разыскивается подруга - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:11
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4021
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Вчера приходил к нам педиатр на профосмотр и заполнять карту для сада. Дочка так выросла - аж 99 см!!! Муж шутит, что баскетболисткой или моделью будет! Невролог тоже вчера приходила, посоветовала с 3 лет в бассейн или на танцы ходить, т.к. осаночка у нас не очень...
А еще мы решили мелкую в частный сад отдать хотя бы на один год, т.к. ситуация с садами в нашем районе аховая (в группах по 25 чел на двух воспитателей!!!), а ребенок у нас все-таки один... И еще немалую роль в этом решении сыграл тот случай с девочкой, которая погибла, катаясь с горки в саду...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:28
ответ для Valtim , на сообщение « Вчера приходил к нам педиатр на... »
  #4022
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Что-то все проигнорировали мой вопрос относительно встречи!!! Так не пойдет! Давайте наконец-то соберемся. Тем более что повод есть - 8 марта. Пусть мужья посидят с детишками, а мы отдохнем, расслабимся...
Девочки, давайте активнее!!!!
я не игнорировала))) просто мне не с кем Саню оставить.Бабушка сейчас болеет, а муж в след выхи в командировку уезжает.Так что в эти он в бегах будет

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Вчера приходил к нам педиатр на профосмотр и заполнять карту для сада. Дочка так выросла - аж 99 см!!! Муж шутит, что баскетболисткой или моделью будет! Невролог тоже вчера приходила, посоветовала с 3 лет в бассейн или на танцы ходить, т.к. осаночка у нас не очень...
А еще мы решили мелкую в частный сад отдать хотя бы на один год, т.к. ситуация с садами в нашем районе аховая (в группах по 25 чел на двух воспитателей!!!), а ребенок у нас все-таки один... И еще немалую роль в этом решении сыграл тот случай с девочкой, которая погибла, катаясь с горки в саду...
ничего себе какие вы высокие! Саня у нас 87 см)))
я не слышала про такие страсти в саду.Ужас какой!!
Частные сады хорошие тоже нужно поискать.Я с Сашкой сходила на развивалку в нашем р-не в такой сад и сбежала раньше срока....
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:43
ответ для Санчеs , на сообщение « я не игнорировала))) просто мне не с... »
  #4023
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Да, вы молодцы!!! Я пока еще не рискую, жду тепла
я тоже жду тепла, но на развивашки решила ходить в трусиках - там унитаз в шаговой доступности. так он отказыался туда писать! так и терпел до дома, еще и погулять 30 мин потребовал

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Что-то все проигнорировали мой вопрос относительно встречи!!! Так не пойдет! Давайте наконец-то соберемся. Тем более что повод есть - 8 марта. Пусть мужья посидят с детишками, а мы отдохнем, расслабимся...
Девочки, давайте активнее!!!!
Валя, мне тоже не с кем оставить

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Вчера приходил к нам педиатр на профосмотр и заполнять карту для сада. Дочка так выросла - аж 99 см!!! Муж шутит, что баскетболисткой или моделью будет! Невролог тоже вчера приходила, посоветовала с 3 лет в бассейн или на танцы ходить, т.к. осаночка у нас не очень...
А еще мы решили мелкую в частный сад отдать хотя бы на один год, т.к. ситуация с садами в нашем районе аховая (в группах по 25 чел на двух воспитателей!!!), а ребенок у нас все-таки один... И еще немалую роль в этом решении сыграл тот случай с девочкой, которая погибла, катаясь с горки в саду...
Ого, какая большая! А мы 92см примерно...
я тоже очень хочу частный садик, но в шаговой доступности нет, а т.к. нет машины (муж против) то возить прийдется на маршрутке (не на автобусе же). Это минут 29 получится, далековато.
Сейчас везде такие группы - по новому закону до 25 чел может быть, другое дело что не все ходить будут...
нам вот дали направление в садик возле дома, но он не оч. хороший. мы сегодня тоже мед. карту у педиатра делали, она сказала что садик плохой, но там есть пара хороших воспитателей, которые хорошо общаются с детками и хорошо занимаются. буду надеяться что к ним попадем, если Костику не понравится, значит еще годик дома посидим. не хочу оставлять его у плохой воспитательницы. ну или будем далеко в частный сад ездить...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4024
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Я тоже не игнорирую. У меня 8 марта муж работает Даша поедет к бабушке на праздники, а мы со Стёпой будем, отдохнём чуток. А оставить его не с кем будет.
У меня Даша ночью только в памперсе спит, и то уже утром последнюю неделю просыпается утром с сухим и пустым, а на гулянке она без памперса с начала осени, а днём я горшок вообще не контролирую, она сама садится когда надо и выносит в туалет и спускает. Только иногда просится сесть на общий горшок, я ей сидушку купила. Я хочу на след неделе поехать сдать с ней анализы для карты.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4025
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


мы сегодня подали документы в садик. Сам садик бедноват, зато заведующая по моим ощущениям хорошая, плюс мы попали к очень хорошей воспитательнице (я заранее узнавала кто там хороший).
Костик горит желанием туда ходить
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:04   #4026
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
мы сегодня подали документы в садик. Сам садик бедноват, зато заведующая по моим ощущениям хорошая, плюс мы попали к очень хорошей воспитательнице (я заранее узнавала кто там хороший).
Костик горит желанием туда ходить
поздравляю! вам действительно очень повезло,что попали к хорошему воспитателю.
А у нас будет известно попали мы или нет в сад только после 15 марта...а уж про воспитателя даже и не знаю.Я вообще не знаю персонала,который там работает
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:21   #4027
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
поздравляю! вам действительно очень повезло,что попали к хорошему воспитателю.
А у нас будет известно попали мы или нет в сад только после 15 марта...а уж про воспитателя даже и не знаю.Я вообще не знаю персонала,который там работает
я для начала у педиатра своего спросила - она все садики на своем участке знает и даже часть воспитателей, потом еще можно поспрашивать мамаш, что с детками из садика идут. я вконтакте еще в группе про садики нашего р-на спросила - одна девушка откликнулась. В общем кто ищет, тот всегда найдет!
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4028
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, как же жалко, что никто из вас не сможет вырваться!!! ((((
Я вчера ездила на осмотр к гинекологу, сдала мазки. А врач мне предложила пройти кольпоскопию для исследования шейки матки. Сказала, что эту процедуру следует делать всем женщинам раз в 2 года.
А сегодня иду к косметологу в "МАЙ" - муж подарил подарочный сертификат еще на НГ.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:56
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, как же жалко, что никто из вас... »
  #4029
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, как же жалко, что никто из вас не сможет вырваться!!! ((((
Я вчера ездила на осмотр к гинекологу, сдала мазки. А врач мне предложила пройти кольпоскопию для исследования шейки матки. Сказала, что эту процедуру следует делать всем женщинам раз в 2 года.
А сегодня иду к косметологу в "МАЙ" - муж подарил подарочный сертификат еще на НГ.
а что будешь делать в салоне? кррасота)))) как бы мне тоже хотелось уже вырваться и не думать о времени..сегодня моя дрожайшая половина не в духе, так вдвойне хочется смыться))))

насчет калькоскопии.Странно, мне сразу ее делают, она же не требует много времени.
Правда у меня в 19 лет была эрозия, так что эта процедура для меня обязательна каждый полгода
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:54
ответ для Санчеs , на сообщение « а что будешь делать в салоне?... »
  #4030
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а что будешь делать в салоне? кррасота)))) как бы мне тоже хотелось уже вырваться и не думать о времени..сегодня моя дрожайшая половина не в духе, так вдвойне хочется смыться))))

насчет калькоскопии.Странно, мне сразу ее делают, она же не требует много времени.
Правда у меня в 19 лет была эрозия, так что эта процедура для меня обязательна каждый полгода
Мне делали процедуру интенсивного очищения и увлажнения, а еще подкорректировала и подкрасила брови. Стало гораздо лучше!!! Через месяц-другой еще раз хочу повторить тоже самое.
А вот дочка моя что-то приболела. В воскресенье днем стала кукситься после прогулки, а когда проснулась, я почувствовала, что лобик горячий. Температура 37,4 держалась весь вечер, а через пару часов дочка еще и на животик начала жаловаться. Я перепугалась, вызвала скорую. Оказалось, что животик в порядке, сказали, что обычный ОРВИ (горлышко красноватое). Да, еще у нее были перепады настроения: то скачет и смеется, то льнет ко мне и хнычет. Врач скорой сказала, что при такой темпе это бывает - лихорадит так.
Вчера наш педиатр приходил. Нашел стоматит, да еще пятнышко на пузике. Сказал, если другие появятся, возвожно, ветрянка.
Вчера два пятняшка на личике появились, одно на попке, сегодня еще посмотрю, как проснется.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena