Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 10:30   #4011
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Не была. Но собираюсь. Выбрали по многим причинам. Дочка любит кроликов , а они там есть. Хорошее питание и обслуживание. Нет плохих номеров.Симпатичная территория, есть куда попу на травку приложить Контингент отдыхающих - пенсионеры и семьи с детьми . В тихом месте, в стороне от шоссе. Море в двух шагах. На выбор несколько пляжей. Тропа для захода есть у соседней пятерки. В 150 метрах песчаный заход. Еще подальше дикий пляж там песок и хороший заход. Туда сейчас проделали набережную. А так можно и с пирса сигануть.
Ну и цена, конечно
Есть даже неплохая анимация и горки , но мне не особо надо
С прошлого года его присмотрела, но смущает заход в море. Видимо там вся надежда на дикий пляж. Буду ждать ваши отзывы, на будущее он все еще в планах.
Hataiiia is offline  
Старый 19.02.2012, 11:51   #4012
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Xymeroid Посмотреть сообщение
10 мая 2011го Алания (самое тёпленькое местечко на Турецкой ривьере) - температура воздуха в 6 часов утра 17 градусов, в 3 часа дня 23.8 градуса. Кто-то уже купается, кто-то в свитере шастает. Кто 19-го января в проруби барахтается. А вообще пару страничек назад в последний раз это обсуждали, а так на каждой десятой странице есть.
Спасибо пошла лопатить

Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
О, это мой клиент!

В мае наиболее тепло в Алании. Но все равно, ИМХО, для купания все-таки прохлодненько. Хотя тут уже про ныряние в прорубь на крещение писали, так что все относительно.
В прошлом году май был прохладным и те, кто поехали на майские отписывались, что купаться было холодновато.
Ох, рано собрались.... Может тогда в Египет все же... Но там всякие революции сейчас....
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline  
Старый 19.02.2012, 11:53   #4013
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Доброго утречка всем! Я снова тут))) Девочки, а отдыхал ктонибудь в Side Breeze Hotel (ex.Monachus Park)??? По отзывам и по фоткам понравился и пляжик хороший. Вот правда в некоторых отзывав пишут, что до моря метров 600, огибая другой отель, это действительно так??? И не поняла я в итоге 4 или 5 звезд он???
svetlanochka82 is offline  
Старый 19.02.2012, 12:06
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « Спасибо:flower: пошла лопатить ... »
  #4014
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
Девчонки , отель Royal Rose 4*- кто-нибудь что-нибудь может сказать? про поселок Инжекум тоже интересно послушать) хотя бы пару слов
Ну судя по отзывам, очень неоднозначный отель Ругают всё, кроме моря. Кстати, расположен он в пос. Турклер, это сразу за Авсаларом. Небольшой тихий поселок, несколько торговых улочек, парк с водопадиком, вот, соб-но и всё. Расположение удачное, бухта и очень хороший заход в море, что в Алании найти сложновато. Но это не достоинства отеля. Всё остальное сплошной минус, особенно питание Не знаю, на стала бы его рассматривать, имхо.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 19.02.2012, 12:41   #4015
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Доброе утро!!! пару лет назад слышала что представители топ хотел ездили по турции и предлагали отелям сотруднечество и за материальное вознаграждение поднимать рейтинги и писать хорошие отзывы, вот вспомнила что слышала такое , когда читая отзывы наткнулась подряд на очень хороший отзыв и следом плохой.....
09090 is offline  
Старый 19.02.2012, 13:06   #4016
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем! Я снова тут))) Девочки, а отдыхал ктонибудь в Side Breeze Hotel (ex.Monachus Park)??? По отзывам и по фоткам понравился и пляжик хороший. Вот правда в некоторых отзывав пишут, что до моря метров 600, огибая другой отель, это действительно так??? И не поняла я в итоге 4 или 5 звезд он???
По гугл мэп посмотрела - там просто дорога вдоль другого отеля.
600 м. это не так много. Это то же расстояние, что мы проходили в Иберотеле от нашего корпуса до моря (спецом померяла на гугле ). Преодолевали мы с дочерью 3х лет (пешком, не на коляске) за 10 минут и это с остановками на посмотреть местную живность (лягушек-птичек-черепашек). Если идти самой без остановок обычным шагом - 5 минут, даже меньше Так что считаю, что уж расстояния бояться никак не стоит
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 19.02.2012, 13:13   #4017
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
Девчонки , отель Royal Rose 4*- кто-нибудь что-нибудь может сказать? про поселок Инжекум тоже интересно послушать) хотя бы пару слов
В прошлом году была знакомая подруги-была очень недовольна,сказала что это худший отель за ее немалый опыт отдыха в Турции,причем она всегда отдыхает в бюджетных отелях,то есть не избалованна!
Могу в личку дать ник подруги она поподробнее расскажет!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 19.02.2012, 13:16   #4018
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Девчат, а как Пегасос посчитать? Или на него цен пока нет?
хоремышка is offline  
Старый 19.02.2012, 13:29   #4019
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Что то я забыла записаться.
Едем в Амару Клаб Марин ( Кемер) 2.06-16.06 2взрослых + 1 ребетенок (6 лет) ТО Тез Тур.
Likhanchik is offline  
Старый 19.02.2012, 13:49
ответ для Soul_spb , на сообщение « клуб Фалкон,клуб Дельфин,Назар... »
  #4020
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Объясню почему хочу платформу:
во-первых,детей у нас пока нет,и мне кажется,что в таком отеле нам будет отдыхатьспокойнее... только не кидайтеся тапками)))
во-вторых,хотим поехать в мае,азайти в воду сберега дальше чемпо колешки -большой проблемс)



Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
клуб Фалкон,клуб Дельфин,Назар Бич,Адонис отель (5*),Клуб отель Сера(5*),Рамада Плаза (5*) - Анталия,Зигана - Кемер
из этихвариантов подходит,наверное,Адонис,но можетбыть ещё кто подкинет варианты отелей с берегом платформой?
бюджет не имеет значения))
spinogrizka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena