Болталка для ведьмочек - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 12:35   #4001
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


И ещё...
Можно ли любому человеку заниматься нетрадиционной астрологией?
Не пожалею ли я о том, что открою для себя.
Говорили мне в 16 лет, что есть способности, что могу хлеб заробатывать на жизнь лечением людей. Только очищения пройти нужно и подучиться. Без всего этого мне хватает некоторых моментов в жизни, что пугают... Мало ли.. я ещё чёнить открою в себе, не буду рада. От этого потом не избавиться? Простите за тупые вопросы.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:38   #4002
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
У меня не получается руководить сном(.
Давно я здесь писала, что приходили ко мне знакомые во сне, долго приходили, пока не начинала в жизни их искать... Потом узнавала, что нет их с нами больше(. После этого Приходы сразу же прекращались.

По поводу второго ...
У меня есть третья грудь, вот и слышала, что раньше творилось такое. Хорошо, что родилась я сейчас.
Выглядит это как сосок ребёнка, он с левой стороны.
по первому -а вы просто очень сильно захотите, перед сном дайте себе установку, чтобы спросить! вы осознаетесь во сне? или только уже при просыпании вспоминаете? просто, если осознаетесь, то это гораздо легче сделать будет.
по поводу второго - а почему вас это интересует?? вы же не во времена инквизиции живете. ничего страшного в этом нет, кмк... с медицинской точки зрения то точно. а может это вообще не грудь, а полип или типа бородавки такой? не забивайте голову! если это вам не мешает жить, то и думать об этом не стОит,тем более в негативном ракурсе.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:48
ответ для =FELICITA= , на сообщение « по первому -а вы просто очень сильно... »
  #4003
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
по первому -а вы просто очень сильно захотите, перед сном дайте себе установку, чтобы спросить! вы осознаетесь во сне? или только уже при просыпании вспоминаете? просто, если осознаетесь, то это гораздо легче сделать будет.
по поводу второго - а почему вас это интересует?? вы же не во времена инквизиции живете. ничего страшного в этом нет, кмк... с медицинской точки зрения то точно. а может это вообще не грудь, а полип или типа бородавки такой? не забивайте голову! если это вам не мешает жить, то и думать об этом не стОит,тем более в негативном ракурсе.
Во сне всё помню, иногда понимаю, что сон.

Грудь-100%. Было там молоко, когда кормила сына.(её конечно не кормила).
Момолог подтвердил, что она.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:00   #4004
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Во сне всё помню, иногда понимаю, что сон.

Грудь-100%. Было там молоко, когда кормила сына.(её конечно не кормила).
Момолог подтвердил, что она.
ну, в любом случае не переживайте и не накручивайте себя! можно быть абсолютно человеком дъявола, но ходить при этом в церковь и службы стоять. главное, то что у вас внутри, а не снаружи.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:04
ответ для Олэндина , на сообщение « И ещё... Можно ли любому человеку... »
  #4005
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
И ещё...
Можно ли любому человеку заниматься нетрадиционной астрологией?
Не пожалею ли я о том, что открою для себя.
Говорили мне в 16 лет, что есть способности, что могу хлеб заробатывать на жизнь лечением людей. Только очищения пройти нужно и подучиться. Без всего этого мне хватает некоторых моментов в жизни, что пугают... Мало ли.. я ещё чёнить открою в себе, не буду рада. От этого потом не избавиться? Простите за тупые вопросы.
а кто вас пугает? поверьте, не от большого ума это делается и не от добрых помыслов. конечно, вам решать, кого слушать, бояться вам своего развития или нет. нетрадиционная астрология - медитации, я так понимаю вы имеете в виду, служат для того, чтобы работать со своими отклонениями, чтобы выравниться в соответствии с космическим законом бытия, чтобы освободиться от пут эгрегоров и распутать свои кармические узлы. без этого не возможно духовное восхождение и развитие. если вы готовы работать со своими ошибками - прошлыми и настоящими, хотите стать лучше, то не надо бояться. страх - это тоже отклонение кстати поблагодарите его за заботу о вас, такого хорошенького, и отпустите с миром заботиться о ком-то другом.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:04   #4006
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ну, в любом случае не переживайте и не накручивайте себя! можно быть абсолютно человеком дъявола, но ходить при этом в церковь и службы стоять. главное, то что у вас внутри, а не снаружи.
Вспомнила..
Сегодня приснилась ещё церковь, священник при всех снял штаны, сел на пол, развёл колени.
Это о чём надо думать, чт бы такое приснилось((((((((
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:08
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #4007
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


у меня тут свекровь увидела случайно книгу "жизнь человека" и видимо даже почитала ее....а потом спросила, по доброй ли воле я ее читаю. на мой ответ "конечно же да" она сказала: "Боже,какие же тараканы у тебя в голове, как ты с этим живешь".
так что вот. можно сказать, мое увлечение эзотерикой рассекретили. и даже дали оценку.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:10   #4008
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Вспомнила..
Сегодня приснилась ещё церковь, священник при всех снял штаны, сел на пол, развёл колени.
Это о чём надо думать, чт бы такое приснилось((((((((
боже, ну вас явно тянет в нижние зоны. у вас видимо столько табу в голове, столько спрятанных каких-то комплексов, что вот таким образом они вылезают и дают о себе знать.
вы только не волнуйтесь, не ругайте себя.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:34
ответ для an4eysik , на сообщение « Девочки! вы меня не теряйте, я тут в... »
  #4009
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Девочки! вы меня не теряйте, я тут в кустах сижу вас почитываю иногда, писать времени особо нет. У меня сейчас усердный поиск работы на дому, в саду работать как оказалось совсем не моё. Не могу в системе работать=(
Да ещё и волна Осов настигла, что-то захватывающее написать не могу. Сейчас сны настолько личные и настолько приближённые к моей мечте, что даже и думать о них боюсь, чтоб не сглазить.
Катя, я у мамы на днях сняла сердечную боль. Сил и желания медитировать на 7 не было, я просто разделила боль на двоих ей и себе, на себя больше взяла. Во сне ко мне пришли люди и забрали эту бяку. Неужели я нашла свой способ "слива" точнее он меня нашёл?
Супер!!! скорее всего так и есть, молодец.. Но в следующий раз (на всякий случай)спроси у них куда они это девают, пусть покажут.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:50
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #4010
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Елена отвечу на все ваши вопросы сразу!
1.В средние века, сжигали на костре за родинку на лице или теле... за рыжие волосы, за слишком красивое лицо.....т.ч на то время ориентироваться не стоит.
2.По поводу вашего тела....тут есть объяснение материальное и эзотерическое.
Материальное- ваша мама могла заболеть во время беременности, или принимать лекарства которые дали такой результат (у моей знакомый родилась дочка с третим ушком на щечке, а она как раз принимала лекарства на ранних сроках)
Эзотерическое - возможно после вашей предыдущей смерти не весь материал сбросился.... от того такой результат. В любом случае не стоит придумывать всякие страшные вещи!
3.По поводу Н.А. -от этих занятиях нет никаких противопоказаний, этим медитации работают оказывают действие на все тела! Но работа это действительно трудная и долгая.. так что решать вам.
Но это учение на данный метаисторический момент -законное и имеет большое будущее.
4.Ваш сон.... забавный но трактовать его можно по разному и секс во сне и разные подобные вещи не всегда это означают, это всего лишь показатель работы -6 чакры!
Если я что то не достаточно понятно объяснила -разъясню!
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena