Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:38
ответ для Ясочка , на сообщение « А в этом между нами разница - я-то... »
  #4031
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А в этом между нами разница - я-то понимаю, что ни в чем нельзя быть уверенной, а он не был женат и искренне думает, что такой "тест-драйв" что-то покажет, видимо. На самом деле - жизнь вдвоем и жизнь с ребенком - чужим, на минуточку! - две большие разницы, как говорится... А грустно мне от того, что поняла - даже если б с сыном позвал - не хочу я ни с кем жить, не готова... Я хочу иногда побездельничать, я неряха, готовлю весьма посредственно, НЕ ХОЧУ все время быть как натянутая струна, следить, шоб ни одна лишняя волосинка не выбилась, на стуле одежда не висела, а в холодильнике - обед из трех блюд был... Я хочу дома отдхать и расслабляться. Притворства и держания себя в руках мне на работе хватает с головой... Может, я привыкла к свободе просто? Что делать-то, девушки?

быть собой всегда.... и с мужчиной, и на работе....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:58   #4032
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
быть собой всегда.... и с мужчиной, и на работе....
Врач не имеет права высказывать все, что думает в данный момент, Ален. На работе я обязана все эмоции держать в себе. Без комментариев. Хочется придти домой и расслабиться, отдохнуть морально, лечь с чашкой кофе и шоколадкой на диван, посмотреть любимый фильм... И чтоб при этом никто не зудел, что у меня не убрано и не приготовлено

Ты же знаешь, что такое - с людьми работать. Мне как-то это тяжко, они меня убивают морально, я слишком чувствительна к чужимэмоциям, впитываю их, как губка - весь негатив через меня проходит. В итоге после работы я не человек, а какое-то неадекватное существо мечтающее забиться в угол с книжкой и никого не видеть, и хоть немного ПОМОЛЧАТЬ
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:00   #4033
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


И ведь жила же я раньше с мужем, и счастлива была, ждала его с работы, радовалась его приходу! Почему сейчас мне кажется нереальной жизнь с кем-то?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:03
ответ для Ясочка , на сообщение « И ведь жила же я раньше с мужем, и... »
  #4034
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
И ведь жила же я раньше с мужем, и счастлива была, ждала его с работы, радовалась его приходу! Почему сейчас мне кажется нереальной жизнь с кем-то?
Наверное потому что не любишь Вот поставили бы тебя перед выбором "каждый день идеальный порядок и свежий ужин или ребенок отправляется в ДД (это я конечно утрирую)", что не пожертвовала бы личным комфортом? Конечно пожертвовала бы. А вообще я сама такая. Ловлю себя на мысли, что мужчина в данный момент мне нужен только в качестве кошелька
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:04
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4035
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я тут подумала, нам нужен хозяйственный мужчина, который уберется, приготовит ужин и будет ждать с работы
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:38   #4036
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Наверное потому что не любишь Вот поставили бы тебя перед выбором "каждый день идеальный порядок и свежий ужин или ребенок отправляется в ДД (это я конечно утрирую)", что не пожертвовала бы личным комфортом? Конечно пожертвовала бы. А вообще я сама такая. Ловлю себя на мысли, что мужчина в данный момент мне нужен только в качестве кошелька
Думаю, скорее мужчина отправился бы куда-нибудь с чемоданами Ну или я - зависит от обстоятельств

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я тут подумала, нам нужен хозяйственный мужчина, который уберется, приготовит ужин и будет ждать с работы
Неа, мне нужен мужчина, который будет закрывать глаза на разбросанные вещи и есть то, что стоит в холодильнике
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:42   #4037
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


У меня вот такое чувство, что этим своим... хм.... "предлоением" он какую-то пропасть междунами соорудил, как молния ударила - и БАХ! - дыра непреодолимая Что-то не так теперь, дискомфорт какой-то... Неужели я вот так всю жизнь и буду в свою ракушку прятаться чуть что?

Ну и в общем да, не люблю... а может - сейчас так чувтвую, потому что расстроил как-то меня? Ну то есть влюбленность у меня была, а для любви-то время нужно...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:00   #4038
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Думаю, скорее мужчина отправился бы куда-нибудь с чемоданами Ну или я - зависит от обстоятельств
Какой мужчина? Я про ребенка говорю и выбор или беспорядок и душевный комфорт, или ребенок. Просто мы готовы жертвовать только для тех, кто действительно дорог. А мужчины... ну их
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:27   #4039
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Врач не имеет права высказывать все, что думает в данный момент, Ален. На работе я обязана все эмоции держать в себе. Без комментариев. Хочется придти домой и расслабиться, отдохнуть морально, лечь с чашкой кофе и шоколадкой на диван, посмотреть любимый фильм... И чтоб при этом никто не зудел, что у меня не убрано и не приготовлено

Ты же знаешь, что такое - с людьми работать. Мне как-то это тяжко, они меня убивают морально, я слишком чувствительна к чужимэмоциям, впитываю их, как губка - весь негатив через меня проходит. В итоге после работы я не человек, а какое-то неадекватное существо мечтающее забиться в угол с книжкой и никого не видеть, и хоть немного ПОМОЛЧАТЬ

Лен, мне нравится работать с людьми..... да и работаю я с очень приятными людьми... они любят меня, я их....
есть, конечно, у меня сложные дети..... с ними устаешь... но с неприятными людьми я не работаю.... или может быть - я сильно поменяла отношение к этой работе....
так что - может все таки - это не твое?

а про мужчин - тут ужО все сказали... тут только твое отношение к мужчине и мужчины к тебе.... а все остальное - только отмозки.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:35   #4040
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
я не понимаю,
Кать, я так понимаю он не дал внятного ответа что происходит

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

Лен, мне нравится работать с людьми..... да и работаю я с очень приятными людьми... они любят меня, я их....
медицина и образование несколько разные профили
встреча с неадекватом в разы больше, и сторить хорошие отношения не с кем, поболели, отблагодарили, ушли, забыли
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena