ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 00:14
ответ для lavis , на сообщение « я Вам по-хорошему завидую:) У нас пока... »
  #4011
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
я Вам по-хорошему завидую У нас пока что все куртки, кроме керри, оказываются свински грязными за 1-2-3 дня. (Керри тоже грязная, конечно, но до определенного момента ее можно вытирать тряпочкой...хотя стиркой раз за сезон точно не удастся отделаться) Можно еще рейму попробовать купить, я так поняла...ну или черное что-нибудь)))
Ну зимой то что будет, зимой и грязи почти нет для пуховика, только снег грязь если только что-то съел накапал и сок попил следы остались

Ну не знаю всё детям покупаю яркое и светлое, я уж лучше постираю, но вот темный цвет прям не моё была черная манишка. так и то подруге отдала. не могу я черный цвет на детенышей одевать

Кстати вот на младшем ветровочная рейма ее тоже часто стираю, мне лень под струей воды возится, в машинку сунул и усё стирается
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:25
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну зимой то что будет, зимой и грязи... »
  #4012
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну зимой то что будет, зимой и грязи почти нет для пуховика, только снег грязь если только что-то съел накапал и сок попил следы остались

Ну не знаю всё детям покупаю яркое и светлое, я уж лучше постираю, но вот темный цвет прям не моё была черная манишка. так и то подруге отдала. не могу я черный цвет на детенышей одевать

Кстати вот на младшем ветровочная рейма ее тоже часто стираю, мне лень под струей воды возится, в машинку сунул и усё стирается
Дык...мы с комьями грязи сейчас очень часто возвращаемся каждый день. Сначала под струю воды в ванной (здравствуй, Тирет), потом в машинку целиком Если мембрану стирать запарно, так нам, наверное, лучше не мембрану, которую постирал - и она нормально выглядит. Зимой будет получше в плане грязи...но все равно найдет, я ж ее знаю Вот достала прошлогоднюю зимнюю куртку - я ее не постирала, когда убирала - это УЖАС))

Попробую как-нибудь ветровку Рейма купить, если будет поменьше пачкаться, подумаю насчет комплекта) Но мы еще высокие и худые, из демисезонного комплекта Керри, который хотела счас купить на очень, вывалились чисто физически, т.к. там при нужном росте штаны рассчитаны на совсем другую упитанность А так у нас несколько комплектов всегда в ходу, так что если одним удастся обойтись, всяко уж дешевле выйдет)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:29   #4013
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Ну уж если ветровку, то лучше Дидрик
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:34
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну уж если ветровку, то лучше Дидрик... »
  #4014
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну уж если ветровку, то лучше Дидрик
А где продаются? Самые огнеупорные, для бешеных зверюг?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:37
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну уж если ветровку, то лучше Дидрик... »
  #4015
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну уж если ветровку, то лучше Дидрик
ну прям, у Лэсси тэковские ветровки тоже клевые Только нужно брать не на сетке из весенне-летней коллекции, а на микрофлисе из осенней. Мы сейчас в такой ходим и до самых холодов с флиской, а потом сразу в зиму.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:40   #4016
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
ну прям, у Лэсси тэковские ветровки тоже клевые Только нужно брать не на сетке из весенне-летней коллекции, а на микрофлисе из осенней. Мы сейчас в такой ходим и до самых холодов с фликой, а потом сразу в зиму.
А грязь отваливается? Частую стирку она как переносит? (Я на осень синтепон пока покупала,т.к. быстро сохнет, а приходим по-любому все черные, сразу в стирку).

В общем, наверное, надо попробовать один раз, спасибо за совет

Нет ли у нас топа про одежду для тех, кто все рвет и пачкает?

ПыСы Я пока озадачена покупкой новой мебели, т.к. переезжаем, мебель всю оставляем. Пока был кожаный диван, но он уже весь изрисован, естественно, и кое-где порван. Стою перед альтернативой - новый кожаный за 100-180 тыс или обыкновенный текстильный, к-й, видимо, либо накрывать чем-то, что можно часто выбрасывать, либо... я не знаю... Кожаные диваны, помимо цены, плохи тем, что там механизм для спанья фиговый, они типа для офиса. А мы ж на нем прыгаем Сорри за офф. Наверное, Анютка-proof квартиру создать не удастся, будем мириться со сломанной и испачканной мебелью и т.п.)) Что уж там одежда))
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:44   #4017
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
ну прям, у Лэсси тэковские ветровки тоже клевые Только нужно брать не на сетке из весенне-летней коллекции, а на микрофлисе из осенней. Мы сейчас в такой ходим и до самых холодов с флиской, а потом сразу в зиму.
Ну так это как обычно на вкус и цвет товарища нет

Просто у меня уже две ветровки подряд, вот очень их люблю, и что мне нравится что носятся они довольно таки долго первая была с маркировкой 90, носить начали с 80 и до 105, а потом сразу в 120 , вообщем долгоиграющие счас уже младший начал носить маркировку 90, а внешний вид у неё , все спрашивают где купила а ей сто лет в обед, цвет кстати светлый-камуфляж, вот с нее точно грязь сама отваливается


пысы но у меня мальчики хоть и активные, но аккуратные
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:47
ответ для lavis , на сообщение « А грязь отваливается?:065: Частую... »
  #4018
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А грязь отваливается? Частую стирку она как переносит? (Я на осень синтепон пока покупала,т.к. быстро сохнет, а приходим по-любому все черные, сразу в стирку).

В общем, наверное, надо попробовать один раз, спасибо за совет
отваливается, я с весны еще не стирала. Правда у нас серо-зеленый цвет.
только снова белую не берите
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:49
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну так это как обычно на вкус и цвет... »
  #4019
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
пысы но у меня мальчики хоть и активные, но аккуратные
повезло. А у меня свинки поэтому у ветровок сейчас цвет асфальта, очень удобно.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:09   #4020
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну так это как обычно на вкус и цвет товарища нет

Просто у меня уже две ветровки подряд, вот очень их люблю, и что мне нравится что носятся они довольно таки долго первая была с маркировкой 90, носить начали с 80 и до 105, а потом сразу в 120 , вообщем долгоиграющие счас уже младший начал носить маркировку 90, а внешний вид у неё , все спрашивают где купила а ей сто лет в обед, цвет кстати светлый-камуфляж, вот с нее точно грязь сама отваливается


пысы но у меня мальчики хоть и активные, но аккуратные
Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
отваливается, я с весны еще не стирала. Правда у нас серо-зеленый цвет.
только снова белую не берите
Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
повезло. А у меня свинки поэтому у ветровок сейчас цвет асфальта, очень удобно.
так...значит, с камуфляжной реймы отваливается и с дидрика отваливается? Или я путаю?

Белую...эх, хочется маме девочку приодеть, но получается "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Спасибо

Так где дидрики продаются?
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena