18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 11:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4021
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Цитата:
не знаю про разницу...роды первые
но те, кто выбрал платные роды, хотят получить именно тот комплект услуг, который входит в договор: врач, акушерка, родилка, палата, посещения.... в основном, платим за уверенность в том, что рожать будешь с доктором, который туже знает тебя, ход твоей беременности, особенности организма. за присутствие акушерки на протяжении всех родов. за комфорт.

тут часто оспаривают необходимость платных родов, но каждому свое. я не пожалела ни рубля за ИР
были бы свободные деньги рожала бы на СР

и опять же...никакие деньги не гарантируют вам лёгких родов и отсутствия внештатных ситуаций
Полностью согласна. Я рожала платно первый раз. Летом за вторым малышом пойду и конечно тоже платно. Не пожалела ни разу о потраченных деньгах. Уверенность во враче - это раз. Наличие мужа - это однозначно для меня было на первом месте. Соот-но и индивидуальная родилка была необходима...
__________________
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:48   #4022
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
В 18 много и успешно рожают бесплатно! Поверьте, платных родов там намного меньше.
Я сама проходила в нем ординатуру. Моя сестра сейчас работает акушеркой там же.
Все мои подруги рожали бесплатно. У всех все прошло на ура.
Сейчас правда несколько изменился состав врачей.Но акушерки в родилке все остались.
Рожала оба раза в 18 бесплатно, оба раза была одна в родилке, первый раз в апреле, а второй раз в июне 2010, когда в сутки рождалось 28-30 деток, сезон так сказать...может повезло, не знаю...оба раза со мной постоянно была акушерка, так что пожаловаться на бесплатные роды не могу, врачи были внимательны. Про Кудинович могу сказать, что она была заведующий нашего ДО и произвела впечатление опытного специалиста, если бы решила идти платно, то ее выбрала бы без колебаний
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:35   #4023
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
В этот договор входят врач+акушерка и платная двухместная палата на послеродовом. Или бокс.
Больше ничего.
Местная анестезия при зашивании после родов - входит. Еще - повышенное внимание неонатологов и персонала. И палат очень комфортная, особенно где душ и туалет в палате! Мне было очень удобно!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:51   #4024
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Местная анестезия при зашивании после родов - входит. Еще - повышенное внимание неонатологов и персонала. И палат очень комфортная, особенно где душ и туалет в палате! Мне было очень удобно!
Кому как конечно эта анастезия местная, но после такого, вытерпеть еще и уколы с ледокаином прямо туда, это для меня оказалось кошмарнее всех кошмаров....так что сделали мне общую и все прекрасно .И отдала бы я за нее тогда, на кресле (за общую), любые деньги и даже больше
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:55   #4025
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Я вот тоже родала в январе на платных родах за 40900 рублей!!!!
Не пожалела что заплатила, поскольку неизвестно чем могло закончится все бесплатно.......
Может я предвзято сужу, но то что я видела на бесплатных родах ----- это ужас (чисто мое мнение),
в родилке по 4-5 человек, мед персонал приходит к ним время от времени а так они одни.....обстановка
мягко говоря........


Мне очень понравилось дородовое отделение №1 (зав. Кудинович), врач была Ольга Анатольевна - супер врач.....
Мед. персонал разный.....

На послеродовом была в палате с душем и туалетом....супе. мед. сестра. - фамилия Пикуль!!!!!!она работает с детками...На послеродовом наблюдалась у гинеколога Ри- врач очень внимательный, многие у нее рожают.

Внешне понравилась аккушерка Агуреева.Бруев очень блюдет своих пациентов(часто заходит)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:12   #4026
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


На ПО в бесплатных палатах душ и туалет тоже в палатах
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:16   #4027
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
Внешне понравилась аккушерка Агуреева.Бруев очень блюдет своих пациентов(часто заходит)
Бальзам на душу
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:19   #4028
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
Я вот тоже родала в январе на платных родах за 40900 рублей!!!!
Не пожалела что заплатила, поскольку неизвестно чем могло закончится все бесплатно.......
Может я предвзято сужу, но то что я видела на бесплатных родах ----- это ужас (чисто мое мнение),
в родилке по 4-5 человек, мед персонал приходит к ним время от времени а так они одни.....обстановка
мягко говоря........


Мне очень понравилось дородовое отделение №1 (зав. Кудинович), врач была Ольга Анатольевна - супер врач.....
Мед. персонал разный.....

На послеродовом была в палате с душем и туалетом....супе. мед. сестра. - фамилия Пикуль!!!!!!она работает с детками...На послеродовом наблюдалась у гинеколога Ри- врач очень внимательный, многие у нее рожают.

Внешне понравилась аккушерка Агуреева.Бруев очень блюдет своих пациентов(часто заходит)
И мне бальзам.ОЧЕНЬ приятно такое читать.Просто когда заключаешь дог- всё равно думаешь, а точно надо, а точно стоит того.....ну и т.д.
Подруги без конца-да ну, в 18-шке такой поток, там всё одно что платно-что бесплатно!
А всё таки прочла всю-тему НЕТ НЕТ и НЕТ,не одно и то же. Я не знаю-может и везёт кому на бесплатных, но , конкретно я- не отважусь.
Им приятнее гораздо работать с договорником и за это получить с договора хоть немного денег потом - и пусть получат свои копеечки, это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Мне ВООБЩЕ денег на роды не жаль.
ИМХО.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4029
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Что касается платных и бесплатных родов... Я смотрю на вопрос так: самое дорогое - это здоровье (ребенка и мамы в данном случае). И лучше сразу все сделать по максимуму, чем потом всю жизнь мучаться и жалеть, что ты тогда не отдал эти деньги и всё вышло не так, как тебе хотелось. Я Вас уверяю, что в состоянии родов Вам будет очень хотеться, чтобы рядом был человек, которому Вы доверяете и который по договору должен заниматься именно Вами, а не всеми сразу (я не говорю, что врач и акушерка от меня не отходили, но я знала, что в момент, когда мне будет уже совсем "хорошо" они придут именно ко мне). Вот честное слово, в тот момент не хочется думать еще о том, что надо кого-то просить заняться тобой, а таких, как ты, еще 20 человек.... Короче, это не тот случай, когда стоит рисковать.
__________________
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:57   #4030
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
В 18 много и успешно рожают бесплатно! Поверьте, платных родов там намного меньше.
Я сама проходила в нем ординатуру. Моя сестра сейчас работает акушеркой там же.
Все мои подруги рожали бесплатно. У всех все прошло на ура.
Сейчас правда несколько изменился состав врачей.Но акушерки в родилке все остались.
скажите, а Маша, ну или Мария Владимировна там работает? 3,5 года назад она мне очень помогла. Это такая молоденькая девушка и похоже, работала она там недавно.
__________________


"Не свое не удержите, мимо своего не пройдете" (с)
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena