Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 16:16
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4021
Рейлен
Гость
 
Аватар для Рейлен
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 14


девочки, я к вам
волосы у меня в принципе длинные (закрывают лопатки + где еще 8-10см), хочется еще подлиньше чуток

но проблема в том, что они вот при такой длине дохловаты. хотела обрезать половину, девочки с работы отговорили. да и жалковато самой такой длины

можно ли их как-то восстановить, укрепить, улучшить, или только обрезать и все заново?


темку читаю сначала самого про масло репейное и витаминки взяла на вооружение.
Рейлен is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:52
ответ для silyva , на сообщение « А я масло жожоба наношу после каждого... »
  #4022
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
А я масло жожоба наношу после каждого мытья на чистые волосы и не смываю. Волосы шелковистые и блестят. Мне очень нравится
Вчера намазала жожоба на чистые волосы. Результат нравится Стали мягче и пышнее.
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:17   #4023
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
Вчера намазала жожоба на чистые волосы. Результат нравится Стали мягче и пышнее.
а вы наносите масло? а от этого волосы не жирнеют?
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:25
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4024
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


У меня от жожоба, если не смывать, волосы очень жирнятся
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:48
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4025
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Девочки, привет! Почитываю вас периодически, есть пара вопросов. Вы задумывались что вы будете делать с длинными волосами? Какие прически, укладки? У моей сестры 11 ступень (до попы), волосы густые, хорошие, но ей кроме косы практически ничего не сделать. Хвост - красиво, но путается, особенно в холодное время года, когда под верхней одеждой (на улицу его не вытащить, потому что ветер - разлетаются волосы, летят в лицо, опять же путаются), распущенные - вообще не вариант, еще более неудобно по тем же причинам, ну только если на выход, кички крутить - тяжело голове такую бамбошку держать, да и смысл отращивать, если с кичками ходить. А обрезать как-то жалко, отращивала несколько лет после неудачной стрижки. И вот вышло, что получила, что хотела, а что с этим делать... Какими вы себя видите с длинными волосами? Какие прически планируете? Или кто уже отрастил хотя бы до поясницы, что делаете?
И еще вопрос. Слышала мнение, что с такими длинными волосами нормально лет до 30 максимум, а потом уже вроде как не по возрасту. Что думаете по этому поводу? Есть ли "возрастные ограничения" у длинных волос?
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:52
ответ для МАМИК , на сообщение « Девочки, привет! Почитываю вас... »
  #4026
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Скажу только то, что ооооочень редко мне нравятся женщины за 35 с длинными волосами...просто единицы, кому это действительно идёт ...я распущенные имею ввиду.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:19
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4027
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


У самой еще пару дней назад была 11 ступень, до поясницы, сейчас подстригла см на 20, стало гораздо удобнее ( правда постригла по другим соображениям, из-за ГВ волосы стали сильно лезть), а в плане причесок с такой длиной делала либо высокий хвост, либо кичку, с распущенными никогда не ходила, неудобно, теперь решила что ниже лопаток отращивать не буду, хоть завится теперь по-человечески смогу, а то раньше с такой длиной ни одна завивка долше часа не держалась, волос был слишком тяжелый.
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:14   #4028
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Длинные волосы (не обязательно распущенные) - это всегда красиво. ИМХО
К сожалению очень не часто вижу дам за 40 с длинными волосами Чаще однотипные стрижки. На их фоне, даже пресловутая кичка - уже экзотика цепляющая глаз
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 17:39
ответ для МАМИК , на сообщение « Девочки, привет! Почитываю вас... »
  #4029
Alona
Активный участник
 
Аватар для Alona
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., ул.Р.Зорге
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Почитываю вас периодически, есть пара вопросов. Вы задумывались что вы будете делать с длинными волосами? Какие прически, укладки?
Когда у меня были волосы длинной ниже лопаток, мне нравилось из всего ежедневного арсенала следующее:
- делать завивку, как назвать, или на бигуди спиральки, или вместо бигуди косички наплести, а потом распустить, или химическую легкую завивку "спиральки", очень милые прически получались из таких волнистых волос, и пышненькие.
В распущенном виде длинные волосы сама не переношу - может и красиво, но только по праздникам, а на работе, например, это уже выглядит просто как-то неряшливо, что ли, при всех остальных плюсах.
__________________
Alona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:05
ответ для Alona , на сообщение « Когда у меня были волосы длинной ниже... »
  #4030
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Для длинных волос из того,что можно сделать самостоятельно предложила бы ракушку или ракушку с сеточкой,если волосы тяжелые и иначе не держатся - уже не обыденно будет смотреться.А так же можно разнообразить даже пресный хвост,например вот так
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (55.9 Кб, 241 просмотров)
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena