Гидронефроз почки - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 17:15
ответ для lka , на сообщение « Девочки подскажите, мы ложимся на... »
  #4011
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Это может быть признаком рахита или просто одеяло слишком теплое. У меня тоже сильно потел, сейчас уже не потеет, спит под махровым полотенцем ( 2годика ему)
не,рахит исключили,сдавали кровь и другие признаки сказали,что рахита нет
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:48
ответ для Corneja , на сообщение « Наташа, ну так это как-то неэтично, мы... »
  #4012
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Наташа, ну так это как-то неэтично, мы уже здесь не раз говорили о таком сравнение. Вы же не знаете, что и как на самом-то деле. И кто и с чем приходят в другие клиники.
+1000
К тому же, ПМА - это не только кафедра урологииэто еще КДЦ на Матросова, где у нас не нашли рефлюкс, нефрологическое отделение, где нас вообще не хотели лечить, типа все само собой рассосется(Соловьев, Данилова)... И УЗИ у нас у разных специалистов в ПМА сделаны (Левичева, Ходичева, Лебедев) - и их мнения тоже расходятся.Педиатричка - огромна. А рефлюкс поймать не так просто. Степень рефлюкса вообще загадочная штука, спорная (у нас снимки три специалиста смотрели и все ставят разную степень, как мне объяснили, например, 3 степень бывает разной- от незначительного расширения лоханок до сильного). Рекомендую только динамическую цистографию (ангиографом), а не обычный рентген.А уж где делать - выбор за вами.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:53
ответ для lka , на сообщение « Девочки подскажите, мы ложимся на... »
  #4013
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мы ложимся на маленькую операцию в ПМА на 1 х.о. завтра. Нужно ли брать с собой постельное, тарелки и т.п.?
Мы ложимся к Осипову на отделение в след. четверг. А у вас какая операция?
Белье возьму, посуду тоже.
Мне сегодня выдали список анализов и справок к госпитализации. А где вы брали справку об отсутствии инфекц. заболеваний по месту жительства, которая действительна 24 часа.И обязательно ли принести все анализы из поликлиники?

Девочки, а без Манту нас не возьмут?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:56
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4014
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Мы ложимся по скорой
lka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:47
ответ для lka , на сообщение « Девочки подскажите, мы ложимся на... »
  #4015
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мы ложимся на маленькую операцию в ПМА на 1 х.о. завтра. Нужно ли брать с собой постельное, тарелки и т.п.?
Наверно, уже легли.
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Брать с собой лучше всё. но постельное белье дадут. Тарелку, ложку и кружку тоже, если у вас нет. Воду обязательно возьмите.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:49   #4016
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Мы ложимся к Осипову на отделение в след. четверг. А у вас какая операция?
Белье возьму, посуду тоже.
Мне сегодня выдали список анализов и справок к госпитализации. А где вы брали справку об отсутствии инфекц. заболеваний по месту жительства, которая действительна 24 часа.И обязательно ли принести все анализы из поликлиники?

Девочки, а без Манту нас не возьмут?
Справку нужно брать в поликлинике. Без манту ложимся всегда. Но у нас медтвод от всего. Анализы можно нести из любого места, главное, что бы сроки были нужные.
Мы пока лежим.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 14:30   #4017
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,На Матросова кроме Кононовой есть еще хорошие нефрологи??У нас в посеве клабсиела,над осходить на прием,а Кононова сказала,что она в запаре и отчеты делает,не может воткнуть нас никуда даже.вот думаю,позвонить ей и предложить,что мы и платно готовы,сразу что то не сказала ей,она меня ошарашила тем,что езжайте к хирургу,который вас оперировал,пусть он проконсультирует,я что то и растерялась,неожиданно как то от нее.у нее весь декабрь расписан.записалась к Даниловой,хороший врач нет???Но попробую все же к кононовой пробиться
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:27   #4018
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,На Матросова кроме Кононовой есть еще хорошие нефрологи??У нас в посеве клабсиела,над осходить на прием,а Кононова сказала,что она в запаре и отчеты делает,не может воткнуть нас никуда даже.вот думаю,позвонить ей и предложить,что мы и платно готовы,сразу что то не сказала ей,она меня ошарашила тем,что езжайте к хирургу,который вас оперировал,пусть он проконсультирует,я что то и растерялась,неожиданно как то от нее.у нее весь декабрь расписан.записалась к Даниловой,хороший врач нет???Но попробую все же к кононовой пробиться
А мы до сих пор не можем к Кононовой попасть, так и не "обрадовали" ее нашем рефлюксом.Пойдем уже в январе "хвастаться".
К Даниловой я бы не пошла, однажды были у нее (она принимает на нефролог. отд.), так она нас отговаривала цистографию делатьтипа зачем зря девочке яичники облучать
На Матросова есть еще вроде Царева
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:36   #4019
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Справку нужно брать в поликлинике. Без манту ложимся всегда. Но у нас медтвод от всего. Анализы можно нести из любого места, главное, что бы сроки были нужные.
Мы пока лежим.
У нас место прописки ребенка расходится с фактическим местом жительстваВот и не знаю, что делать. Направление будем брать в поликлинике по месту прописки (уже договорились). У нас ДМС, соответственно в поликлинику не ходили вообще, а место жительства сменили только что. Неужели справку придется брать в поликлинике по месту жительства? Эти справки инфекционист дает или кто?
Я вчера с трудом к Осипову пробилась. Толпа такая была в его кабинет, знала бы, то приехала бы к 10, а не к 13 часам. А это его мальчик бегает все время по коридору? Он постоянно заходит к нему в кабинет, там хозяйничает, мешает консультировать...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:01   #4020
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
У нас место прописки ребенка расходится с фактическим местом жительстваВот и не знаю, что делать. Направление будем брать в поликлинике по месту прописки (уже договорились). У нас ДМС, соответственно в поликлинику не ходили вообще, а место жительства сменили только что. Неужели справку придется брать в поликлинике по месту жительства? Эти справки инфекционист дает или кто?
Я вчера с трудом к Осипову пробилась. Толпа такая была в его кабинет, знала бы, то приехала бы к 10, а не к 13 часам. А это его мальчик бегает все время по коридору? Он постоянно заходит к нему в кабинет, там хозяйничает, мешает консультировать...
Мы прописаны в городе, а живем в области. Нам в ДГБ (думаю, что в ПМА также) сказали, что все равно, откуда направление и анализы, главное, чтобы все по датам действительным было, и направление именно к ним.
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena