Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял?
Да, отдала бы (поясните почему) 321 52.80%
Нет, не отдала бы (поясните почему) 287 47.20%
Голосовавшие: 608. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 21:58
ответ для barbaris , на сообщение « Это кто? или что?:)) »
  #391
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Это кто? или что?
Коли. Но он под концепцию попадает не совсем = но милый и его все любили
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:59
ответ для mir@cle , на сообщение « против неадекватной подвижности,... »
  #392
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от mir@cle Посмотреть сообщение
против неадекватной подвижности, опасной для других детей.
Это уже не подвижность, а агрессивность или неадекватное поведение называется, по-моему.
Просто подвижный ребёнок даже без контроля старших неопасен для окружающих.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:59
ответ для Marvel , на сообщение « Коли. Но он под концепцию попадает не... »
  #393
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Коли. Но он под концепцию попадает не совсем = но милый и его все любили
Не. не знаю такого...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:01
ответ для barbaris , на сообщение « Не. не знаю такого... »
  #394
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Не. не знаю такого...
забудьте. В любом случае у нас (ну у вас) хорошая школа
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:03
ответ для Marvel , на сообщение « забудьте. В любом случае у нас (ну у... »
  #395
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
забудьте. В любом случае у нас (ну у вас) хорошая школа
Косяков на самом деле хватаетс тех пор, как не ЛА стала завучем началки-каждую неделю разборки с директором- все конструктивно, но как-то с ЛА было мягко скажем лучше-она просто не доводила никогда до состояния "ща пойду директору нажалуюсь". Но преследуемые цели я достигаю, посему-пока сидим на попе ровно.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:10   #396
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Косяков на самом деле хватаетс тех пор, как не ЛА стала завучем началки-каждую неделю разборки с директором- все конструктивно, но как-то с ЛА было мягко скажем лучше-она просто не доводила никогда до состояния "ща пойду директору нажалуюсь". Но преследуемые цели я достигаю, посему-пока сидим на попе ровно.
О как много нового и интересного. А кто теперь вместо ЛА? (она на Петроградку не захотела ехать?)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:13
ответ для Marvel , на сообщение « О как много нового и интересного:008:.... »
  #397
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
О как много нового и интересного. А кто теперь вместо ЛА? (она на Петроградку не захотела ехать?)
Да. 4-й класс остался на Ваське, у нас теперь сСветлана Борисовна, это туши свет. Она тетка может и неплохая, но организатор просто никакой, и истерит чуть ее пальчиком к стенке прижмешь. Пока директора не было-отменила развозку в 15 часов с мотивировкой-"а она только вам нужна, мы не будем гонять автобус ради 1 человека". Директор вышла-офигела-автобус нам вернула...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:21
ответ для barbaris , на сообщение « Да. 4-й класс остался на Ваське, у нас... »
  #398
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да. 4-й класс остался на Ваське, у нас теперь сСветлана Борисовна, это туши свет. Она тетка может и неплохая, но организатор просто никакой, и истерит чуть ее пальчиком к стенке прижмешь. Пока директора не было-отменила развозку в 15 часов с мотивировкой-"а она только вам нужна, мы не будем гонять автобус ради 1 человека". Директор вышла-офигела-автобус нам вернула...
Так если СБ в началке (ну оно и понятно, ей из дома близко), то, кто по внеклассной работе?

Я то думала, что СБ руководство (классное) будущего 5 класса возьмёт

А вообще отдельно младшая, и отдельно старшая школа мне в корне НЕ нравилось (мой то же во втором классе такое поимел - правда в пешей доступности от большой школы)

Когда все в куче то возможностей больше = и рисование, и компьютерный класс и кружков больше..................

Но это моё мнение.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:24
ответ для Marvel , на сообщение « Так если СБ в началке (ну оно и... »
  #399
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Так если СБ в началке (ну оно и понятно, ей из дома близко), то, кто по внеклассной работе?

Я то думала, что СБ руководство (классное) будущего 5 класса возьмёт

А вообще отдельно младшая, и отдельно старшая школа мне в корне НЕ нравилось (мой то же во втором классе такое поимел - правда в пешей доступности от большой школы)

Когда все в куче то возможностей больше = и рисование, и компьютерный класс и кружков больше..................

Но это моё мнение.
Мне нравится то, что отдельно, но мой скучает по вашему бывшему классу-по Димке в частности-утром перед развозкой все в коридоре братаются

и нашей волшебной учительницы по изо теперь нетнынешняя тоже вроде хорошая, на выставках каких-то участвует, сама рисует обалденно-но подход более формальный-рисуем овощи и никаких гвоздей- а та развивала фантазию, свободнее подходила как-то-результат был более впечатляющий....с той по пятницам мой бегом в школу бежал-рисование же! с этой-равнодушно-ну да, рисование...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:27
ответ для COBА , на сообщение « Ну, нет. Там Вы были очень против... »
  #400
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
О ужас = ноги моей не будет в такой школе (ребёнку даже не расскажу, что такие бывают)

Я например очень ЗА когда учатся проблемные дети (как вы их называете) на наравне с обычными (видимо вы своего туда определяете)

В нашей ЧШ как раз так и дети не делятся между собой на таких или не таких. У нас психолог, хорошие учителя и.............. и все дети личности. Больше того у нас все дети друг друга любят = представляете и такое бывает. Правда не претендую, что наша ЧШ престижная

А вообще я рада, что вам так не везёт со своей "школой" = представляете в вашу "идеальную школу" придёт не стандартный (в вашем понимании) ребёнок и.......
Что бы был идеал = то под колпак и на домашнее обучении. Там дома = только те дети которые............

Меня (маму без проблемного ребёнка) ваши слова очень покоробили, а уж ............. = в общем простите за резкость
Не, вы не переживайте, моя ТДО не пострадала
Меня ваше лицемерие безумно смешит: вы тут распинались на тему комфортных условий для воображаемой девочки + приложили кучу усилий, чтобы избавить сына от возможности быть избитым, обиженным и пр. в обычной школе, но других осуждаете
Если вы не видите разницы между нестандартной личностью и проблемным поведенческим ребенком - дело ваше.

А уж ваше злорадство и пожелания гадостей - высший класс, молодца!
Mills is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гимназии, коррекционные, сильные школы, частные школы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena