Апрельское чудо 2009 - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:30
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « Привет)))) Давно я сюда не... »
  #4001
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Привет)))) Давно я сюда не заглядывала... Родился наконец наш сынок 30.10.2011 вес 3580, рост 53см (Дашка была 4300 и 56)...

Мы все-таки решили не водить Дашу в садик пока. на 2 месяца написала заявление... уж не знаю как везде, но у нас совсем бардак - детей больных приводят, и никто ничего не говорит... страшно как-то...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маме с папой много терпения, сыну - здоровья богатырского
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 11.11.2011, 15:35   #4002
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
как же здорово!!!!!!! молодцы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

про садик - моего в прошлом году водила, совсем не понравилось. болел не прекращая с сентября по июль. а этой осенью вот вчера первый раз заболел. поэтому сидим дома и наслаждаемся обществом друг друга
Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маме с папой много терпения, сыну - здоровья богатырского
Спасибо))))))

У меня Дашка пока только 1 раз болела за эти 2 месяца похода в садик, вроде и не много, НО в последнее время стали очень много реально больных деток водить, мамки то на работу повыскакивали и не стесняются особо того, что больных деток приводят... У Дашки конечно хороший иммунитет, но постоянно находиться рядом с больными детками - это уж слишком Еслиб не было такого беспредела, эх, да уж ладно...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 11.11.2011, 15:36
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « Привет)))) Давно я сюда не... »
  #4003
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Привет)))) Давно я сюда не заглядывала... Родился наконец наш сынок 30.10.2011 вес 3580, рост 53см (Дашка была 4300 и 56)...

Мы все-таки решили не водить Дашу в садик пока. на 2 месяца написала заявление... уж не знаю как везде, но у нас совсем бардак - детей больных приводят, и никто ничего не говорит... страшно как-то...
Поздравляю

Недавно тоже задавалась таким вопросом- сопли и садик. Сашка в прошлые выхи начал хрюкать, но соплей не было, решила повести в сад,а там девочка с соплями в 2 ручья. мои переживания - просто тьфу МЫ отходили 3 дня в ясли, откуда я его забирала лежащего на кровати в этот понедельник заведующая перевела нас в младшую группу. Разница огромная, сразу стал оставаться до 1часу дня, играет, суп кушает хотели уже на сон оставлять,но тут у нас сопли начались. сидим пока дома.

Я полазила по интернету, что же народ пишет про садики. оказывается если у ребенка только сопли, то врач больничный не дает. Для больняка нужны температура и кашель. А с соплями в садик воспитательница может не взять
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 11.11.2011, 15:42
ответ для Chyffa , на сообщение « Поздравляю:support::support::support: ... »
  #4004
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Спасибо))))))

У меня Дашка пока только 1 раз болела за эти 2 месяца похода в садик, вроде и не много, НО в последнее время стали очень много реально больных деток водить, мамки то на работу повыскакивали и не стесняются особо того, что больных деток приводят... У Дашки конечно хороший иммунитет, но постоянно находиться рядом с больными детками - это уж слишком Еслиб не было такого беспредела, эх, да уж ладно...
Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Поздравляю

Недавно тоже задавалась таким вопросом- сопли и садик. Сашка в прошлые выхи начал хрюкать, но соплей не было, решила повести в сад,а там девочка с соплями в 2 ручья. мои переживания - просто тьфу МЫ отходили 3 дня в ясли, откуда я его забирала лежащего на кровати в этот понедельник заведующая перевела нас в младшую группу. Разница огромная, сразу стал оставаться до 1часу дня, играет, суп кушает хотели уже на сон оставлять,но тут у нас сопли начались. сидим пока дома.

Я полазила по интернету, что же народ пишет про садики. оказывается если у ребенка только сопли, то врач больничный не дает. Для больняка нужны температура и кашель. А с соплями в садик воспитательница может не взять
мне кажется что больные детя в группе это проблема вечная
в среду высадили на больняк девочку с зеленью и гнойными глазками, а ее такую с утра привели

а с четверга (со вчера) остались и мы дома, теперь и у моего глазки слезятся
а нам в сад ходить нужно, другого выхода у меня нет- скоро работу искать, но вести в сад ребенка которому реально не здоровится - это жесть
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 11.11.2011, 15:47   #4005
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
мне кажется что больные детя в группе это проблема вечная
в среду высадили на больняк девочку с зеленью и гнойными глазками, а ее такую с утра привели

а с четверга (со вчера) остались и мы дома, теперь и у моего глазки слезятся
а нам в сад ходить нужно, другого выхода у меня нет- скоро работу искать, но вести в сад ребенка которому реально не здоровится - это жесть
я работу так потеряла.
сначала я на полдня ходила на больничном, потом бабушка сидела с ребенком (80 летняя), потом когда она уже по здоровью не могла месяцами, стала я на больняках плюс из дома работать, но все кончилось тем, что меня попросили уйти
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
Старый 11.11.2011, 15:52   #4006
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
мне кажется что больные детя в группе это проблема вечная
в среду высадили на больняк девочку с зеленью и гнойными глазками, а ее такую с утра привели

а с четверга (со вчера) остались и мы дома, теперь и у моего глазки слезятся
а нам в сад ходить нужно, другого выхода у меня нет- скоро работу искать, но вести в сад ребенка которому реально не здоровится - это жесть
Работодатель часто ставит мам в очень неприятные условия
я знаю маму той девочки. У нее очень тяжелая ситуация. ей итак подговняли, что садик в ноябре открылся.

Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
я работу так потеряла.
сначала я на полдня ходила на больничном, потом бабушка сидела с ребенком (80 летняя), потом когда она уже по здоровью не могла месяцами, стала я на больняках плюс из дома работать, но все кончилось тем, что меня попросили уйти
вот-вот


а еще я нарыла такие ответы - здоровье моего ребенка очень важно, но сопли - это не показатель, поэтому я вожу его в сад, а на других детей плевать
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 11.11.2011, 15:57
ответ для Chyffa , на сообщение « Работодатель часто ставит мам в очень... »
  #4007
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Работодатель часто ставит мам в очень неприятные условия
я знаю маму той девочки. У нее очень тяжелая ситуация. ей итак подговняли, что садик в ноябре открылся.



вот-вот


а еще я нарыла такие ответы - здоровье моего ребенка очень важно, но сопли - это не показатель, поэтому я вожу его в сад, а на других детей плевать
тут даже вопрос не в том что плевать на других детей. тут своему полежать надо а его в сад волокут)
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 11.11.2011, 16:09   #4008
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Привет)))) Давно я сюда не заглядывала... Родился наконец наш сынок 30.10.2011 вес 3580, рост 53см (Дашка была 4300 и 56)...
С рождением мальчика вас поздравляю!
И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.

Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!




Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
про садик - моего в прошлом году водила, совсем не понравилось. болел не прекращая с сентября по июль. а этой осенью вот вчера первый раз заболел. поэтому сидим дома и наслаждаемся обществом друг друга
Лешику скорейшего выздоровления!
Ронечка is offline  
Старый 11.11.2011, 16:44   #4009
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
тут даже вопрос не в том что плевать на других детей. тут своему полежать надо а его в сад волокут)
думаю, такой маме сложно что-то объяснить. А вообще, если у нее такая жизненная позиция, то стоит подумать, что и другим плевать на ее ребенка. а это уже очень-очень обидно
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 11.11.2011, 17:46
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #4010
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Ронечка, yulia-zajka - спасибо))))))

Ой, девочки, может я чего не так понимаю, но здоровье МОЕГО ребенка для МЕНЯ важнее всего, и если с ними что-то не так, мне на весь мир наср... лишь бы моим детях хорошо было... и мне как то странно понимать что кто-то из мам думает иначе... хотя конечно, по себе людей не судят.... Работа, работой но детки ведь растут, и именно с детства формируется все у человека... потом, когда уже поздно, удивляются - чего это у меня ребенок такой хиленький(((((((( Такие болячки бесследно не проходят(((((( Жалко деток на самом деле...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena