Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 14:10
ответ для Nirvana , на сообщение « Т чего ж я вчера спать-то ушла!!!) у... »
  #4031
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Девочки, а я очень поздно захотела быть врачом. никто не согласен отправлять меня учиться на лет 6-7 и т.д.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:21   #4032
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Вика, расскажи ты про свои детские мечты?
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:29
ответ для Nirvana , на сообщение « Т чего ж я вчера спать-то ушла!!!) у... »
  #4033
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
Т чего ж я вчера спать-то ушла!!!) у вас тут такой интереснейший разговр зашел!!!

у меня почему-то тоже в детстве не мечталось( ну как-то глядя на сверстников то врачом хотелось побыть, то воспитателем дет сада, то милиционером))) - соседи давали мальчишкам похвастаться то фуражку, то ремень, завидовалось)))
Я с мальчишками только в мужа и жену играла / работала
Типа муж приходит с работы уставший,а я из песка куличики на ужин леплю
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:32
ответ для Nirvana , на сообщение « Т чего ж я вчера спать-то ушла!!!) у... »
  #4034
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение

чтобы принять решение с какой стороны зайти, надо понимать остальные условия задачи - можете ли себе позволить стартовать с малооплачиваемых позиций, пройти бесплатную стажировку, поучиться за деньги и т.д. Вообще, всегда есть варианты решения, просто надо учитывать и остальные стороны жизни - мы ж не ограничиваемся только работой).

Здесь у нас в топике обитает девушка, которая является примером шага из совсем другой отрасли в HR. Я думаю, она с удовольствием поделится своими ощущениями)
Довольно острыми ощущениями
Ушла искать отчет- освежить воспоминания. Помню,когда писала и перечитывала,то аж расчувствовалась
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:36
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Я с мальчишками только в мужа и жену... »
  #4035
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Я с мальчишками только в мужа и жену играла / работала
Типа муж приходит с работы уставший,а я из песка куличики на ужин леплю
у тебя, Мила, все закономерно и правильно было - практиковались будущие роли.
А меня куда-то тянуло по болотам-стройкам бегать, какие-то компании создавать и чего-то делать, будь они неладны организаторские способности))) Маме приходили мамы одноклассников жаловаться, что я формирую подозрительные компании это был 2-ой класс))
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:47
ответ для Nirvana , на сообщение « у тебя, Мила, все закономерно и... »
  #4036
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
у тебя, Мила, все закономерно и правильно было - практиковались будущие роли.
А меня куда-то тянуло по болотам-стройкам бегать, какие-то компании создавать и чего-то делать, будь они неладны организаторские способности))) Маме приходили мамы одноклассников жаловаться, что я формирую подозрительные компании это был 2-ой класс))
моя дочь в первом классе продавала одноклассникам одноразовые салфетки за пять рублей и карандаши с ручками из пенала за 20 ры. На собрании пришлось всем отдать рубли, т.к. одной девочке после покупок не хватило денег на обед

Через два дня после собрания она решила открыть Салон красоты, утащила из дома все крема, заколки, лаки и фен.

Сейчас успокоилась
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:48
ответ для Nirvana , на сообщение « у тебя, Мила, все закономерно и... »
  #4037
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
у тебя, Мила, все закономерно и правильно было - практиковались будущие роли.
А меня куда-то тянуло по болотам-стройкам бегать, какие-то компании создавать и чего-то делать, будь они неладны организаторские способности))) Маме приходили мамы одноклассников жаловаться, что я формирую подозрительные компании это был 2-ой класс))
Ага, только кулинарные способности остались в зачаточном состоянии)

Ты просто была чудо-дочкой особенно повеселил фраза " я формирую подозрительные компании"
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:51
ответ для Смайли , на сообщение « моя дочь в первом классе продавала... »
  #4038
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
моя дочь в первом классе продавала одноклассикам одноразовые салфетки за пять рублей и карандаши с ручками из пенала за 20 ры. На собрании пришлось всем отдать рубли, т.к. одной девочке после покупок не хватило денег на обед

Через два дня после собрания она решила открыть Салон красоты, утащила из дома все крема, заколки, лаки и фен.

Сейчас успокоилась
класс! такая предпринимательская жилка, такие способности к формированию потребности покупателя))!!!! я запомню про вашу дочку) это ж какой талант растет!
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:54
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Ага, только кулинарные способности... »
  #4039
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение

Ты просто была чудо-дочкой особенно повеселил фраза " я формирую подозрительные компании"
я до сих пор беспокойная))) мама учила мужа как со мной жить: что бы она не придумала, не расстраивайся и не реагируй: обычно за неделю проходит, если за неделю не прошло, начинай думать, что делать)))))))))))))))))
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:50
ответ для Nirvana , на сообщение « я до сих пор беспокойная))) мама учила... »
  #4040
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Tanique Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!



Талант поговорить у меня точно есть, а уж в какой форме это дело десятое))))
Спасибо за ссылку.
Требуемые навыки: обязательное знание графических программ (Photoshop, CorelDraw, Acrobat), иметь свои базы рассылок, написание статей, опыт работы с СМИ и ТВ, коммуникабельность, ответственность, грамотная речь, исполнительность.

У меня с графическими программами туго. Можно научиться, но мне пока не на чем. Дома нетбук старый, тут усеченный фотошоп только есть и все, памяти мало. И баз рассылок тоже нет в этом городе. Я так понимаю, это важно для работодателя.
Вот я честно туплю, что за базы рассылки, я до сих пор не понимаю. При большом желании это можно наработать.

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
По Вам профессия бизнес-тренера или HR плачет, мне кажется . Собеседования, обучения, тренинги проводить - очень творческий процесс, драйв получаешь невероятный, когда чувствуешь обратную связь с аудиторией. Чем не сцена? Мне ооочень нравилось, хоть это и непрямая была моя обязанность. А тоже в детстве в артистки хотела ).
Я вот много раз думала, но, не люблю я толпы народу перед глазами. Навыступалась в свое время. Хотя...

Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
у тебя, Мила, все закономерно и правильно было - практиковались будущие роли.
А меня куда-то тянуло по болотам-стройкам бегать, какие-то компании создавать и чего-то делать, будь они неладны организаторские способности))) Маме приходили мамы одноклассников жаловаться, что я формирую подозрительные компании это был 2-ой класс))
Я под столом от смеха.

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
моя дочь в первом классе продавала одноклассникам одноразовые салфетки за пять рублей и карандаши с ручками из пенала за 20 ры. На собрании пришлось всем отдать рубли, т.к. одной девочке после покупок не хватило денег на обед

Через два дня после собрания она решила открыть Салон красоты, утащила из дома все крема, заколки, лаки и фен.

Сейчас успокоилась
Талант не пропьешь!
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena