С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 13:24   #4031
Cveto4naya
Частый гость
 
Аватар для Cveto4naya
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 77


А в МедЛабе гомоцестеин в любое время (главное не забыть, что он натощак сдаётся) стоит 800 рублей, готов через 7 дней.
Cveto4naya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:26   #4032
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки, напишите пожалуйста кто сдавал сахарную кривую ?
в Отта дали памятку там написано ,что НАКАНУНЕ после 22.00 не есть и НЕ ПИТЬ и УТРОМ НЕ ПИТЬ !!!!
но для меня это просто нереально. Ну не сеть ещё смогу,а не пить точно нет.
Вы строго соблюдали эти правила и что будет если я попью утром? мне будет плохо или сильно повлияет на результаты?
я вообще ужасно боюсь её делать , так как после обычной сдачи крови ,я могу только пол конфетки съесть,а потом тошнить начинает, а тут кружку разведённой глюкозы нужно выпить и длиться всё это 2,5 -3 часа. Ужас!
. Ещё и перед и после инсулин сдавать.
успокойте меня как-нибудь ,пожалуйста.,а то уже завтра наверно надо ехать.
Может водички немного можно, хоть горлышко смочить..А вообще желаю чтобы все прошло хорошо! У меня вот племяшка недавно сахарную кривую сдавала, ей 7 лет, вроде ничего-справилась! Главное боевой настрой
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:24
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « может это жидкость после разрыва... »
  #4033
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
может это жидкость после разрыва овариальной кисты или крупного фолликула? такое бывает..почему сразу Березовая? я падаю...
у меня жидкость была, но биопсию назначили сразу.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:07
ответ для *enot* , на сообщение « у меня жидкость была, но биопсию... »
  #4034
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Cveto4naya Посмотреть сообщение
Эх, а я с хорошим настроем шла сегодня к ЕВ, а она по УЗИ перед предполагаемой биопсией увидела жидкость за полостью матки, ну и соответственно антибиотики и уточняющее узи на Березовой или Песочном. Так что заветная финишная ленточка откладывается на лето (((( Аж, заплакала у врача вмкабинете, так себя жалко стало и всех нас девчонки (
А никто не знает, как попасть на УЗИ в эти онкоцентры, а то что-то телефонов в инете не найти?

Очень поздравляю с планированием!!!!!!!
не плачь, пожалуйста, хотя я тебя понимаю.
а почему на лето финишная прямая откладывается?
ну скатаешься на Березовую, ну скажут там, что у тебя все отлично (я уверенна что так оно и есть), а после и биопсию сделают. может всего-то на один цикл откладывается.
удачи тебе!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Предлагаю бояться вместе
поддерживаю.
"давайте бояться семьями" =))))

Цитата:
Сообщение от Nick@ Посмотреть сообщение
Наташа, рада за тебя! Странные чувства очень понятны, сама чувствую то же самое..
Пусть у нас все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Наташа-Рассомаха - поздравляю с прибавленим в наших рядах-планировщиц!
Чтобы все получилось с первого раза @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки! спасибо вам всем-всем-всем за поддержку!
вместе мы - сила!
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:12   #4035
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки, напишите пожалуйста кто сдавал сахарную кривую ?
в Отта дали памятку там написано ,что НАКАНУНЕ после 22.00 не есть и НЕ ПИТЬ и УТРОМ НЕ ПИТЬ !!!!
но для меня это просто нереально. Ну не сеть ещё смогу,а не пить точно нет.
Вы строго соблюдали эти правила и что будет если я попью утром? мне будет плохо или сильно повлияет на результаты?
я вообще ужасно боюсь её делать , так как после обычной сдачи крови ,я могу только пол конфетки съесть,а потом тошнить начинает, а тут кружку разведённой глюкозы нужно выпить и длиться всё это 2,5 -3 часа. Ужас!
. Ещё и перед и после инсулин сдавать.
успокойте меня как-нибудь ,пожалуйста.,а то уже завтра наверно надо ехать.
Я тоже вообще без воды не могу, я и ночью по нескольку раз могу встать, чтобы воды хлебнуть... когда я сдавала, то тож дома не вытерпела - воды отхлебнула. Но немного. А зато когда туда приезжаешь и дают глюкозу выпить, то потом уже можно воду пить, я спрашивала, (ну, когда сидишь и ждешь 2 часа), там даже кулер с водой стоит.
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:38   #4036
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Девочки, а у меня пипец за пипецОм.... (извините за выражение....)
Один пипец накручивается на другой...
Недавно выяснилось, что у мужа мужской фактор. Ладно, с этим я уже смирилась.
Тут опять новость очередная.
Пошла на УЗИ (ТА отправила - перед биопсией после трехмесячного лечения ХЭ).
Во-первых, это 11 д.ц., а у меня в обоих яичниках по желтому телу большому. Узистка предположила, что овуляция уже была (?! на 11 ДЦ) и что у меня явный гормональный сбой. Сегодня ТА сказала, что это старые желтые тела. Тогда какого фига они остались?! У меня такого раньше никогда не было! Это что - от приема дюфастона такое? (принимала 2 цикла с 16 дня...) Т.е. мне он там всё сбил получается?

Дальше - больше. Миометрий, который всегда по узи был однородным, теперь умеренно-неоднородный и в заключении узи: признаки умеренных диффузных изменений миометрия
Это что - начало эндометриоза?!
Я спросила ТА, но она как танк идет к своей цели, на эндометриоз наплевать. Сказала: что ж теперь, матку разрезать, чтоб посмотреть? Это сейчас не главная цель... Главное - биопсия, там коагулограмма и проч...
Девочки, что с этим миометрием, неужели действительно, эндометриоз начинается?!!!!! Или это от дюфастона может быть?

Да ещё и опять назначили прогестерон, только теперь колоть надо... а надо ли?!.... Т.е. буду, конечно, колоть, но не получается ли так, что одно лечим, а другое безвозвратно калечим?!!!! Гормональный фон от этого лучше разве становится, ведь если у меня теперь до кучи ещё и эндометриоз, то его причины - как раз гормональные нарушения......
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:52   #4037
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


ну чего уж прямо эндометриоз?
ну да есть какие то изменения, они во всех органах встречются (в печени, поджел ж-зе, щитовидке) и это не мешает им выполнять свою функцию, тем более есть гормональный дисбаланс... который можно исправить...
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:14
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « ну чего уж прямо эндометриоз? ну да... »
  #4038
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Может водички немного можно, хоть горлышко смочить..А вообще желаю чтобы все прошло хорошо! У меня вот племяшка недавно сахарную кривую сдавала, ей 7 лет, вроде ничего-справилась! Главное боевой настрой
Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Я тоже вообще без воды не могу, я и ночью по нескольку раз могу встать, чтобы воды хлебнуть... когда я сдавала, то тож дома не вытерпела - воды отхлебнула. Но немного. А зато когда туда приезжаешь и дают глюкозу выпить, то потом уже можно воду пить, я спрашивала, (ну, когда сидишь и ждешь 2 часа), там даже кулер с водой стоит.
я всюду с собой ношу бутылку с водой. Даже в самолёт протащила маленький сок
ох,страшно как-то )))
Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня пипец за пипецОм.... (извините за выражение....)
Один пипец накручивается на другой...
Недавно выяснилось, что у мужа мужской фактор. Ладно, с этим я уже смирилась.
Тут опять новость очередная.
Пошла на УЗИ (ТА отправила - перед биопсией после трехмесячного лечения ХЭ).
Во-первых, это 11 д.ц., а у меня в обоих яичниках по желтому телу большому. Узистка предположила, что овуляция уже была (?! на 11 ДЦ) и что у меня явный гормональный сбой. Сегодня ТА сказала, что это старые желтые тела. Тогда какого фига они остались?! У меня такого раньше никогда не было! Это что - от приема дюфастона такое? (принимала 2 цикла с 16 дня...) Т.е. мне он там всё сбил получается?

Дальше - больше. Миометрий, который всегда по узи был однородным, теперь умеренно-неоднородный и в заключении узи: признаки умеренных диффузных изменений миометрия
Это что - начало эндометриоза?!
Я спросила ТА, но она как танк идет к своей цели, на эндометриоз наплевать. Сказала: что ж теперь, матку разрезать, чтоб посмотреть? Это сейчас не главная цель... Главное - биопсия, там коагулограмма и проч...
Девочки, что с этим миометрием, неужели действительно, эндометриоз начинается?!!!!! Или это от дюфастона может быть?

Да ещё и опять назначили прогестерон, только теперь колоть надо... а надо ли?!.... Т.е. буду, конечно, колоть, но не получается ли так, что одно лечим, а другое безвозвратно калечим?!!!! Гормональный фон от этого лучше разве становится, ведь если у меня теперь до кучи ещё и эндометриоз, то его причины - как раз гормональные нарушения......
не паникуйте, во-первых это один раз так , может в следующем цикле будет всё нормально.
у меня тоже один раз старое жёлтое тело осталось,и кстати ,я тоже пила дюфастон тогда.
а вот насчёт колоть прогестерон...а зачем ,я не поняла?
а что у Вас с МФ? ку нас операция по поводу варикоцеле была, и сейчас надо обследоваться(не знаем что там почти за 1,5 года произошло)
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:44
ответ для Pассомаxa , на сообщение « не плачь, пожалуйста, хотя я тебя... »
  #4039
Cveto4naya
Частый гость
 
Аватар для Cveto4naya
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 77


Спасибо, вам за поддержку!!!!!
Cveto4naya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:48
ответ для Solnishko84 , на сообщение « :)) я всюду с собой ношу бутылку с... »
  #4040
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

не паникуйте, во-первых это один раз так , может в следующем цикле будет всё нормально.
у меня тоже один раз старое жёлтое тело осталось,и кстати ,я тоже пила дюфастон тогда.
а вот насчёт колоть прогестерон...а зачем ,я не поняла?
а что у Вас с МФ? ку нас операция по поводу варикоцеле была, и сейчас надо обследоваться(не знаем что там почти за 1,5 года произошло)
Вот и мне кажется, что из-за дюфастона эта фигня - со старым желтым телом...
Зачем колоть прогестерон (это за четыре дня до биопсии) - фиг знает, я боюсь Плужниковой лишние вопросы задавать, тем более, что я не по записи была, а просто с узи влезла между записями...

Девочки, может кто знает, кому кололи прогестерон? зачем его колют?

А с МФ история такая - нам Плужникова сказала: сдайте спермограмму. Ну надо - так сдали. А там - астенотератозооспермия, причем хуже не придумаешь: 1% нормальных по морфологии и 1% подвижных (А) сперматозоидов. Насколько я понимаю, то с такими показателями девочки только на ЭКО+ИКСИ идут. Так что я морально готовлюсь.
Только вот вопрос: на Икси мы сможем накопить только через год, а меня могут выпустить на планирование уже летом. Так через год все мои улучшенные анализы снова станут плохими, и какой смысл сейчас в моем лечении?.......
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena