к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 20:55
ответ для Йожик , на сообщение « Девочки, а я вот про Ганину хочу... »
  #4021
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Йожик Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот про Ганину хочу подробнее спросить.
Про нее пишут, что она добрый и хороший человек,но как-то нет отзывов, где конкретно описывалось бы ее поведение во время родов. Например, про Яну или про Кристину можно прочитать, что "она не отходила от меня все время, что я рожала, держала за руку, делала массаж, помогала дышать..." и т.д.
А вот как Ганина себя ведет? (ну если не принимает роды параллельно у кого-то еще).
Она в основом отсутствует и просто время от времени подходит и добро так подбадривает? Или как-то помогает конкретными действиями - дышит, например?
Собираюсь с ней рожать, в профессионализме не сомневаюсь, но хочется понимать, чего ждать...
Нина Васильевна Ганина делает всё за ручку держала, дышать помогала, общалась так ласково, прям как с родной
Если и отходила куда, то ненадолго и недалеко... когда я начинала стонать или покривать она мне из коридорчика кричала "молодец, умница,держимся" (я с мужем рожала, поэтому она нас вначале родов одних оставляла). Ну а когда ужО серьезные схватки пошли, Н.В. всегда рядом была, да и доктор кстати тоже (Куликова Н.А.)...постоянно слушали серьдечко малыша, дышали со мной обе, ноги держали, под конец я совсем повисла на Н.В. т.к. сил уже не было.
В итоге и доктор и акушерка были со мной с 7 утра, в 20.00 я только родила, потом отходила, потом общий наркоз (зашивали)...в 23.00 открываю глаза, стоит Нина Васильевна. Честно говоря я думала что она уже домой поехала Так она мне еще покушать принесла, потом отвезла с малышом на 1 этаж в платную палату и только тогда попрощалась
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 21:10   #4022
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто рожал с Зоз Натальей Борисовной? что-то я отзывов не нашла о ней. Хотела рожать с Куликовой, но она сказала, что в сентябре в отпуске и посоветовала Зоз Н.Б.
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Если Наталья Борисовна Вас возьмет - считайте, что Вам очень повезло. Я от нее в восторге. Сюсю не ждите, но необходимую долю участия Вы получите. Раскиснуть не даст - она очень сильный, волевой человек, находясь рядом как будто заряд сил получаешь, невольно стараешься ей соответствовать, чтоб совсем уж соплей на ее фоне не выглядеть))
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 23:52   #4023
Йожик
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 66


Спасибо всем, кто ответил про Нину Васильевну!
Успокоили меня окончательно
Йожик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:13
ответ для Йожик , на сообщение « Спасибо всем, кто ответил про Нину... »
  #4024
Бурундучок1
Гость
 
Аватар для Бурундучок1
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13


Всем привет!
Девочки, а кто может рассказать про Ненашкина в команде с Кулаковой? Записалась на МиД, Приехала к Ненашкину на встречу, он посоветовал Кулакову!
Бурундучок1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:31
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4025
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499


я к ним записалась на середину июня - оба веселые такие!!!
lyder is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 14:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4026
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


девочки, дайте пожалуйста, тел. менеджеров на запись СР, те что на сайте не отвечают...((
Caramell is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4027
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Девочки, подскажите такой момент.
Сейчас ни СР ни МиД на май уже нет, но сказали что можно с индивидуальной бригадой на бесплатном отделении.
Это что за зверь?
В моем понимании платишь за бригаду (врачь+акушер), рожаешь в общей родилке, а вот по палатам там как...тоже бесплатные получатся и без вариантов или можно все же сразу платную взять..или только при наличии оной на день родов? И так как это бесплатное отделение, то присутствие мужа сразу отсекается - верно?>?>
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:27
ответ для AliseM , на сообщение « Девочки, подскажите такой момент.... »
  #4028
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите такой момент.
Сейчас ни СР ни МиД на май уже нет, но сказали что можно с индивидуальной бригадой на бесплатном отделении.
Это что за зверь?
В моем понимании платишь за бригаду (врачь+акушер), рожаешь в общей родилке, а вот по палатам там как...тоже бесплатные получатся и без вариантов или можно все же сразу платную взять..или только при наличии оной на день родов? И так как это бесплатное отделение, то присутствие мужа сразу отсекается - верно?>?>
Родилка будет индивидуальная.

Муж при этом присутствовать может. И если достанется по факту платная палата, то это придусматривает проживание родственника.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:45   #4029
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Родилка будет индивидуальная.

Муж при этом присутствовать может. И если достанется по факту платная палата, то это придусматривает проживание родственника.
Чесно скажу не осилила все темы про 9-ку....поэтому пардон за все вопросы сразу

Т.е. платная палата по факту, то проживание мужа да, если не будет, то совместно с несколькими людьми?
Но тогда есть ли минус от того, что это будет "на бесплатном отделении", кроме возможности попасть в палату с несколькими роженицами???
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4030
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Всем привет! Сегодня была в 9ке разговаривала с нач медом Куликовой. Выбрала роды на бесплатном отделении с индивидуальной бригадой - врачом Просвирниным. Но к сожалению с ним не встретилась, так как он сейчас учится. Куликова дала мне бумажку, где написан врач, а акушерку он сам впишет. Скажи, пожалуйста, с кем он обычно работает в паре? Хочу отзывы почитать=)
Mozajka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena