ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:15
ответ для topolino , на сообщение « Девушки, не подскажете, в 122-ой... »
  #391
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от topolino Посмотреть сообщение
Девушки, не подскажете, в 122-ой медсанчасти принимают анализы сторонних организаций? Маме по ДМС подтвердили удаление полипа у них, хочет, не теряя времени, сдать анализы, бакпосев и т.д., (список анализов есть) а консультация только в понедельник.
Кто недавно там делал у Шулико, вы в тот же день уходили или оставались на ночь?
анализы принимают
__________________
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:45
ответ для A priori , на сообщение « to Albinushka: я с Вами не дискутирую,... »
  #392
Albinushka
Гость
 
Аватар для Albinushka
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
to Albinushka:
я с Вами не дискутирую, вот в чем все дело. Вы довольны результатом своего мед. процесса, а я - своего.
Разница лишь в том, что я не агитирую остальных следовать моим путем, а Вы пытаетесь доказать своими постами с массой восклицательных знаков, что поступили куда умнее остальных.
Или Вы так пиарите Череповец?
))))))Пиарю не Череповец,а современные методы обследования и лечения!!!Ведь если в средневековье все болезни кровопусканием лечили,то это совсем не классифицирует этот метод как лучший на все века))))
На счет "...Вы пытаетесь доказать...",это Вы так решили за меня почему-то))))см. ответ 363 внимательней!
На счет следовать Вашим путем...,так тут кроме него ни чего и не предлагают,поэтому и без агитации выбор не велик)))
Albinushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:24
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #393
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Пока Вас не было уже вроде определились, что ситуации у всех разные, у кого-то полип только часть проблемы. Что называется, "вскрытие показало..."
Поэтому делиться информацией - одно, за это Вам многие скажут спасибо.
А говорить, что операция - это только средневековье - увы, хорошо бы так, - опрометчиво.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:19
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #394
Albinushka
Гость
 
Аватар для Albinushka
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 7


И мне удивительно,что Вы так ревностно реагируете..,я с самого начала классифицировала свое сообщение как обмен информацией,насколько могла подробно описала сложившуюся ситуацию из побуждений помочь еще мечущимся в поисках правильного решения...

Еще,хочу Вас заверить,что и мой случай классифицируется как операция,а именно - малое оперативное вмешательство,результаты которого в корне разошлись с подозрениями по предварительным УЗИ,и полностью подтвердились результатами гистологического исследования!

Единственное,на что хотелось бы обратить внимание всех,столкнувшихся с проблемами непосредственно в самой матке,обязательно проведите тщательное обследование состояния слизистой влагалища до вмешательства в матку,это ОЧЕНЬ важно!!!
Albinushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:26   #395
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
обязательно проведите тщательное обследование состояния слизистой влагалища до вмешательства в матку,это ОЧЕНЬ важно!!!
Что Вы имеете ввиду конкретно?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:10
ответ для A priori , на сообщение « Пока Вас не было уже вроде... »
  #396
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Пока Вас не было уже вроде определились, что ситуации у всех разные, у кого-то полип только часть проблемы. Что называется, "вскрытие показало..."
Поэтому делиться информацией - одно, за это Вам многие скажут спасибо.
А говорить, что операция - это только средневековье - увы, хорошо бы так, - опрометчиво.
ба! какие люди,Вы оказывается во всех отраслях медицины разбираетесь, как говорится и жнец, и гнец и на дуде игрец))
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:13
ответ для A priori , на сообщение « Что Вы имеете ввиду конкретно? »
  #397
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду конкретно?
Автор, хотела сказать сдать перед РДВ бактериологические мазки (на чистоту влагалища)
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 08:26   #398
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


Читала тему, молчала, боялась, готовилась морально ))) Тоже нашли полип и врач сильно настаивала на удалении, я почему-то сильно испугалась, решила взять тайм аут и сходить к другому врачу. Вчера была на узи,и надо же было такому случится полипа нет, вышел )) во время к.д.(скажу вам по секрету, я его видела )
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" © П. Коэльо
YaMaha is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:32
ответ для YaMaha , на сообщение « Читала тему, молчала, боялась,... »
  #399
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от YaMaha Посмотреть сообщение
Читала тему, молчала, боялась, готовилась морально ))) Тоже нашли полип и врач сильно настаивала на удалении, я почему-то сильно испугалась, решила взять тайм аут и сходить к другому врачу. Вчера была на узи,и надо же было такому случится полипа нет, вышел )) во время к.д.(скажу вам по секрету, я его видела )
Лучше сходите к другому врачу, узи не всегда диагностирует полип.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:38
ответ для stomik , на сообщение « Лучше сходите к другому врачу, узи не... »
  #400
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


А я уже практически расслабилась. Это уже мой второй врач, собирается назначить лечение, чтобы он опять не появился (верю в то, что всё-таки он вышел)
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" © П. Коэльо
YaMaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena