Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 18:09
ответ для неонка , на сообщение « нет,еще не приняли увеличение до... »
  #3991
yuk
Активный участник
 
Аватар для yuk
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: www.Leningrad
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
нет,еще не приняли увеличение до 30%,сегодня звонила на Вознесенский
А почему же они тогда такую сумму озвучивают? У меня такие же условия, но мне летом 665 т. сказали.
yuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:14
ответ для yuk , на сообщение « А что уже приняли увеличение до 30%?... »
  #3992
Enigma7776
Гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от yuksi Посмотреть сообщение
А что уже приняли увеличение до 30%? Вроде писали, что пока нет, только в эту среду второе чтение. Или Вам в ЖК озвучили конкретно 760 000?
Пару недель назад, когда я обновляла документы мне озвучили эту сумму. На мой вопрос - "А что, уже приняли?.." , мне ответили - "Примут, куда они денутся. Мы списки подаём уже с учётом изменений." Вот!
Enigma7776 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:19   #3993
yuk
Активный участник
 
Аватар для yuk
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: www.Leningrad
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Enigma7776 Посмотреть сообщение
Пару недель назад, когда я обновляла документы мне озвучили эту сумму. На мой вопрос - "А что, уже приняли?.." , мне ответили - "Примут, куда они денутся. Мы списки подаём уже с учётом изменений." Вот!
Интересно, значит тому, кто обновлял доки в сентябре, тоже по 30% дадут? Только жалко, что декабря надо ждать... Все-таки непонятно, в октябре или в декабре...
yuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:43
ответ для yuk , на сообщение « Интересно, значит тому, кто обновлял... »
  #3994
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от yuksi Посмотреть сообщение
Интересно, значит тому, кто обновлял доки в сентябре, тоже по 30% дадут? Только жалко, что декабря надо ждать... Все-таки непонятно, в октябре или в декабре...
сегодня мне сказали,комиссия в октябре будет по-старому 25%,но если будет по-новому,это здорово.
Девушка наверное имеет ввиду другую комиссию,если ей только предложили написать на федералку,значит ее доки не в этой (ближайшей комиссии).Мне звонили 22.09 и сказали что мои доки уедут 23.09 в ЖК.Сначала сказали что заключение договор будет в начале октября,сегодня уже после 10.10
__________________
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:45
ответ для yuk , на сообщение « Интересно, значит тому, кто обновлял... »
  #3995
Enigma7776
Гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от yuksi Посмотреть сообщение
Интересно, значит тому, кто обновлял доки в сентябре, тоже по 30% дадут? Только жалко, что декабря надо ждать... Все-таки непонятно, в октябре или в декабре...
Тоже хотелось бы знать конкретнее... Я всё-таки рассчитываю на октябрь, про декабрь мне ничего не говорили На Вознесенском посоветовали позванивать им периодически...
Enigma7776 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:03
ответ для Счастливая , на сообщение « http://www.gov.spb.ru/law?d&nd=8414031&p... »
  #3996
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
http://www.gov.spb.ru/law?d&nd=84140...00001HG50O8#I0
вот вроде. я просто много чего просматривала. пункт 10 + всякие ссылки открывать надо
спасибо)))почитала...(но что то так и не увидела где там написано именно про ПЕРЕпрописку детей к родителям )
дети у меня уже прописаны со мной,и на очереди стоят,но хочу их от себя выписать и прописать к мужу,чтоб его на очередь поставить. а то по метрам ему хватает, а с детьми будет не хватать. ну ладно..пойду в администарцию еще раз спрошу((
все равно спасибо
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:17   #3997
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки..а обновление документов по их просьбе? с вознесенского сами звонят и просят обновить?
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:30   #3998
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
девочки..а обновление документов по их просьбе? с вознесенского сами звонят и просят обновить?
нам,да,звонили,еще в середине июля,просили написать на федералку заявление,потом в агусте просили принести справки
__________________
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:52   #3999
Spoonsik
Активный участник
 
Аватар для Spoonsik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 582


подскажите с федералкой - ее дают когда подходит очередь по МДЖ или это как БС как комиссия назначается так и дают? Можно ли ее объединить с МДЖ? если я одна с ребенком это 760 тыс плюс МДЖ 30%???
Spoonsik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:34
ответ для Aimera , на сообщение « спасибо)))почитала...(но что то так и... »
  #4000
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
спасибо)))почитала...(но что то так и не увидела где там написано именно про ПЕРЕпрописку детей к родителям )
дети у меня уже прописаны со мной,и на очереди стоят,но хочу их от себя выписать и прописать к мужу,чтоб его на очередь поставить. а то по метрам ему хватает, а с детьми будет не хватать. ну ладно..пойду в администарцию еще раз спрошу((
все равно спасибо
так перепрописка - это выписка от одного (что не запрещается) и прописка к другому (что НЕ является ухудшением). Я так трактую
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena