебедев сделает только это за отдельную плату.
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:58
ответ для loloka , на сообщение « :096::096::096: всем с ДУ!!!! »
  #393
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
девочки, хочу похвастаться, родителям в подарок на 33 года начала вышивать) вот только закончила))))
http://s54.radikal.ru/i145/1202/38/db7350df6495.jpg
очень красиво, а главное сколько терпения , у меня к сожалению совершенно нет на это времени
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
меня так вообще не замечают
Доктор меня все игнорируют...
Следующий!
На самом деле Маруся я все твои сообщения вижу, у тебя все по прежнему ставят капельницы... - так что я в курсе твоих дел
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:03   #394
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
я только леруа посоветовать могу, а больше не знаю где.
далековато мне до леруа-но спасибо!
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Икеа?
вот я в икею хотела но мне кажется там только светлые были рамы(-может покрасить....
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
привет!

да с ксюней у меня наоборот на 3 узи обвития не было, а перед родами оказалось что есть...

Да Лера, это муж мой там все организовывал))) у него там целый сценарий был)))

А на ктг сердечко слушают... Тоже надеюсь что не подтвердится то что узистка наслушала...

Как интересно... Смелая девушка у вас там...


Марина, получилось просто потрясающе!!! представляю как приятно будет родителям)))
спасибо))))
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Нет, это другие. Отделившиеся еще столько не нафлудили, чтобы в следующий топ переезжать.
а вот я тоже подумала о том что вряд ли они 10тыс написал-у них там не живенько как то..
Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Марина,картина просто отвал башки.А сколько труда.Родители будут в восторге
)))))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!


ВСЕМ с добрым утром!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:06
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Доброе утро! очень красиво,:love: а... »
  #395
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!

очень красиво, а главное сколько терпения , у меня к сожалению совершенно нет на это времени

Доктор меня все игнорируют...
Следующий!
На самом деле Маруся я все твои сообщения вижу, у тебя все по прежнему ставят капельницы... - так что я в курсе твоих дел
а у меня к сожалению нет детей еще, поэтому достаточно времени- работа-дом-друзья-семья)
спасибо!
Маруся я тоже тебя вижу!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:11
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Доброе утро! очень красиво,:love: а... »
  #396
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
в диабетическом разделе

Кстати, про покромить голодающего. Обо мне коллеги очень своеобразно заботятся... зная о моих поблема в подробностях, каждый день приносят то тортик, то конфеты, то фрукты... и очень настойчиво предлагают съесть. Я причем вежливо напоминаю, что мне нельзя (ну вряд ли они забыли, все-таки каждый день вместе обедаем и сидим в кабинете - они видят мои замеры и слышат разговоры. Но моя диета - мои проблемы). И тут начинаются уговоры/разговоры/обидки, что значит так лучше, без фруктов нельзя, ну съеш кусочек - хуже ж не будет. Подозреваю их в том, что кому-то понадобилось мое место, а я все в декрет не ухожу и не ухожу - видимо, решили пойти другим путем Жду на 8 марта коробку конфет в подарок

А мне сегодня мясорубку обещали привезти... Мячтаааа 3 года о ней мечтала. Жду.
обычно так бабушки поступают. особенно моя, по отношениею к моему ребенку, пытаясь накормить его чипсами, шоколадками, взрослыми соками и т.п., жаренной картошкой

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
а зачем эти звездочки после слова "Форум" писать? Чиста чтобы читателям жизнь легкой не казалась?
тоже задумалась
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!

очень красиво, а главное сколько терпения , у меня к сожалению совершенно нет на это времени

Доктор меня все игнорируют...
Следующий!
На самом деле Маруся я все твои сообщения вижу, у тебя все по прежнему ставят капельницы... - так что я в курсе твоих дел
и я вижу, про капельницы прочитала. Но что тут скажешь, держись.

Я уже ору на ребенка с утра. Вскочил, стал орать что хочет есть. встала, положила ему каши, а он ушел играть, и есть не собирается. теперь вот ходит за мной хвостиком по квартире и ищет где бы ему нахулиганить

всем доброе.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:18   #397
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
а зачем эти звездочки после слова "Форум" писать? Чиста чтобы читателям жизнь легкой не казалась?
а фиг знает эти правила форума..Лень их читать, слишком много букф. Вдруг забанить захотят
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:29   #398
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
а фиг знает эти правила форума..Лень их читать, слишком много букф. Вдруг забанить захотят
Звездочки ставят только в закупках и только разделяя название фирмы и ее сайта, чтобы поисковиком случайно никто на закупку не вышел, чтоб не спалить, что это оптовая закупка, т.к. поставщики некоторые плохо к этому относятся. В остальных случаях их ставить не надо... да и в ссылке на фирму или закупку после слова "форум" или после названия тоже смысла нет ставить - поисковик все равно найдет
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:41   #399
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение

Я уже ору на ребенка с утра. Вскочил, стал орать что хочет есть. встала, положила ему каши, а он ушел играть, и есть не собирается. теперь вот ходит за мной хвостиком по квартире и ищет где бы ему нахулиганить

всем доброе.
О как я тебя понимаю
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:17
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #400
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


девочки посоветуйте где поискать зажим для денег?
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena