Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 10:58
ответ для KseniaG , на сообщение « я не лично Вас имела в виду:) а меня... »
  #391
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
но если ребенок растет как трава и привык, что им не занимаются - можно и дома работать по 3-4 часа без перерыва. Деть на самообслуживании только какой смысл этого сидения дома? (имеется в виду работа дома с целью "больше проводить время с ребенком" или "больше внимания уделять семье")?....
Это вы завидуете что ли, я не поняла?
Если что, у меня двое детей и три работы с разной степенью загрузки.
Вот если подруги не могут/не хотят найти себе работу на дому, знеачит, что работу на дому без знакомства найти не возможно. Если кто-то не может организовать себя и ему тяжело сидеть с одним ребенком, то он очнеь удивляется как же справляется со всем многодетная мама. Но ведь справляется же. И в многодетных семьях дети не заброшены. Так и с работой.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:39
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #392
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


да, мне бы тоже что нибудь ручное.. у меня график 2/2, и 2 дня абсолютно впустую пропадают, а так могла бы подработать, буду очень благодарна тем кто поделиться информацией о работе на дому, и желательно не идеями, а конкретно работой которой сами занимаетесь..
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:39
ответ для Morticia , на сообщение « Это вы завидуете что ли, я не поняла?... »
  #393
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
три работы с разной степенью загрузки
Возвращаясь к нашей теме - что за работы у вас?

И еще вопрос. Решила я освоить веб-дизайн. Есть ли тут у нас люди реально овладевшие этим в домашних условиях (инет курсы)? Буду очень признательна, если кинете ссылки на проверенные места (это я про курсы).
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:41   #394
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Чыназуп! Посмотреть сообщение
давайте вернемся к нашим "баранам"

кто знает, как можно получить дом работу. мне конкретно надо механическую, не интеллектуальную. ночью я уже уставшая и спать хочу и не напишу ничего достойного, а днем я или с одним из детей на больничном, либо в авральном режиме навожу марафет после детских безобразий ))

мне очень надо )))
у меня тоже 2е детей и постоянно больничные то с одной, то со второй, найти работу в офисе невозможно в связи с постоянными больничными и график работы должен быть с 8ми до 18 часов, это еще с учетом дороги, искала разную работу на дому в интернете и ничего не нашла, у меня есть хобби я вяжу, есть круг заказчиков и это теперь моя надомная работа, заказов много, т.к. на один заказ уходит много времени вяжу в основном по ночам, потому что днем надо в магазин сходить, приготовить покушать, и т.п.... так же можно выучится на курсах парикмахера или маникюр педикюр, но это при условии что ребенок уже достаточно подросший и понимает что маме мешать нельзя и разные приспособления, баночки бутылочки с краской, лаками и чем то еще подобным трогать нельзя, или пораньше вечером укладывать спать, что бы спокойно можно было все разложить и сделать, если вы поставите цену немного дешевле чем в салоне у Вас будет достаточно клиентов, самое главное поставить перед собой цель что Вы хотите и добиватся ее, а не слушать разного рода типа это не возможно, не реально и т.п., по поводу механической работы, я в нее тоже влезала, что бы прилично заработать надо ооочень много времени потратить, потому что за одну собранную вещь из частей платят копейки, в лучшем случае 2-5 рублей, вот и посчитайте сколько Вам надо для нормальной з/п собрать этих деталек и сколько на это уйдет времени + надо все убирать и не оставлять без присмотра когда ребенок бодрствует, что бы не дай бог эти детальки куда нибудь себе не запихал, покопайтесь в себе что Вы можете сделать с удовольствием и за это получить деньги.
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:11
ответ для lyulka2000 , на сообщение « у меня тоже 2е детей и постоянно... »
  #395
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165
о работе



А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:59
ответ для lyulka2000 , на сообщение « у меня тоже 2е детей и постоянно... »
  #396
Пузаныч
Наш человек
 
Аватар для Пузаныч
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Это вы завидуете что ли, я не поняла?
Если что, у меня двое детей и три работы с разной степенью загрузки.
.
честно признаюсь немного завидую, но не черной завистью . я сейчас не могу сконцентрироваться и писать рефераты. Вы молодец.

Цитата:
Сообщение от lyulka2000 Посмотреть сообщение
у меня тоже 2е детей и постоянно больничные то с одной, то со второй, найти работу в офисе невозможно в связи с постоянными больничными и график работы должен быть с 8ми до 18 часов, это еще с учетом дороги, искала разную работу на дому в интернете и ничего не нашла, у меня есть хобби я вяжу, есть круг заказчиков и это теперь моя надомная работа, заказов много, т.к. на один заказ уходит много времени вяжу в основном по ночам, потому что днем надо в магазин сходить, приготовить покушать, и т.п.... так же можно выучится на курсах парикмахера или маникюр педикюр, но это при условии что ребенок уже достаточно подросший и понимает что маме мешать нельзя и разные приспособления, баночки бутылочки с краской, лаками и чем то еще подобным трогать нельзя, или пораньше вечером укладывать спать, что бы спокойно можно было все разложить и сделать, если вы поставите цену немного дешевле чем в салоне у Вас будет достаточно клиентов, самое главное поставить перед собой цель что Вы хотите и добиватся ее, а не слушать разного рода типа это не возможно, не реально и т.п., по поводу механической работы, я в нее тоже влезала, что бы прилично заработать надо ооочень много времени потратить, потому что за одну собранную вещь из частей платят копейки, в лучшем случае 2-5 рублей, вот и посчитайте сколько Вам надо для нормальной з/п собрать этих деталек и сколько на это уйдет времени + надо все убирать и не оставлять без присмотра когда ребенок бодрствует, что бы не дай бог эти детальки куда нибудь себе не запихал, покопайтесь в себе что Вы можете сделать с удовольствием и за это получить деньги.
у меня тоже пара сыновей и они имеют дурацкую привычку болеть
вяжу средненько. вообще сейчас понимаю, что ничего кроме приклеивания марок не умею . и, конкретно сейчас, хоче просто тупо собирать за 5 руб какие нибудь дюдюлины, а уж потом пойти на курсы или самой освоить что-то.

вот опять же ангелик мне таки ответил. спросил на какие темы их опроса я могу отвечать. обещают 8 евро за анкету. как они собираются оплачивать . пока координат не оставили. развести меня хотят?
__________________
Без интернета ХОРОШО.
Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Пузаныч is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:53
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #397
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.
начните с объявления и по друзьям знакомым что можете укоротить брючки, соответственно цена дешевле чем в мастерской и народ потянется и сарафанное радио сами понимаете пойдет... наберетесь опыта, обрастете постоянными клиентами накопите на курсы себе, есть еще сетевой маркетинг, эйвон, амвэй, орифлэйм, мэри кей, у них можно взять товар в кредит и оплатить после продажи, при этом процент Вы оставляете себе и у Вас сразу есть наличные деньги, так же у них система привлечения новых клиентов, естественно не бесплатно, за нового клиента Вам будет выплачено вознаграждение.
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:07
ответ для lyulka2000 , на сообщение « начните с объявления и по друзьям... »
  #398
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Возвращаясь к нашей теме - что за работы у вас?
Кхм. Вот как так, а? У меня с тремя работами и двумя детьми должно быть время, чтобы по сто третьему разу рассказывать одно и тоже, а у Вас (пока без работы) нет времени и желания прочитать топ или воспользоваться поиском и найти ответы, которые уже давали? Это как?
Может быть в этом секрет?
Есличто, я начала как раз с этого топа. В июне у меня не было ни одной работы. Теперь вот не жалуюсь, слава Богу.
Цитата:
Сообщение от cat-in-net Посмотреть сообщение
и желательно не идеями, а конкретно работой которой сами занимаетесь..
Правильно! Вы мне, девочки, подайте все на блюдечке с голубой каемочкой, а я сама делать ну ничего не умею......
Девочки, простите за резкость, но пока Вы САМИ не захотите сделать что-то для себя, никто за Вас для Вас ничего не сделает. По крайней мере это не поможет. Начните. На конкретные вопросы ответы Вам дадут. Но ПРИДУМАТЬ за Вас, а что Вы можете не может никто.
Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.
Ну как вариант Вам идей уже накидали.
Для начала советую идти в клуб экономщиков здесь на форуме. Правильное планирование поможет Вам разумно распределять имеющиеся средства. Может и "лишние" деньги появятся.
Во -вторых, идти на ДО в Рукоделие. Подшить шторы Вы можете? Обработать пеленки сумеете? Сшить скатерть? Таких предложений вагон и маленькая тележка. Копеечка к копеечке. Вы начните хотя бы.
Дарю идею. Есть такая вещь - юбка-американка. Ничего гениального, выглядит обалденно. Оригинальная стоит более 3 000 р. Сшейте за 1 500 - 2000 р с руками и ногами оторвут.
Идите на ДО Работа. Мерчендайзер по выходным? Помощь по хозяйству? Убрать квартиру стоит примерно 1000 р. В выходные почему бы не потратитьь 3-4 часа, оставив ребенка с папой. Кому-то обед приготовить? Тоже нет? Да, не горы золотые, но уже что-то.

Вот удивительно, у меня накомая не может найти человека, чтобы за ее котами присматривали во время отпуска (покормить и туалет убрать), я не могу найти ,кто бы моему мужу свитер связал уже пол года........ и ведь эти люди где-то есть. Кому-то эта работа нужна.

Вот тут девушка писала, что ей сотрудник на дому нужен. Вы чего все ей в личку не написали, я такая вся из себя ответственная, продуктивная и пр, че Вам надо делать, я все смогу? Может и не ваш профиль, а может ваш, может быть договорилиь бы, а?
Удача любит активных!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:43   #399
Skazochnaya
Активный участник
 
Аватар для Skazochnaya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Чыназуп! Посмотреть сообщение
честно признаюсь немного завидую, но не черной завистью . я сейчас не могу сконцентрироваться и писать рефераты. Вы молодец.


у меня тоже пара сыновей и они имеют дурацкую привычку болеть
вяжу средненько. вообще сейчас понимаю, что ничего кроме приклеивания марок не умею . и, конкретно сейчас, хоче просто тупо собирать за 5 руб какие нибудь дюдюлины, а уж потом пойти на курсы или самой освоить что-то.

вот опять же ангелик мне таки ответил. спросил на какие темы их опроса я могу отвечать. обещают 8 евро за анкету. как они собираются оплачивать . пока координат не оставили. развести меня хотят?
Всем привет. Я тоже ввязалась в эту тему... Не пойму пока, развод или нет?
__________________
Skazochnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena