Самостоятельные мамы - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:49
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4011
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


ой, я тоже ходила в пластинках, ни колечки не парилас по поводу их гласности)))
Меня больше раздражало что больно было , короче несколько раз их теряла в итоге так и бросила, а тепер выяснилос что в 90-е пластинки фуфлыжные были, да и не помогли бы мне(((
А у меня прихватило спину, так вот я занялс йогой))) правда на долго меня не хватило)))) Малая не дает вешается или ноут выключает(((
Здорово что у Риты бассейн, а она сейчас в каком классе?
Сейчас бассейн в садиках есть, а у знакомой в первом классе малыш тоже в бассейн ходит классом!
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:21
ответ для RegLega , на сообщение « ой, я тоже ходила в пластинках, ни... »
  #4012
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
ой, я тоже ходила в пластинках, ни колечки не парилас по поводу их гласности)))
Меня больше раздражало что больно было , короче несколько раз их теряла в итоге так и бросила, а тепер выяснилос что в 90-е пластинки фуфлыжные были, да и не помогли бы мне(((
А у меня прихватило спину, так вот я занялс йогой))) правда на долго меня не хватило)))) Малая не дает вешается или ноут выключает(((
Здорово что у Риты бассейн, а она сейчас в каком классе?
Сейчас бассейн в садиках есть, а у знакомой в первом классе малыш тоже в бассейн ходит классом!
мне и так из-за внешности постоянно доставалось, во втором классе даже под конвоем домой уходила (трудно быть не такой как все), а еще и с пластинкой. я тогда не умела сдачи давать, к сожалению...
Но в средних классах пошла на дзюдо, была единственной среди мальчишек и однажды один из них, причем совсем нелюбимый мною, вступился за меня на большой перемене и хорошенько намял бока обидчику. После этого случая по школе прошел слух, что меня трогать нельзя, тк за мной еще 11 парней, и кто-нибудь из них точно всыплет по первое число,если я пожалуюсь
Рита сейчас в 4 классе, тоже ходит на дзюдо и в группе - единственная девчонка, другие две не выдержали и ушли на танцы. Вытянулась сильно , уже 154-155см (и это в десять лет, а что дальше будет??? )
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:31   #4013
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
мне и так из-за внешности постоянно доставалось, во втором классе даже под конвоем домой уходила (трудно быть не такой как все), а еще и с пластинкой. я тогда не умела сдачи давать, к сожалению...
Но в средних классах пошла на дзюдо, была единственной среди мальчишек и однажды один из них, причем совсем нелюбимый мною, вступился за меня на большой перемене и хорошенько намял бока обидчику. После этого случая по школе прошел слух, что меня трогать нельзя, тк за мной еще 11 парней, и кто-нибудь из них точно всыплет по первое число,если я пожалуюсь
Рита сейчас в 4 классе, тоже ходит на дзюдо и в группе - единственная девчонка, другие две не выдержали и ушли на танцы. Вытянулась сильно , уже 154-155см (и это в десять лет, а что дальше будет??? )
Да, дети могут быт оочен жестокими
А на меня ещё у садике одели очки, потом так как отец военный-то пришлось часто менять школы, так это меня закалило, да и ещё имя не Маша
Короче я боевой девченкой выросла, сама парней строила с первого класса
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:32
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4014
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


А Рита у теб моделью станет, така красава, да и ещё длинноногая
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:41
ответ для RegLega , на сообщение « ой, я тоже ходила в пластинках, ни... »
  #4015
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Девочки,у нас сегодня был шопингоденьПотратили все деньги,но безмерно счастлива
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 04:37
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4016
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


эт ты на радостях что сиски халявные будут?
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:50   #4017
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
приветики, после того предновогоднего сна про Прохорова, я всерьез взялась за себя и за улучшение нашей жизни.
Подружилась с топиком Минус 60 Екатерины Миримановой и мы - II (я очень плохо реагирую на любые диеты: зверею уже на второй день , а тут скорее грамотный подход к питанию и образу жизни, причем сладкое можно есть ЕЖЕДНЕВНО (забыв о подсчете калорий), правда, только до 12 дня )
уже сбросила почти 7 кг, (осталось 13,2 кг), а цель- осиная талия и вес в 58 кг
Вернулась к изучению слепой печати десятью пальцами на сайте Набираем.ру В прошлом году я оплатила годовой доступ к сайту, благо он всего 600 руб (1,65 руб в день, т.е более доступен мне,чем абонемент в фитнес клуб, о котором я пока что только мечтаю...), и начала изучать сразу несколько версий : русскую, французскую и цифровую. Но потом забросила... А сейчас во мне снова проснулось желание изменить себя и твердая решимость довести обучение до желаемого финала и получить сертификат в подтверждение своих навыков. И я начала по-новой проходить цифровую версию, за ней будет русская, а потом уже французская. И, если все же я в этом году буду искать новую работу, то умением быстро и грамотно печатать на разных языках будет моим явным преимуществом. Мой знакомый москвич печатает со средней скоростью 370 знаков в минуту на русском языке и при этот понимает, что он набирает. Я искренне им восхищаюсь и стремлюсь к этому уровню.
По прежнему хожу на французский в мини-группе. Пыталась бросить, но у меня уникальный преподаватель,которая терпеливо помогала мне пережить зимнюю депрессию, закрывая глаза на бесконечные ошибки и нежелание учиться, и группа всего из 3 человек. В итоге, я снова с удовольствием готовлю домашние задания и с радостью хожу на занятия
В новой школе дочке очень понравилось, с учительницей у нее полное взаимопонимание Вот уже недели две она не только сама едет со школы, но и до школы тоже. Развиваем самостоятельность. На днях подарила ей первую банковскую карточку (моментальная в сбере, оформленная на меня ) Так Рита довольна по уши Мол совсем крутая теперь (хочу, чтобы она умела ей пользоваться наравне с наличными).
С начала марта Рита вместе с классом ездит в бассейн, где они плавают на глубине (под пристальным присмотром очаровательного тренера - это со слов дочки)
Ого, сколько букв я набрала Соскучилась так по вам
Я со своим диабетом уже не пытаюсь худеть, все равно не получается, а так хочется сбросить лишнее, особенно в области живота.

Даник тоже в бассейн ходит, у нас в школе их 2. Мы пока в маленьком, т.к. плаваем плохо, но кроме урока еще ходим на дополнительные по пятницам.


Девочки, сегодня доделали презентацию про папирус. Он у нас не получился!!!! 11 предзащита у детя, посмотрим, что будет. Сама презентация получилась очень красивой, с анимацией. Я довольна!!!!
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:13
ответ для Vida nueva , на сообщение « Я со своим диабетом уже не пытаюсь... »
  #4018
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
безмерно счастлива
состояние радости - это так приятно!

не могу не поделиться - я сегодня первый раз за последние полгода,наверное, (последние 4 месяца точно) чувствую себя легкой и в гармонии самой с собой. это - счастье!

Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
думаю, что за ТОЙ субботой будет и другая не менее увлекательная
-) да, и я надеюсь!я жду апреля - увижусь с Олей
а твоя девочка молодец, с твердым характером, пробивная. не знакома лично, но буду очень рада

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Мы пока в маленьком, т.к. плаваем плохо, но кроме урока еще ходим на дополнительные по пятницам.

Девочки, сегодня доделали презентацию про папирус. Он у нас не получился!
Сама презентация получилась очень красивой, с анимацией. Я довольна!!!!
выделенное - ключевое. главное, что вы делали, сам процесс.
и плавание - с опытом придет. я не думала, что мой ребенок сможет научиться так быстро и одному и другому
и за год - ездит на роликах спиной, гоняет, прыгает через маленький трамплин, на футболе один из немногих в команде, кто небоится мяча, стоит пока на играх как защитник.
в бассейне сдал на первый сертификат с морским коньком - начинающий, пару недель назад получил дополнительный сертификат - следующая ступень первый разряд юношеский.но это трудно-надо 150 метров проплыть за определенное время, нярять с 2 метров, сколько-топ роплыть под водой по времени и нырять на глубину во время движения , а не с бортика. как-то так.
говорит на 2 языках(русский и немецкий), переводит, пишет, читает. хотя, по-русски все же лучше.
отлично идет флейта, я рада=) начали играть дуэтом
летом будет 7
__________________
была Басенька =)
сын Шурыч (13.07.2005)
я - Оптимист, видящий красоту труб...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:18
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4019
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


приветы! У меня тоска-печаль. Вчера была у подружки, у нее трое деток, младшенькой 7 мес. Еще 2 подружки ждут 3-го... Такие счастливые все! А я все в своих рабочих проблемах варюсь, сколько уже лет, а воз и ныне там. Кажется, что у всех вокруг все меняется, развивается, движется, а я только с соплями и другими болезнями успеваю разбираться, неделю здоровым проходить ребенок не может.
До слез грустно и обидно.
Врдде весной обычно душевный подъем бывал, а сейчас провал.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:30
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4020
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Марин, хочу тебя утешить - Шурыч стал ходить долго в садик подряд лет с 5))
но опять же - все дети разные.

смена работы это трудно,в твоем случае-особенно,я понимаю...но верю, что ищущий найдет.удачи тебе с этим!
ArenquE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena