Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 22:52
ответ для Smilena , на сообщение « Девочки, я у вам за помощью. Висит в... »
  #4001
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Лесми,понравился пиджачок.Соглашусь с уже поступившими советами.Под низ только майку.Рука голая должна быть. На лето с чем угодно можно носить.Полный разбег фантазии.
Легче перечеслить с чем нельзя.(с махеровым свитером)
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline  
Старый 26.02.2010, 23:00
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « вы сами выбрали или вам кто-то... »
  #4002
*IBB*IBB*
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 205


всем привет! я уже показывала здесь платье. обувь к нему ещё не купила, но теперь точно знаю, что ищу - туфли с круглям носом телесного цвет (в магазинах сплошные сапоги и ботильоны)
сфоткала со всеми подходящими бусами. что больше подходит? с таким большим вырезом что-то надо

лицо пришлось обрезать, что-то я хмурая сегодня (муж фоткать не хотел)

Последний раз редактировалось *IBB*IBB*; 01.03.2010 в 23:52.
*IBB*IBB* is offline  
Старый 26.02.2010, 23:09
ответ для Sornjachok , на сообщение « Сейчас еще раз посмотрела... »
  #4003
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Сорнячок Посмотреть сообщение
Сейчас еще раз посмотрела картинку.сапоги лучше без дополнительных деталей к этому плащу.А то будет перегруз.
и лучше голенище не гармршкой ,а по ноге.Классическая модель.

Бахромы не надо.
Спасибо! Сапоги абсюлютно без всяких деталей, я те выложила, чтобы передать цвет. Завтра свои сфоткаю.

Сфоткала. Вот. Имхо, совсем не подходят. Или нет?

__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 26.02.2010, 23:09
ответ для *IBB*IBB* , на сообщение « всем привет! я уже показывала здесь... »
  #4004
*IBB*IBB*
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 205


ещё купила платье трикотажное - вискоза и шерсть 30%. сейчас внимательно этикетку почитала - ТОЛЬКо химчистка. я в шоке))) а может рискнуть и стирать самой. при цене платья 600р сдавать в химчистку ...
с шарфом так в кино пойду в вс. потом цветочек к нему прикуплю. мне кажется, что к платью бы подошёл тонкий поясок. вопрос - уместно ли носить пояс если талии нет, точнее нет разницы между талией и бёдрами? ограничится цветком

и ещё - вас не смущает, что бадлон длиннее кофты?

ещё раньше я выкладывала серый брючный костюм. по вашему совету заказала бирюзовый цветочек (пока не получила) - буду скрашивать суровые офисные будни))

Последний раз редактировалось *IBB*IBB*; 01.03.2010 в 23:45.
*IBB*IBB* is offline  
Старый 26.02.2010, 23:11   #4005
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от Сорнячок Посмотреть сообщение
Лесми,понравился пиджачок.Соглашусь с уже поступившими советами.Под низ только майку.Рука голая должна быть. На лето с чем угодно можно носить.Полный разбег фантазии.
Легче перечеслить с чем нельзя.(с махеровым свитером)

Спасибо
Smilena is offline  
Старый 26.02.2010, 23:22
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #4006
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


*IBB*IBB*, мне первое платье понравилось во 2 варианте с темными бусами. Про второе сказать ничего не могу, так как такие вещи пока не могу себе позволить и поэтому даже не представляю, как его носить.

Третий вариант, честно, мне не нравится Имхо, но только имхо, юбку такой длины не следует носить с сапогами длиной почти до юбки, складывается впечатление, что ног как бы нет, сапоги, а потом сразу юбка. И по цвету не очень. Попробуйте оставить верх как есть и надеть черные брючки, мне кажется, будет хорошо.

Лицо ничуть не хмурое, очень красивое! И шарфик классый, люблю такую клетку
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 26.02.2010, 23:38
ответ для lуnx , на сообщение « *IBB*IBB*, мне первое платье... »
  #4007
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
*IBB*IBB*, мне первое платье понравилось во 2 варианте с темными бусами.
И мне. Честно говоря, малахитовое ожерелье мне не очень на Вас. У Вас такое милое, я бы сказала, озорное лицо... малахит мрачноват, на мой взгляд... По этой же причине не понравился третий комплект, очень уж он учительский...
Про второе платье... я бы попробовала поясок. Профессионалы при фигуре "все ровно" его рекомендуют... такой тип фигуры, если ничего не путаю, называется Н.
Тонкая Веточка is offline  
Старый 26.02.2010, 23:42
ответ для lуnx , на сообщение « *IBB*IBB*, мне первое платье... »
  #4008
*IBB*IBB*
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
*IBB*IBB*, мне первое платье понравилось во 2 варианте с темными бусами. Про второе сказать ничего не могу, так как такие вещи пока не могу себе позволить и поэтому даже не представляю, как его носить.

Третий вариант, честно, мне не нравится Имхо, но только имхо, юбку такой длины не следует носить с сапогами длиной почти до юбки, складывается впечатление, что ног как бы нет, сапоги, а потом сразу юбка. И по цвету не очень. Попробуйте оставить верх как есть и надеть черные брючки, мне кажется, будет хорошо.

Лицо ничуть не хмурое, очень красивое! И шарфик классый, люблю такую клетку
спасибо, коричневые мне по фоткам тоже больше понравились

про второе - не очень поняла, почему не можете позволить? потому что светлое? шарфик покупала лет 10 назад

мне наоборот казалось, что торчащая коленка между юбкой и сапогом - не очень. подумаю))

а сильно хмурое я обрезала оставила умеренно хмурое
*IBB*IBB* is offline  
Старый 26.02.2010, 23:48   #4009
*IBB*IBB*
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
И мне. Честно говоря, малахитовое ожерелье мне не очень на Вас. У Вас такое милое, я бы сказала, озорное лицо... малахит мрачноват, на мой взгляд... По этой же причине не понравился третий комплект, очень уж он учительский...
Про второе платье... я бы попробовала поясок. Профессионалы при фигуре "все ровно" его рекомендуют... такой тип фигуры, если ничего не путаю, называется Н.
спасибо!!

а мне третий как раз нравится. брюки я почти перестала носить, тк вид сзади в брюках мне сильно не нра.
я выложу ещё раз фотку (уже выкладывала) - с этими бусами, но другим платьем. а так они лучше? к месту? (это пластик конечно, белые и коричневые - какие-то камни уральские, но не пластик)

Н - когда бёдра и талия почти одинаковые? у меня пояса тонкого нет, не с чем попробовать. надо в магазин прямо в этом платье зайти, примерить. я спросила, тк вроде считается, что подчёркивать надо то, что к достоинствам относится..
*IBB*IBB* is offline  
Старый 26.02.2010, 23:49   #4010
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от *IBB*IBB* Посмотреть сообщение
про второе - не очень поняла, почему не можете позволить? потому что светлое? шарфик покупала лет 10 назад
я буду как бочка
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena