Март 2010 * Наши мартята - не просто ребята, белые-пушистые, и все они - ТИГРЯТА 2010 - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 13:15
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже... »
  #4011
Janny_SPB
Частый гость
 
Аватар для Janny_SPB
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже каки не собрать было ну не какаем мы под заказ, пришлось трубочку вставить и подождать немножко)))

Получили анализы из пастера все таки Стаф золотистый(((, жалко масеньку ну теперь я хоть знаю что ее беспокоит на завтра назначена встреча с нашим педиатром бум план лечения составлять...
Наташ, чтобы все быстро прошло у вас @@@@@@@@@
Слушайте, а какие симптомы у стафа? Может, и нам надо каки сдать в лабораторию, а я торможу??
__________________
Janny_SPB is offline  
Старый 27.04.2010, 13:24   #4012
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Janny_SPB Посмотреть сообщение
Наташ, чтобы все быстро прошло у вас @@@@@@@@@
Слушайте, а какие симптомы у стафа? Может, и нам надо каки сдать в лабораторию, а я торможу??
Спасибо Женя.
Да втом то и беда что у нас никаких, какаем многа раз по 5-7 в сутки какахи желтенькие даже педиатр смотрела говорит нормальные вроде но мы по ночам не спим мучается живот все время ножки поджимает и тужится, а тут когда Кристинка написала что у них нашли стаф я и задумалась мы же в одном роддоме рожали, хотя педиатр не сразу направила на стаф сначала мы сдали капрограмму и она была очень плохая и только после этого уже на стаф сдавали дважды в поликлинике и в Пастера...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 27.04.2010, 13:27
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже... »
  #4013
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 16-ая Посмотреть сообщение
поздравляюгде крестили? и разве у младенцев причастие не сразу? пять лет назад у сына сразу причастие было.


[...
Крестили в Кронштадте, а причищать будем в церкви на Московском шоссе. Нет, нам сказали, что причащатся можно через неделю.

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
нас тож в поликлинике поназаписывали на середину мая и на конец
а у нас уже 2 - 2,5 месяца будет
ну и нафига спрашивается

главное, говорю, дайте запись на июнь (нам 3 месяца будет) а мне говорят, что - запись на след. месяц после 15 числа текущего (то есть после 15 мая)
Мы тоже к ортопеду записаны на 19 мая, а невропатологу не попасть, даже после того, как педиатр дала направление на прием в поликлинику при детской больнице, нам и там сказали, что номерков и записи нет, вот записалась в итоге в другую поликлинику на 30 апреля.

Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже каки не собрать было ну не какаем мы под заказ, пришлось трубочку вставить и подождать немножко)))

Получили анализы из пастера все таки Стаф золотистый(((, жалко масеньку ну теперь я хоть знаю что ее беспокоит на завтра назначена встреча с нашим педиатром бум план лечения составлять...
Скорейшего вам выздоровления.
okabv is offline  
Старый 27.04.2010, 13:29
ответ для Еlenika , на сообщение « блин значит еще одна ночка веселая... »
  #4014
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
блин
значит еще одна ночка веселая...
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 27.04.2010, 13:33   #4015
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


А в 9 есть кто стаф подцепил?
Olgaaa is offline  
Старый 27.04.2010, 13:33
ответ для Janny_SPB , на сообщение « да уж... раз так, то лучше, наверное,... »
  #4016
Snezhinka1
Частый гость
 
Аватар для Snezhinka1
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
девочки, что делать???
Яр стал есть меня ненормально!!!
кулаками по груди бьет, ногами лупит, сосок вытягивает, кусает, и головой мотает
прям не кормление, а борьба с ветряными мельницами...
еще и ест по часу и больше...

соскИ скоро отвалятся с такой едой...
да и молоко-то успевает набираться за такой срок? грудь сегодня уже не такая тугая
а высасывает он по полтора часа до состояния тряпочек...
Лен, у меня так давно...мы глотаем много воздуха....в итоге сосем нормально 10 мин. потом истерика, кулачками лупит, ножками, мотает головой-я держу ее столбиком,мася срыивает воздух, потом опять едим(засыпая и вися на сисе от 20 мин. до 1 часа)...сейчас Юля стала спокойней...(а раньше сильно истерили, т.к. у нас нашли кишечную палочку-вылечили..., потом повторные анализы-теперь нашли зол.стафф, но педиатр сказала что без лекарств перебороть его должны, т.к. прибавка в весе хорошая)



Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
мне кажется, что у меня стало мало молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про молоко, я постоянно "на поносе"- кажется, что его меньше(груди теперь не "каменеют" от его избытка), переживаю что бусина не наедается, но уже 2 раза взвешивались у врачей-вес при бавляется....ЭТО НАВЕРНОЕ, НАЛАДИЛАСЬ ЛАКТАЦИЯ(сама себя успокаиваю)

Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
я не хочу
я тоже не хочу

а гемоглобин у нас оч. низкий 103-но педиатр ничего не сказала....у меня такой после родов был...сказали пить ТОТЕМУ, а потом феритаб- пью....еще ем витамины для берем. и кормящих-пренатал витрум
__________________
Snezhinka1 is offline  
Старый 27.04.2010, 13:37
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже... »
  #4017
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Оля держись @@@@@@@@@@@@@@@, нам тоже каки не собрать было ну не какаем мы под заказ, пришлось трубочку вставить и подождать немножко)))

Получили анализы из пастера все таки Стаф золотистый(((, жалко масеньку ну теперь я хоть знаю что ее беспокоит на завтра назначена встреча с нашим педиатром бум план лечения составлять...
короче из 13 рд никого без стафа не выпустили
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 27.04.2010, 13:38   #4018
Snezhinka1
Частый гость
 
Аватар для Snezhinka1
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Janny_SPB Посмотреть сообщение
Наташ, чтобы все быстро прошло у вас @@@@@@@@@
Слушайте, а какие симптомы у стафа? Может, и нам надо каки сдать в лабораторию, а я торможу??
у нас из симптомов слизь в какашках
__________________
Snezhinka1 is offline  
Старый 27.04.2010, 13:39
ответ для Myrzilka , на сообщение « короче из 13 рд никого без стафа не... »
  #4019
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
короче из 13 рд никого без стафа не выпустили
ну почему у Люды вроде все нормуль, а еще Катя злюка тоже там рожала.
Я так полагаю что от бутылочек подцепили у меня на третьи сутки Саня орала до посинения от голода я ей пару раз глюкозку давала вот теперь локти себе кусаю(((
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 27.04.2010, 13:40   #4020
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Спасибо Женя.
Да втом то и беда что у нас никаких, какаем многа раз по 5-7 в сутки какахи желтенькие даже педиатр смотрела говорит нормальные вроде но мы по ночам не спим мучается живот все время ножки поджимает и тужится, а тут когда Кристинка написала что у них нашли стаф я и задумалась мы же в одном роддоме рожали, хотя педиатр не сразу направила на стаф сначала мы сдали капрограмму и она была очень плохая и только после этого уже на стаф сдавали дважды в поликлинике и в Пастера...
у меня тоже по ночам не спала, крючилась, какала нормально, только у нас слизь была еще!! после курса фагов, не крючится
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena