Сицилия - кто был? - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 20:53   #4011
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


советую бронировать машину будучи в России.на месте дороже в 1,5-2 раза!
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:56
ответ для Лена-Леночка , на сообщение « А кто-нибудь был в регионе... »
  #4012
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


добрый день, можете написать мне на электрон адрес расскажу про места для отдыха..сама была и в Мадзарра тоже.живу на острове. incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:58   #4013
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
могу сказать, что дистанция от Трапани до Катании примерно под 400 км, к примеру - дистанция от Палермо до СВ 115 км, такси для 3 чел стоит 80 Евро, сколько будет стоить Трапани - Катания....????.... даже не представляю. проще взять машину в ренте рядом с аэропортом и ехать самим. другое дело, что вы уже после дороги в Финку будете уставшими. и потом еще ночью рулить 400 км по незнакомой дороге --- для меня это было бы сомнительным удовольствием и неоправданной экономией. тем более, что на билетах Алиталии или Винджета вы можете официально провозить по 23 кг багажа на билет и еще по 8 кг ручной клади. а вот у Рэнэйр багаж ограничен сильно, а все остальное за доп деньги. для меня и этот нюанс всегда ощутим. в общем, решать вам!!!!!
эт очень далеко, а такси по 1 евро возмёт за км! посотрите другие места или уже забронированли? incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:02
ответ для sevensun , на сообщение « Буду благодарна за ответ - с Джардини... »
  #4014
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


[QUOTE=sevensun;74235534]Буду благодарна за ответ - с Джардини Наксос, Сан Вито про пляжи мне все понятно, для ребенка подходят, а вот Чефалу - на фотографиях представлен обычно только участок городского пляжа (бывает несколько переполнен в часы пик, насколько я поняла), а в ближайших окресностях (мы планируем арендовать машину) есть хорошие пляжи? Просто столкнулась с отзывами, что там идет полоса частных вилл и выход к морю затруднителен...[/
если есть вопросы по Сицилии,с удовольствием отвечу incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:04
ответ для Sami , на сообщение « У нас ситуёвина:005: Забронировались в... »
  #4015
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
У нас ситуёвина Забронировались в ноябре и успокоились. А на прошлой неделе пишет мне хозяйка аппартов, что она развелась с мужем, у них раздел имущества и квартирка наша тю-тю, в общем, не может она нам теперь её сдать. А мы уже предоплату отправили через пай-пал Стала она нам другие какие-то варианты предлагать (один хуже другого) и главное, не понятно, откуда взялись все эти новые варианты Мы есссно в расстройстве, попросили у неё деньги обратно, вот ждём. А обналичить с пай-пала ведь их нельзя будет? ... Стали мы рассматривать другой вариант, уже не у хозяйки, а у агента. В пятницу агент мне написала, что понравившаяся нам квартира свободна. А сегодня уже пишет, что ошиблась. Занято. Предлагает другой вариант, в 700 м от моря. А так хотелось поближе.... Искать что-то новое уже нет сил, т.к. подозреваю, что все хорошие варианты на наши сроки уже заняты. Чё делать, не знаю.....
если не нашли ещё для себы вариант,пишите! incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:07   #4016
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
а поконретнее? газвание места и тц не помните?
Fashion Village Outlet
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:16
ответ для emelena , на сообщение « Спасибо, пошла читать ) »
  #4017
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


[QUOTE=emelena;75121087]Спасибо, пошла читать )[/QUOTEдля отдыха в мае -июне с малышом прочтите темы о пляжах! есть холодные течения, бухту лучше выбирать.если хотите, можете написать мне на электрон.адрес.живу на Сицилии.incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:21   #4018
Elenasicilia
Частый гость
 
Аватар для Elenasicilia
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Лишуня Посмотреть сообщение
а Джойза Мареа? мы билеты забронили, теперь с апартами мучаемся. Мне тут уже предлагали Чефалу, но от нее далековато до Таормины, Этны и проч...а нам хотелось поглазеть на достопримы...
напишите мне на электрон.адрес, отвечу по местам,которые Вы назвали...в Капо д-Орландо неплохие пляжи кстати,но могу посоветовать в округе ещё достойные места ! пишите, помогу вариантами ещё и аренды..сама там работаю incomingsicilia@**********
Elenasicilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:15   #4019
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
вот он Аутлет "Сицилия" http://siciliaoutletvillage.it/index.php
вотпро него http://redigo.ru/geo/Europe/Italy/poi/15158
мерси )))) надо совмещать полезное с приятным.

Ну а кто еще что планирует посетить кроме Этны?
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:16   #4020
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


вечер добрый! а вы занимаетесь арендой жилья на Сицилии? может, тогда и сможете порекоммендовать хорошие города небольшие и виллы недорогие??? очень интересуемся для осени. нас бы устроили 2-3 спальни, и недалеко от моря!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena