Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:06
ответ для Синклар , на сообщение « всем привет!!!! ... »
  #4001
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....

уже держим@@@@@@@@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 27.03.2012, 16:17   #4002
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


А у меня в прошлый раз на выписке, у мужа машина сломалась. Он ее чинил где-то на дороге. В итоге ко мне в платную палату все время уборщица заглядывала типа освобождай палату. Торжественная выписка была в 12, а меня в 12 никто не забрал. В 14 не забрал, я тихо сидела и ревела (что ревела сама не знаю, обидно мне было). Уборщица ломилась каждые 30 минут. В итоге меня забрали только в 5 вечера, на папиной "копейке" на ней же он и меня из РД забирал и сестру мою ей 42 года. Муж был весь по локоть в грязи. И вот такие мы красавцы, прошли по черной лестнице, потому что центральный вход был уже закрыт, вышли со двора РД и поехали домой.
Xelli is offline  
Старый 27.03.2012, 16:19
ответ для Annfish , на сообщение « Я ток сегодня на них в контакте... »
  #4003
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташенька, держись!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я ток сегодня на них в контакте смотрела.... больше всего поразила цена, точнее убила наповал - 5800
Наверное, они сегодня всю нашу группу июнят заспамили, я тоже получила рассылку. Цена очень большая
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 27.03.2012, 16:57
ответ для Natusik:) , на сообщение « А у меня вот последние 4 приема есть... »
  #4004
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


[QUOTE=Natusik;78327414]А у меня вот последние 4 приема есть небольшое кол-во белка в моче, но меня на посев не отправляют Терапевт как-то заикнулась про него, но направление так в итоге и не дала. Но я в четверг в стационар. надеюсь, там все возьмут, что надо, обследовать же будут.


В нашей ЖК. эти анализы можно сдать в определенный конкретный день до 9 утра. Спроси своего Г. когда именно, она должна выдать баночку и сказать в какой каб. подойти. А там уже приклеят порядковый № и впишут данные. Этим медсестра занимается. все быстро происходит.
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 27.03.2012, 17:04   #4005
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Наташ смотри)))
Девочки,Вам не кажется что конверт носит двоякое название???? Вроде бы и празднично на выписку и в тоже время..как что-то чёрный цвет...Как думаете???
Джельтельмен-кокон,кокон-джельтельмен,кто у кого идею спёр интересно.

А по поводу чёрного цвета,дело только в том,как ты и родственники к этому относитесь,лично я совершенно не суеверна,поэтому если бы я запала на этот конверт,то так бы и выписывались ,в чёрном конверте.
Конверт прикольный,стильный,но я бы не стала,потому что люблю всё яркое.Поэтому я здесь не советчик.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:10
ответ для Xelli , на сообщение « А у меня в прошлый раз на выписке, у... »
  #4006
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А у меня в прошлый раз на выписке, у мужа машина сломалась. Он ее чинил где-то на дороге. В итоге ко мне в платную палату все время уборщица заглядывала типа освобождай палату. Торжественная выписка была в 12, а меня в 12 никто не забрал. В 14 не забрал, я тихо сидела и ревела (что ревела сама не знаю, обидно мне было). Уборщица ломилась каждые 30 минут. В итоге меня забрали только в 5 вечера, на папиной "копейке" на ней же он и меня из РД забирал и сестру мою ей 42 года. Муж был весь по локоть в грязи. И вот такие мы красавцы, прошли по черной лестнице, потому что центральный вход был уже закрыт, вышли со двора РД и поехали домой.
А у меня муж собирал родственников и каждый почему то опаздывал,соответственно муж тоже опоздал.Я тоже плакала,помню всех из моей палаты уже выписали,я сижу,как чукча рыдаю,всё бесит,а уборщица тихо намывает пол не обращая на меня внимания.Настроение было испорчено,неужели нельзя приехать вовремя раз в жизни,как будто каждый месяц рожаю и выписываюсь.До сих пор простить не могу,фотки с выписки убивают,я злая,гордая и ни с кем не разговариваю.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:19   #4007
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
я заказала себе в интернете 3 платья,свободные,чтобы послеродовое пузо влезло,придут буду выбирать..ну и можно какую-ниб.ветровку взять накинуть,если холодно будет..

а меня седня выписали с дневного стационара получается,ходила всего неделю..за эту неделю прибавка -100гр спасибо им,что отучили меня лопать на ночь,и пить вечером по 10 кружек чая но как же я рада,что больше не будет уколов напоследок в попу так больно укололи
теперь буду дрыхнуть по утрам наконец-то..если не появиться другая куча дел
Я вот тоже второй день смотрю себе платье - пока ничео не глянулось.

Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
только дошло..наверно имелось ввиду,в чем ребенка выписывать а я про маму подумала
а ребенка я еще не решила,но наверно что-ниб.нарядное,с кружевами,может быть одеялко тонкое..т.к. я очень сомневаюсь,что буду еще когда-либо выписываться с дочкой хочется чтоб этот единственный раз был торжественным и нарядным..
У меня почему-то уверенность,что будет тепло. Или так воспоминания о 1родах срабатывают. Но настрой выйти в сарафане и дочка в костюмчике летнем, про запас лекое одеялко(байковое). Если собирусь в Алмазова - то домой пешком - счастливые и красивые)))

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Джельтельмен-кокон,кокон-джельтельмен,кто у кого идею спёр интересно.

А по поводу чёрного цвета,дело только в том,как ты и родственники к этому относитесь,лично я совершенно не суеверна,поэтому если бы я запала на этот конверт,то так бы и выписывались ,в чёрном конверте.
Конверт прикольный,стильный,но я бы не стала,потому что люблю всё яркое.Поэтому я здесь не советчик.
+1 Еслиб я конверт рассматривала - этот самый симпотный из всех что видела.
__________________
polinamama is offline  
Старый 27.03.2012, 17:21   #4008
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А у меня муж собирал родственников и каждый почему то опаздывал,соответственно муж тоже опоздал.Я тоже плакала,помню всех из моей палаты уже выписали,я сижу,как чукча рыдаю,всё бесит,а уборщица тихо намывает пол не обращая на меня внимания.Настроение было испорчено,неужели нельзя приехать вовремя раз в жизни,как будто каждый месяц рожаю и выписываюсь.До сих пор простить не могу,фотки с выписки убивают,я злая,гордая и ни с кем не разговариваю.
я тоже в день выписки (после 2 родов) психовала.у меня тоже муж опаздывал, всех из палаты забрали, а я сижу-жду. а накануне врач мне сказала, что если ребенок не прибавит в весе - не выпишем. тоже психовала выпишут - не выпишут. утром взвесили, прибавил какую-то ерунду 30 или 50 гр, но выписали!

а вообще у меня фотки прикольные с первых и со вторых родов, как дубль1 и дубль 2. Люди те же, интерьер тот же (9 род.дом), даже акушерка, кот. ребенка выносила та же попалась.....только бантики на конверте первый раз розовый, а второй раз - голубой)))))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 27.03.2012, 17:21   #4009
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А у меня муж собирал родственников и каждый почему то опаздывал,соответственно муж тоже опоздал.Я тоже плакала,помню всех из моей палаты уже выписали,я сижу,как чукча рыдаю,всё бесит,а уборщица тихо намывает пол не обращая на меня внимания.Настроение было испорчено,неужели нельзя приехать вовремя раз в жизни,как будто каждый месяц рожаю и выписываюсь.До сих пор простить не могу,фотки с выписки убивают,я злая,гордая и ни с кем не разговариваю.


Меня встречали дружно и вовремя! Только на фото я стою как вампирюга с красными белками.
На родах так отчаянно тужилась, что сосуды не только по телу полопались (в кровавую веснушку) но и глаза красные-прекрасные! Все через неделю бесследно исчезло, а фотки остались!!
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 27.03.2012, 17:27   #4010
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Меня встречали дружно и вовремя! Только на фото я стою как вампирюга с красными белками.
На родах так отчаянно тужилась, что сосуды не только по телу полопались (в кровавую веснушку) но и глаза красные-прекрасные! Все через неделю бесследно исчезло, а фотки остались!!
у меня после перых родов тоже сосуды в глазах полопались, но проходили довольно дооооолго, на улицу в черных очках ходила, чтобы народ не пугать....
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena