ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:35   #4001
СПб_Надежда
Участник
 
Аватар для СПб_Надежда
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 103


Иногда для профилактики здоровой кожи головы делаю обработку маслом чайного дерева. На ватный диск капаю масло, лёгкими втирающими движениями прохожу ватным диском у корней волос, приподнимая пряди. Одна очень хорошая дама, мне когда-то советовала. Во всяком случае, перхоти и раздрожений никогда не было (ттт). Аромомасла мой пунктик по жизни.
__________________
СПб_Надежда is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:46   #4002
Дуняшка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: пр ветеранов
Сообщений: 137


сделала как здесь писали льняное масло(250 гр семян размолола и настаивала 9 дней в 500 гр оливк масла) пью(скорее ем) 2-3 раза в день перед едой не знаю правильно делаю?масса получилась как густой мед результата пока не поняла но если сначало было противно то сейчас организм прямо просит этуо маслои еще его надо в холодильнике держать?
Дуняшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:14   #4003
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Очень давно меня научили, как бороться с высыпаниями, прыщиками и расширенными порами. Очень простой рецепт, но подходит обладательницам длинных волос.
Во время мытья головы, своими намыленными волосами, как мочалкой, потереть лицо. Прыщи и прочие радости уже давно не актуальны, но до сих пор при каждом мытье головы так делаю, лучше любого скраба. Кожа чистая, ни одной поры, и не сухая.
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:30   #4004
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Очень давно меня научили, как бороться с высыпаниями, прыщиками и расширенными порами. Очень простой рецепт, но подходит обладательницам длинных волос.
Во время мытья головы, своими намыленными волосами, как мочалкой, потереть лицо. Прыщи и прочие радости уже давно не актуальны, но до сих пор при каждом мытье головы так делаю, лучше любого скраба. Кожа чистая, ни одной поры, и не сухая.
интересно. а в чем фокус-покус?
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:38   #4005
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


это просто натуральная мочалка, больше ничего, если нет гормональных нарушений и неправильного питания, действует, как описано, в других случаях просто очищает, я тоже пользуюсь таким методом - кожа гладкая, бархатистая, но только после процедуры, поры на месте, прыщики иногда вылезают, особенно, под челкой. надеюсь, в будущем меньше морщин будет
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:41   #4006
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Аватар для Светл.Вячеславовна
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от СПб_Надежда Посмотреть сообщение
Иногда для профилактики здоровой кожи головы делаю обработку маслом чайного дерева. На ватный диск капаю масло, лёгкими втирающими движениями прохожу ватным диском у корней волос, приподнимая пряди. Одна очень хорошая дама, мне когда-то советовала. Во всяком случае, перхоти и раздрожений никогда не было (ттт). Аромомасла мой пунктик по жизни.
Вы используете 100% чайное масло или 10%?
Светл.Вячеславовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:35   #4007
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
интересно. а в чем фокус-покус?
Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
это просто натуральная мочалка, больше ничего, если нет гормональных нарушений и неправильного питания, действует, как описано, в других случаях просто очищает, я тоже пользуюсь таким методом - кожа гладкая, бархатистая, но только после процедуры, поры на месте, прыщики иногда вылезают, особенно, под челкой. надеюсь, в будущем меньше морщин будет
Да, вообщем как-то так! Но мне поры хорошо сужает!
__________________
[IМG]http://flines.ru/]
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:22   #4008
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от С_олнечнаya Посмотреть сообщение
А я топа начиталась и нашла магазин на Пушкинской, где есть огромное количество масел дкокосовое тоже). В общем, купила много всякой-всячины - буду пользовать
а адрес магазина на Пушкинской не подскажите?
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:26   #4009
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Очень давно меня научили, как бороться с высыпаниями, прыщиками и расширенными порами. Очень простой рецепт, но подходит обладательницам длинных волос.
Во время мытья головы, своими намыленными волосами, как мочалкой, потереть лицо. Прыщи и прочие радости уже давно не актуальны, но до сих пор при каждом мытье головы так делаю, лучше любого скраба. Кожа чистая, ни одной поры, и не сухая.
Это действительно самый простой и незатратный скраб

А я вот только хотела идти в парикмахерскую, но после этого волос не будет хватать до лица, сейчас хватает только-только) Видимо, стрижка откладывается на некоторое время. Сегодня сделала - и правда лицо такое бархатное. Понаблюдаем исчо
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:12   #4010
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от С_олнечнаya Посмотреть сообщение
А я топа начиталась и нашла магазин на Пушкинской, где есть огромное количество масел дкокосовое тоже). В общем, купила много всякой-всячины - буду пользовать
И кто производитель масел? Напишите, пожалуйста
Есть ли там наши питерские Галенофарм?
Читаю по форумам: базы Галеофарм - хвалят, про эфиры не пишут. А про эфиры хорошие отзывы про дорогущие только
Вот и не знаю прям, где базы Галенофармовские найти и чьи эфиры выбрать
angel fm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena