Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 14:20
ответ для Lary , на сообщение « не переживайте там очень хорошие врачи... »
  #3991
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
девочки, тут вроде задавали такоц вопрос... меня тут начали мучить беременные сомнения-страхи. Договор заключен с акушеркой, а врач "на зло" плохо не сделает? Просто после разговора с Николаевым, да ещё я так резко ему ответила... Откровенно сказать -боюсь (
Николаев - не сделает! Точно! Не бойтесь! Он своеобразный, но хороший человек и квалифицированный врач!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 14:37   #3992
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


А кто нибудь знает,как там после первого ЭКС в роды не пускают,кесарят или как в 16-ом и 18-ом пробуют сначала в роды запустить.?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:24   #3993
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
не переживайте там очень хорошие врачи не будут они на зло ничего делать делать, это все рано, что акушерка бы назло плохо бы приниамла у вас роды, если бы вы с ней не заключили договор. Не паникуйте. Я там рожала с врачом и акушерка была просто золотая у меня хотя я за нее не платила, а только после родов в кармашек денюшку положила. (500р 5 лет назад). Теперь пойду урожать только туда, хоть пишком из ПРиморского района уйду, но туда
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Николаев - не сделает! Точно! Не бойтесь! Он своеобразный, но хороший человек и квалифицированный врач!
спасибо, успокоили, вроде взрослый человек понимаю что это психоз преродовой начинается, а никак эта мысль не уходит
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 22:56   #3994
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Известно уже, когда р/д на проветривание закрывается в 2010????
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:17   #3995
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Anutkini glazki Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста а как заключить договор с определенной акушеркой, врачом? Надо заранее ехать договариваться в род дом? Илир можно просто договориться по телефоону а договор уже в родах заключить?
У кого есть телефорны Барановой, Шман, Богачевой, Янкевич поделитесь в личку- уже сроки поджимают а р.д. не выберу никак ((
я позвонила в РД, записалась на прием к интересующему меня врачу, сходила на прием, утвердилась в своем желании, подошла на ресепшин и заключила тут же договор
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:50
ответ для Milala , на сообщение « девочки, тут вроде задавали такоц... »
  #3996
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
девочки, тут вроде задавали такоц вопрос... меня тут начали мучить беременные сомнения-страхи. Договор заключен с акушеркой, а врач "на зло" плохо не сделает? Просто после разговора с Николаевым, да ещё я так резко ему ответила... Откровенно сказать -боюсь (
А у меня было так:рожала 4года назад в этом роддоме,заранее заключили договор с врачом,Барановой Н.В+платная палата.
В день Х,где-то в районе 12часов ночи отошли воды(роды вторые),я сразу позвонила Барановой,она кстати уже спала,попросила за ней заехать домой,(нам почти по дороге),забрали её и приехали в роддом,это было в районе часа ночи!
Пока меня оформляли(а дама которая это делала,очень возмущалась,что мы припёрлись ночью(мол,что до утра не могла потерпеть,схватки были каждые 5минут),да и ещё воды подтекают,Н.В ждала меня в род.отделении
К Барановой у меня притензий нет вообще,это врач с большой буквы,а вот акушерка у меня была дежурная(Козлова),может спец она и неплохой,но постоянно ворчала,что мол на врача денег нашли,а на акушерку,что не хватило????
Наезжала на меня,что я тоже ей весь пол закапала кровью и водами,(можно было подумать,что я в музей пришла рожать)т.к муж был со мной,убирал он,вела себя так,как будто она тут главная,а врач,это так,для галочки и всё это происходило,как только врач выходила!!!
В итоге,мужу сказала дать ей денежку,и о чудо,больше я её так не бесила и через час с небольшим у нас родился второй сынок,всё прошло отлично!
Спасибо Барановой Н.В!!!!!
__________________
Полька is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:54
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Известно уже, когда р/д на... »
  #3997
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Vetrovna Посмотреть сообщение
Известно уже, когда р/д на проветривание закрывается в 2010????
Этот же вопрос волнует,позвонила на днях в роддом,ответили,что ещё не знают
__________________
Полька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 00:02   #3998
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Полька Посмотреть сообщение
Этот же вопрос волнует,позвонила на днях в роддом,ответили,что ещё не знают
Я тоже звонила.....У меня ПДР конец февраля, вроде не должны ещё закрыться..... Просто 17 на Вавиловых закрывается в марте, вот я и боюсь мало ли что
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 00:04   #3999
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Полька Посмотреть сообщение
акушерка у меня была дежурная(Козлова),может спец она и неплохой,но постоянно ворчала,что мол на врача денег нашли,а на акушерку,что не хватило????
Наезжала на меня,что я тоже ей весь пол закапала кровью и водами,(можно было подумать,что я в музей пришла рожать):
Я б ей в лицо плюнула за такие слова
Они ещё не знают, что Я к ним рожать иду БЕСПЛАТНО!
Вот уж наслушаются от меня......
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 00:38   #4000
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


А я с Козловой рожала, по личной договоренности, как профессионал она мне понравилась. Прочитав вас ужаснулась от их наглости.
КокосАнночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena