Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 18:51
ответ для yamironova , на сообщение « Как вам подход к воспитанию особых... »
  #4011
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Да уж... Тут не только к инвалидам, а вообще к детям отношение, как к мебели..(((
olica is offline  
Старый 23.03.2009, 18:58   #4012
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Лида,а где вы сдавали анализы?Тоже хочу,так и не решила ничего с этим.Беспричинный хохот меня пугает и вообще вся ерунда которую ре несет.У нас аллергия на многия лекарства,а остальное пока невыявлено-бывали высыпания.Не знаю,все таки я бы попробовала.У Ромки итак правда набор продуктов...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 23.03.2009, 21:20
ответ для joker , на сообщение « Лида,а где вы сдавали анализы?Тоже... »
  #4013
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лида,а где вы сдавали анализы?Тоже хочу,так и не решила ничего с этим.Беспричинный хохот меня пугает и вообще вся ерунда которую ре несет.У нас аллергия на многия лекарства,а остальное пока невыявлено-бывали высыпания.Не знаю,все таки я бы попробовала.У Ромки итак правда набор продуктов...
Мы сдавали в лабаратории "Лабтест" 591-63-66 591-62-98 Комсомола,14 . Анализ на 90 продуктов стоит 6 тыс. руб., но есть панельки и поменьше. На самом деле, в большом анализе много лишних продуктов, мы такие не едали никогда , например мускусная дыня и орехи кола.
Но вобщем-то узнали много интересного. У Антона в принципе никогда никаких аллергических проявлений не было, ел все подряд, а анализ выявил сильную реакцию на некоторые продукты.
Конечно без них далеко не все проблемы ушли, ерунды до сих пор слышу много, но все-таки немного получше стало.
__________________
Что заметила и о чем знала малышка Мю, никому не было известно. (с) Туве Янсон

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)
Лед_ОК is offline  
Старый 23.03.2009, 21:30
ответ для yamironova , на сообщение « Как вам подход к воспитанию особых... »
  #4014
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Цитата:
Сообщение от yamironova Посмотреть сообщение
Как вам подход к воспитанию особых детей?
http://fritzmorgen.livejournal.com/193044.html
Моё мнение, что написал это кАзёл, если не сказать хуже.
Дети, это дети
А так все уроды, что сатанисты, что моралфаги.
__________________
Сhi cerca - trova! (c)
Mama Vita e una bаmbina (09.04.2005)
bella Vita is offline  
Старый 23.03.2009, 22:48
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #4015
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


А у меня в последнее время просто какой то депрессняк... Степка со стороны все делает как обычный человечек и говорит когда ему нужно, ничего лишнего не скандирует, но все равно как в своем миру существует. Будто его мир в наш мир укладывается с правилами нашего мира он соглашается но как все это перемешать...Были в театре и поведение там обычное, даже в зале один в антракте оставался и смотрел спектакль и хлопал но вот пришли домой показал Тиму гусей и все....Ничего не расскажет, я ему и книжку на эту тему и программу из театра и папа его спрашивает...тишина. Он взаимодействует на бытовом уровне с нами, "дай, извините простите и пока..." Сегодня в Лавру ходила и вспомнила наш ПНД там раньше был, я все надеялась что усилия изменят его, а принять ни как.. Пните меня что ли..понимаю что речь появилась и надо радоваться переменам, но сижу перед ним вчера вечером и плачу: "Степа поговори со мной!" Он гладит по голове и говорит"Не пачь мама, се хорошо" Неужели ни когда не поговорит...
мумики is offline  
Старый 23.03.2009, 22:55   #4016
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863
конференция



Девочки! Огромное спасибо всем, кто написал письма губернатору, сходил в Открытую студию. Капля камень точит - может мы и достучимся в закрытую дверь! А теперь у нас конференция! Кто хочет послушать, задать вопросы психологам, психиатрам, ещё кому-нибудь - ПРИХОДИТЕ! Надо, чтобы было не 2-3 родителя, а немножко побольше))) А то сложится впечатление, что в городе две сумашедших мамаши...))) Но ведь нас больше. ПРИХОДИТЕ!!! Вы очень нужны!
Напоминаю время и место: 26 марта в 14.00 ул.Рубинштейна д.30 литер А Агенство Росбалт
olica is offline  
Старый 23.03.2009, 23:15
ответ для olica , на сообщение « конференция »
  #4017
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Девочки! Огромное спасибо всем, кто написал письма губернатору, сходил в Открытую студию. Капля камень точит - может мы и достучимся в закрытую дверь! А теперь у нас конференция! Кто хочет послушать, задать вопросы психологам, психиатрам, ещё кому-нибудь - ПРИХОДИТЕ! Надо, чтобы было не 2-3 родителя, а немножко побольше))) А то сложится впечатление, что в городе две сумашедших мамаши...))) Но ведь нас больше. ПРИХОДИТЕ!!! Вы очень нужны!
Напоминаю время и место: 26 марта в 14.00 ул.Рубинштейна д.30 литер А Агенство Росбалт
Четверг...
Я и рада бы, да никак
Вертихвостики is offline  
Старый 23.03.2009, 23:22
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #4018
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


В эпикрисе (карте для сада, а не в бегунке) педиатр написал, что у Нины гиперактивность.

Надеюсь, что это ни на что не повлияет. Тем более это ни разу не правда, сколько раз нас смотрел невролог и ни один такого диагноза не ставил. Да и я, при совместном жительстве с дочкой, могла бы заметить гиперактивность...

Вот чего нет, того нет.

И ещё, направление в наш же сад было ещё у одного нининого знакомого мальчика. И вот его мама мне пишет в Контакте - завтра пойдём на комиссию. А нам говорили, что комиссия в апреле. И потом у нас психиатр не пройден. Т.е. пройден, да не тот, нам же сказали именно на Гастелло идти.

Про психиатра - надо к нему нести страховой полис (мне надо менять, завтра как раз менять поеду).
bella Vita is offline  
Старый 23.03.2009, 23:23   #4019
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Четверг...
Я и рада бы, да никак
И мне никак к сожалению.
__________________
Сhi cerca - trova! (c)
Mama Vita e una bаmbina (09.04.2005)
bella Vita is offline  
Старый 24.03.2009, 00:18
ответ для bella Vita , на сообщение « И мне никак к сожалению. »
  #4020
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Мы сдавали в лабаратории "Лабтест" 591-63-66 591-62-98 Комсомола,14 . Анализ на 90 продуктов стоит 6 тыс. руб., но есть панельки и поменьше. На самом деле, в большом анализе много лишних продуктов, мы такие не едали никогда , например мускусная дыня и орехи кола.
Но вобщем-то узнали много интересного. У Антона в принципе никогда никаких аллергических проявлений не было, ел все подряд, а анализ выявил сильную реакцию на некоторые продукты.
Конечно без них далеко не все проблемы ушли, ерунды до сих пор слышу много, но все-таки немного получше стало.
Кровь из вены?
Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
В эпикрисе (карте для сада, а не в бегунке) педиатр написал, что у Нины гиперактивность.

Надеюсь, что это ни на что не повлияет. Тем более это ни разу не правда, сколько раз нас смотрел невролог и ни один такого диагноза не ставил. Да и я, при совместном жительстве с дочкой, могла бы заметить гиперактивность...

Вот чего нет, того нет.

И ещё, направление в наш же сад было ещё у одного нининого знакомого мальчика. И вот его мама мне пишет в Контакте - завтра пойдём на комиссию. А нам говорили, что комиссия в апреле. И потом у нас психиатр не пройден. Т.е. пройден, да не тот, нам же сказали именно на Гастелло идти.

Про психиатра - надо к нему нести страховой полис (мне надо менять, завтра как раз менять поеду).
Степке тоже в 3 читала ставили гиперактивность...Откуда? Ну да ладно, нет и Слава Богу.
мумики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena