Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:18
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4031
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!

Дора, держись @@@@@@@@@@@ /
Прямо растроила ты нас, я про такое даже не слышала раньше, чтоб такая реакция была.
Сил и здоровья тебе .
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:34
ответ для Мамочка Серёженьки , на сообщение « Дора, ты там держись! »
  #4032
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!

Вчера с дачи приехали вечером, писать не когда толком было, узнала только новости наши.
Дора, как ты? Когда домой уже обратно??

У меня Лиза вчера ехать в город отказывалась, говорит "Мой дом", не поеду ни куда .
Ели уболтали, друзьями городскими заманила в машину .
Ездили с ней на велике к каналу, камешки в воду кидать. Ей понравилось очень сидеть в вело кресле, ездить со мной.
Все потом меня тянула на велик и на речку вези .
Сейчас список состовляю, вещи подготавливаю (что брать, что оставить).
Завтра прививку сделаю и можно уже ехать.

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А если что-то услышишь про ваши места - меня помни, спасибо!

Что касается пенсионного на ребенка, так нам в садике будут делать. (как раз сообщили чтоб мы документы принесли в садик)
Танюшка, ходила к управлению на даче, все тихо, нет объявлений о продаже.
Буду там уже с пятницы жить до конца августа, так что если что услышу напишу тебе .
Как мама съездила твоя, понравилась дача ей?
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:36
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4033
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Таня, ты какую прививку будешь делать? Корь-краснуха-паротит?
Я что-то боюсь прививать перед дачей (мы тут на две недели собрались). Приедем - тогда привьёмся.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:42   #4034
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Танюшка, ходила к управлению на даче, все тихо, нет объявлений о продаже.
Буду там уже с пятницы жить до конца августа, так что если что услышу напишу тебе .
Как мама съездила твоя, понравилась дача ей?
Мама приехала "без дачи" . Там места очень красивые! Уасток ухоженный, много цветов, парник хороший. Но дома как такового нет, а вместо него типа сарая что-то. Жить там совсем не возможно. Тетка, которая продает этот участок, сама из Тосно, так что она днем на даче роется, а к вечеру ночевать едет домой, ей дом совсем и ни к чему. А нам то нужно для постоянного летнего жилья. Так что мы снова в поисках.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:24
ответ для Matanja , на сообщение « Всем привет! Мама приехала "без... »
  #4035
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Таня, ты какую прививку будешь делать? Корь-краснуха-паротит?
Я что-то боюсь прививать перед дачей (мы тут на две недели собрались). Приедем - тогда привьёмся.
Ее самую .
Сегодня были у врача днем, в пятницу кровь сдавали, а завтра пойду уже на прививку.
Не знаю как мы ее перенесем, но нам надо было ее еще в марте делать.
Я наоборот хочу сделать и на дачу со спокойной совестью уехать, чтоб потом не срываться от туда.
В августе приеду сделаю перед садом манту .

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Мама приехала "без дачи" . Там места очень красивые! Уасток ухоженный, много цветов, парник хороший. Но дома как такового нет, а вместо него типа сарая что-то. Жить там совсем не возможно. Тетка, которая продает этот участок, сама из Тосно, так что она днем на даче роется, а к вечеру ночевать едет домой, ей дом совсем и ни к чему. А нам то нужно для постоянного летнего жилья. Так что мы снова в поисках.
Танюшка, жаль, очень жаль.
Может вы сами потихонечку домик строить будите, мужа напрячь .
Мой с 8 -ми утра и до 11:00 все капошиться на даче в выходные.
Сейчас начинает строить на втором этаже (на чердаке) огромную спальню нам .
Хочет побыстрей построить, чтоб потом приезьжать отдыхать .

Ездили сейчас с Лизой в МЕГУ, нагулялись , успели до дождя.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:31
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4036
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Если мы купим этот участок, то строить нам уже не на что будет. Мы потому и ищим участок с домиком чтоб приехать и жить. (ну можно косметический ремонт сделать, не больше). А там получается платим очень хорошие денежки, а получаем только разработанный участок, который столько не стоит.
Посмотрела сейчас по сайтам продажу дач. Есть конечно варианты неплохие , но дороговато для нас.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:06
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4037
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Таня, ищите-ищите, найдете обязательно!!!!

Если у вас сумма не изменилась (мы вроде переписывались зимой на эту тему) - то вполне реально найти!
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:09
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4038
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Дора, что-то я сильно распереживалась из-за твоей аллергии.....Это точно на солнце? У тебя уже такое было раньше?
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:23
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4039
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Опять писала - писала - и всё исчезло....

Дубль-два
Привет, девочки!

Времени совсем нет. Доделываем садиковские дела и собираемся завтра на две недели на дачу.
Отправила сегодня мужа с утра к нашему педиатру - поставить всё, что надо, в карточку, направления на анализы к прививке выписать. В итоге - мужики есть мужики - ничего не сделал и вдобавок все документы там оставил, включая прививочный сертификат и полис Пришлось самой ехать.
Пробегали полдня по магазам - искали обувку летнюю Илюшке. Все наши размеры разобраны напрочь А на цены типа 1600 ну совсем я не готова Еле-еле нашли сандалики.
Весь вечер - в сборах (такое ощущение, что не на две недели, а на полгода едем )
Голову сходила в порядок привела (а то ещё на доску позора в садоводстве вывесят )
Завтра ещё аптечку докупить - собрать, в садик сходить и можно ехать

Перемерили все штаны, что есть, выбирали, что с собой возьмём. Под конец надели такие шортики с лямочками "а-ля 70-е". Мелкий их снимать не захотел. Так и бегал весь вечер в них по квартире. Бабушка в восторге - "ой, какой костюмчик красивый, вы его сфоткайте в нём обязательно" - ностальгия видать....


Таня-Тута, вот интересно как получается - в каждой поликлинике свои правила. У нас эту прививку без манту не делают. Сначала манту, а в день проверки - прививка.
Я ещё мучаюсь - какую прививку делать - у нас 4-я инфанрикса не сделана (просрочили уже почти на год) и эту тоже надо. Приеду с дачи - пойду к иммунологу советоваться, что сейчас делать, а что в сентябре.

Таня-Матаня, ты не расстраивайся! Значит, дача твоей мечты ещё ждёт тебя. Это такая покупка, что торопиться не стоит. Плохо то, что сейчас сезон покупок дач. А хорошо - что именно сейчас можно хорошо увидеть, что именно покупаешь.
Удачи!!!!!!! Ты обязательно найдёшь то, что хочешь!!!!!


Девочки, завтра (точнее, уже сегодня) уеду. Там я без компа. Читать вас смогу с телефона, а писать не смогу - последнее время не могу зайти на форум с телефона под своим ником, только как гость. Так что не теряйте меня, я с вами!
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:57
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4040
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Девочки привет!
Лена Скоки молодцы, уже отдыхать, а у нас еще экзамены, жуть, Мишу бабушка не берет, болтается со мной , в саду или на тренировках.
Миша тоже вырос, сандалии нужны, где искать 34 размер не представляю
ирушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena