Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:30   #4001
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Павленко, видимо, никак не может оправиться от травмы , вчера иногда на ногах не стояла.
Я сидела рядом со сценой, на Дарью больно было смотреть.
Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
П.с. Я одна заметила заметила небольшие технические погрешности (качания Ульяны в руках Николая, и в одном месте она была не идеально точна "в приземлении"). И еще поймала себя на том, что они (точнее Ц. не достаточно чувствовал свою партнершу.
Я тоже заметила, думаю, это от нестанцованности. Поймала себя на мысли, что Корсунцев был бы более точен в поддержках. Но не было бы харизмы Николая.
Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
П.П.П.С. Девушки, а кто была та женщина в черном платье, которую пригласили в конце на сцену? Просветите серость, плз.
Если после Рубинов, то исполнительница соло на фортепьяно.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:00
ответ для Olimba , на сообщение « Я сидела рядом со сценой, на Дарью... »
  #4002
Dmitriy_S
Старожил
 
Аватар для Dmitriy_S
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 293


Оля, я бы сводила детей на ДК, если будет обещанный состав. Вы как?
Dmitriy_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:35
ответ для Dmitriy_S , на сообщение « Оля, я бы сводила детей на ДК, если... »
  #4003
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Мы сегодня смотрели шоу Салтимбанко цирка Дю Солей. Очень понравилось, от первой до последней минуты. Музыкальное оформление, сценография, свет - все здорово, настоящий праздник! Клоуны были смешны даже мне. Юля очень довольна.
Вообще-то я цирк терпеть не могу, сто лет не была. А тут даже удивилась своей реакции.
я смотрела в Америке 4 их шоу и все были на высочайшем уровне!!!
В России смотрели предыдущие их гастроли в их шатре

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Мы завтра идем))))
Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
и мы завтра в цирк в Ледовый! в 15.00
и мы завтра в 15-00
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:54
ответ для annaalien , на сообщение « я смотрела в Америке 4 их шоу и все... »
  #4004
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Появилась январская афиша в МихТ, пока без продажи. 20-го обещанный ДК.
Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
И еще ДК 22-го. Надеюсь, Кехман не дезинформировал общественность (и сам не перепутал).
Начинаем охоту? Нам уже целый год нужен ДК. И всё никак. А тут и 20е и 22е теоретически возможны. Новых солистов ещё не ждём к этому времени?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:49
ответ для LZS , на сообщение « Начинаем охоту? Нам уже целый год нужен... »
  #4005
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Начинаем охоту? Нам уже целый год нужен ДК. И всё никак. А тут и 20е и 22е теоретически возможны. Новых солистов ещё не ждём к этому времени?
Всеобщий ажиотаж заставляет нервно поскребывать когтями по паркету. Сама на низком старте. ДК сто лет не видела (а в МТ - даже не представляю, с кем из реально танцующих мне хотелось бы сейчас увидеть ДК)...
Обязуюсь свистеть, как только услышу что-то достоверное про ДК "у Кехмана"!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:00   #4006
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Об Осиповой и Васильеве появилась такая информация на сайте МихТ:
Цитата:
Первое выступление Натальи Осиповой и Ивана Васильева в Михайловском театре в качестве прима-балерины и премьера состоится 1 декабря на гала-концерте в рамках Гран-при Михайловского театра; они исполнят па-де-де Россини в хореографии Леонида Якобсона. С 7 декабря они приступают к репетициям «Спящей красавицы» в хореографии Начо Дуато.

Премьерные спектакли с их участием запланированы на 28, 29 и 30 декабря.
Глянула, ради любопытства, билетики на 28 декабря - 3 ярус 2 ряд и ложи - 1500 руб.
Мы, правда, все равно уедем.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:41
ответ для LZS , на сообщение « Начинаем охоту? Нам уже целый год нужен... »
  #4007
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Оля, я бы сводила детей на ДК, если будет обещанный состав. Вы как?
Мы тоже собираемся.
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А тут и 20е и 22е теоретически возможны. Новых солистов ещё не ждём к этому времени?
Кехман в интервью обещал 20е. Но тогда еще, как я понимаю, не было планов на Спящую.
Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение

Глянула, ради любопытства, билетики на 28 декабря - 3 ярус 2 ряд и ложи - 1500 руб.
В начале билеты продавали раза в 2 дешевле. У меня на 18е по 1500 1 ряд 2 яруса.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:01   #4008
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Всем добрый день! Спасибо за такой информативный топик!
Нет сил осилить все сразу, а очень нужнен ваш совет по выбору мест в МТ. Очень хочется много чего посмотреть, но на все денег не хватит
Никогда не была на ярусах. Подскажите про 1-й, 2-й и 3-й ярусы.Какие ложи лучше брать? И, наверное, там только можно все увидеть с первого ряда?
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:05   #4009
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


У Дольчева шикарный отчет о Драгоценностях http://dolchev.livejournal.com/104743.html
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:32
ответ для Olimba , на сообщение « У Дольчева шикарный отчет о... »
  #4010
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Угу, только вот он удивительно пристрастен, не находите? Слов нет, Бриллианты были роскошны, и самое в них прекрасное было то, что, несмотря на шероховатости, ощущалась удивительная магия между солистами. Исполнение было технически несовершенным, но вместе с тем удивительно красивым (и выдающимся, я думаю ). А Дольчев, который вечно блох выискивает у исполнителей (и за что, собственно, мы его и ценим ) пишет о высочайшей форме НЦ. Понятно, что он его любит, но глаза-то у всех были.

Прочитав заметки о наших Драгоценностях у Дольчева, стало интересно почитать, что он писал о московских Рубинах - тем паче там была Наталья Осипова. Нашла у него генералку Рубинов, там есть и видео. Очень интересно было сравнить, тем более практически тот же кусок он выложил и из Рубинов в Мариинке. Как ни странно, Сомова вчистую выигрывает у Осиповой - ИМХО, конечно. И я поняла, почему прекрасная Екатерина Кондаурова показалась Дольчеву вульгарной и жесткой - у них намного мягче танцевалась эта партия. Мне, однако, вариант Кати нравится намного больше.

Пересмотрев еще раз видео у Дольчева, я подумала, что наш состав девушек - Сомова и Кондаурова - был правильным: получился очень интересный контраст, придавший дополнительный шарм балету.
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena