Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 17:08   #4011
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Ужасы, которые мне озвучил врач. Речь шла, если возникнет проблема с сердцем, почками - у меня они мягко говоря не идеальны.если потребуется реанимация- сказали не возьмут в нее. Сказали, будете уходить - уйдете.
А вы где проходили рй? А жду своей очереди с октября в институте радиологии и рентгенологии - обещаю рассказать, как там врач будет навещать.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:16
ответ для em14 , на сообщение « Где?! Покажите, я хочу это видеть! А... »
  #4012
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Вот и я про тироген. Но Ванушко сказал, что только диета и никаких средств, всех кто будет предлагать, посылать к нему.
Женя, Вам бы раньше попросить этот толмуд- я боюсь не успеть отсканировать, но постараюсь.
А его придется туда брать, потому что у меня памяти не хватит, как там включать фонари, по какой стороне коридора пройти и ид. Как открывать окошко для для принятия пищи, там пошагово, обратно уже не отдадут.
Кстати, тироген где-то около 2000 евро, ну или чуть меньше. Но я бы все-равно купила, но слушаюсь Ванушко.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:50
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4013
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Женя, сейчас посмотрела- практически полностью эта инструкция выложена на сайте центра радиологии и рентгенологии, она там названа памяткой. Но когда я им говорила, что могу почитать ее на сайте, меня уверили, что печатная - полнее. Но в общем- то достаточна.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:03
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4014
Вита
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 22


Оланда и Женя, спасибо! Вы держитесь! Мне врач индульгенцию на прием без фанатизма дал. Сказал, что у них на это есть поправка. Но, лучше все без красителей. В памятках пишут о е127. Его нельзя, а он вообще везде. Я и не знала. А как врач определит, брать вас или нет? Из за температуры или у них тест какой-то? И по поводу тирогена. Действительно, на Украине он есть и он сертифицирован. И завтра мне скажут цену, но, мой врач все же просит потерпеть. На первый йод ( и, надеюсь, последний) идти лучше как есть: без йода и эутирокса.
Вита is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:15
ответ для Olanda , на сообщение « Вот и я про тироген. Но Ванушко сказал,... »
  #4015
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Вот и я про тироген. Но Ванушко сказал, что только диета и никаких средств, всех кто будет предлагать, посылать к нему.
Женя, Вам бы раньше попросить этот толмуд- я боюсь не успеть отсканировать, но постараюсь.
не-не, что, Вы, Оля, не надо мне его сканировать! Я не настолько люблю читать всякие глупости


Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
А его придется туда брать, потому что у меня памяти не хватит, как там включать фонари, по какой стороне коридора пройти и ид. Как открывать окошко для для принятия пищи, там пошагово, обратно уже не отдадут.
М-да... Что бы мы не строили, получается все равно коммунизм...(
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:37
ответ для Olanda , на сообщение « Ужасы, которые мне озвучил врач. Речь... »
  #4016
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Ужасы, которые мне озвучил врач. Речь шла, если возникнет проблема с сердцем, почками - у меня они мягко говоря не идеальны.если потребуется реанимация- сказали не возьмут в нее. Сказали, будете уходить - уйдете.
А вы где проходили рй? А жду своей очереди с октября в институте радиологии и рентгенологии - обещаю рассказать, как там врач будет навещать.
я в Обнинске.
Обычные, я бы сказала, комфортные даже палаты. Да, там в стенах, внутри, есть свинец, но он же внутри, не видно. Это не бункеры
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:18
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4017
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Ну по любому завтра не ложусь, опять Т поднялась. Пусть сами решают. Я за тироген. Жаль), вроде все готово- куча обследований, неужели все впустую и ожидание и квота и платная подготовка. Но надо понять, отчего температура. Да, впервые погналась за дешевизной. Очень глупо.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:22   #4018
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Ну, меня слово бункер не пугает. Что не всякую помощь окажут - хужее.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:40
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4019
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Простите, вклинюсь со свои вопросом... Нигде не нашла ответа, а связи с врачом нет. Был диагностирован ДТЗ. Ппопила курс препаратов. Недавно врач все отменил. По последним анализам (конец января) был эутиреоз. Надо, вот прямо надо делать флюорографию. Оказывает ли она на щитовидку какое-либо влияние или нет? Страшно боюсь рецидива....
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:13   #4020
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Простите, вклинюсь со свои вопросом... Нигде не нашла ответа, а связи с врачом нет. Был диагностирован ДТЗ. Ппопила курс препаратов. Недавно врач все отменил. По последним анализам (конец января) был эутиреоз. Надо, вот прямо надо делать флюорографию. Оказывает ли она на щитовидку какое-либо влияние или нет? Страшно боюсь рецидива....
Не оказывает. Делайте спокойно.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena