Клуб Вышивальщиц - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 20:11
ответ для Smallая , на сообщение « Здорово как!:flower: Ну прям как из... »
  #4011
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну прям как из модного журнала! Сережке повезло
спасибо, Леночка!

Лена, я все забываю спросить, помнишь, ты про кота писала, который в квартире остался? Вы вопрос как-нибудь решили? что с котиком?
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:24
ответ для mashka-romashka , на сообщение « спасибо, Леночка! Лена, я все... »
  #4012
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
спасибо, Леночка!

Лена, я все забываю спросить, помнишь, ты про кота писала, который в квартире остался? Вы вопрос как-нибудь решили? что с котиком?
Я обратилась к одной девочке,у которой есть сиам или таец тоже,и она разместила инфу про нас на всехвосты.ру.так они очень оперативно отозвались и совершенно бесплатно забрали его на передержку и через некоторое время кота взяли на постоянку,какой-то мужчина,у которого уже есть кот.Самое удивительное то,что он всегда был с характером,и свекра драл и свекрови доставалось,а когда его забирали так и вовсе мне руку прокусил,я была так напугана,жуть,а потом читаю про него на хвостах,что такой котейка ласковый,постоянно руки лижет и т.п. Все-таки насколько кошки чуствительные животные, все,видимо на нем отражалось,что там в той квартире было,весь негатив,вот он и вел себя мягко говоря нехорошо.
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:28   #4013
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


в прошлые выхи ездила на ту квартиру прибраться два 120 литровых мешка только из холодильника выбросила Короче,пару самосвалов всякого выбросить оттуда, и можно будет сдавать. Я даже не представляла,что за 1,5 года можно ТАК уделать квартиру Надеюсь,мне удастся хоть ка-то отмыть,хотя местами ничего не поделать уже.. В общем,я в начале пути.
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:38   #4014
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я обратилась к одной девочке,у которой есть сиам или таец тоже,и она разместила инфу про нас на всехвосты.ру.так они очень оперативно отозвались и совершенно бесплатно забрали его на передержку и через некоторое время кота взяли на постоянку,какой-то мужчина,у которого уже есть кот.Самое удивительное то,что он всегда был с характером,и свекра драл и свекрови доставалось,а когда его забирали так и вовсе мне руку прокусил,я была так напугана,жуть,а потом читаю про него на хвостах,что такой котейка ласковый,постоянно руки лижет и т.п. Все-таки насколько кошки чуствительные животные, все,видимо на нем отражалось,что там в той квартире было,весь негатив,вот он и вел себя мягко говоря нехорошо.
надо же, как здорово!!!!
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4015
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!






Аня, какую же красоту ты творишь - панно получилось просто шедевральное!!!


Маша, у тебя уже скорости как у вязальной машинки ... Очаровательный костюмчик
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:52   #4016
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Маша, у тебя уже скорости как у вязальной машинки ... Очаровательный костюмчик
спасибо большое!
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:43
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4017
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Наташа-Ласточка, с Днем Рождения!!!
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4018
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Купила сегодня себе 3 пары туфель и босоножек (2 пары Италия, 1 - СПб)! На Ладожской. До "Платформы" даже не дошла

Девочки, вот скажите - я такая неправильная или как? в общем, перемерила сегодня море обуви и одежды. в основном китайского производства. вроде бы на вешалке или на витрине все смотрится нормально, а как надеваю - ужас ужасный! меряю платье: размер 44-46. верх на 2й размер груди, низ - на 50й как минимум... обувь какая-то перекошенная, на ноге вообще некрасиво сидит. и т.п. со всем, что мерила.
как мне во всех отделах сказали, китайская одежда намного дешевле (я бы не сказала: за какое-то стремненькое платье 2 т.р.), поэтому ее везде продают...
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:55
ответ для Julie_pr , на сообщение « Наташа-Ласточка, с Днем Рождения!!! »
  #4019
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Наташа, с днем рождения! Вдохновения тебе и солнечного настроения!



Аня, ты у нас, как многорукая Шива - и швец, и жнец, и на дуде игрец! И ведь как замечательно всё получается, молодец!

Маша, это ты со вчерашнего дня ещё кофточку связать успела?! Ты развиваешь во мне комплекс неполноценности Отличный комплект!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:57
ответ для Julie_pr , на сообщение « Купила сегодня себе 3 пары туфель и... »
  #4020
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Купила сегодня себе 3 пары туфель и босоножек (2 пары Италия, 1 - СПб)! На Ладожской. До "Платформы" даже не дошла

Девочки, вот скажите - я такая неправильная или как? в общем, перемерила сегодня море обуви и одежды. в основном китайского производства. вроде бы на вешалке или на витрине все смотрится нормально, а как надеваю - ужас ужасный! меряю платье: размер 44-46. верх на 2й размер груди, низ - на 50й как минимум... обувь какая-то перекошенная, на ноге вообще некрасиво сидит. и т.п. со всем, что мерила.
как мне во всех отделах сказали, китайская одежда намного дешевле (я бы не сказала: за какое-то стремненькое платье 2 т.р.), поэтому ее везде продают...
Юля, это не ты неправильная, а лекала у криворуких швей неправильные! Ты лучше до Меги доедь, там больше вероятности найти что-то подходящее.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena