СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 20:23   #4031
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Так я уже предложила. Идти навстречу мужу, но помнить о себе и своих желаниях.
навстречу мужу???
либо я что-то не понимаю, либо вы что-то не так прочитали...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:45
ответ для HonestMan , на сообщение « навстречу мужу??? :010: либо я что-то... »
  #4032
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
навстречу мужу???
либо я что-то не понимаю, либо вы что-то не так прочитали...
ну я про
Цитата:
Еще ему нравится анальный секс. Мне - нет, неприятно и больно, и поэтому мы от него отказались.
Один любит АС, другая - ОС, но оба не идут друг-другу навстречу и не ищут компромисс...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:48   #4033
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Один любит АС, другая - ОС, но оба не идут друг-другу навстречу и не ищут компромисс...
не знаю...
вот если бы я любил АС, то мне было бы не очень в кайф, когда мне дают АС "через не могу"...
это в любом варианте не сравнится с девушкой, которая сама любит АС...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:55
ответ для HonestMan , на сообщение « не знаю... вот если бы я любил АС, то... »
  #4034
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
не знаю...
вот если бы я любил АС, то мне было бы не очень в кайф, когда мне дают АС "через не могу"...
это в любом варианте не сравнится с девушкой, которая сама любит АС...
Если честно, я АС не пробовала. Не потому, что не хочу, а потому что мужу неинтересно. Но мне кажется, что сейчас такой выбор всяких приблуд и смазок для этого и прочей хрени, что можно было бы что-то подобрать, от чего было бы не так больно женщине. Я вот не увидела в топе, что автор перепробовала все возможные варианты... Классический секс с первого-второго раза тоже особого удовольствия женщине не приносит. А потом ничего, втягиваюцца
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:19   #4035
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Если честно, я АС не пробовала. Не потому, что не хочу, а потому что мужу неинтересно. Но мне кажется, что сейчас такой выбор всяких приблуд и смазок для этого и прочей хрени, что можно было бы что-то подобрать, от чего было бы не так больно женщине. Я вот не увидела в топе, что автор перепробовала все возможные варианты...
Автор же написала, что секс ей в целом не нравицца с мужем, а чтобы нравился надо хорошо возбудиться, особенно для АС, а как возбуждаться если " он мне сказал, что если я не кончаю, то ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ" и "В общем, удовольствия от секса я не получаю... Предпочитаю секса избегать".
Приблуды и смазки в данном случае работать не будут, ИМХО
И вообще, если муж любитель АС, то и он должен позаботиться, чтобы партнерше не было больно и дискомфортно во время АС. Зачем ей искать все возможные варианты если ей больно и неприятно? Невозможно хотеть то, что неприятно.
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:21   #4036
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
, а как возбуждаться если " он мне сказал, что если я не кончаю, то ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ".
Вот и меня удивило, что Дерево ещё и говорит, чтобы мужу навстречу шли...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:22   #4037
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
Автор же написала, что секс ей в целом не нравицца с мужем, а чтобы нравился надо хорошо возбудиться, особенно для АС, а как возбуждаться если " он мне сказал, что если я не кончаю, то ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ". Приблуды и смазки в данном случае работать не будут, ИМХО
И вообще, если муж любитель АС, то и он должен позаботиться, чтобы партнерше не было больно и дискомфортно во время АС. Зачем ей искать все возможные варианты если ей больно и неприятно? Невозможно хотеть то, что неприятно.
Ага, и еще автор сказала, что очень сильно реагирует на всякие размолвки-обидки. Я ее в этом плане понимаю очень, т.к. для меня тоже - хоть Делон с членом до подбородка и чудо-умениями, а если он при этом ведет себя, аки козлик, то ни фига его не хочется. Потому что в первую очередь возбуждение и хотение - в голове. А уже потом в прочих местах. Ну, исключая редкие случаи и букетно-конфетный период, когда еще не понимаешь, ведет ли он себя как козел или ваще "что это было?"
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:35   #4038
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
Автор же написала, что секс ей в целом не нравицца с мужем, а чтобы нравился надо хорошо возбудиться, особенно для АС, а как возбуждаться если " он мне сказал, что если я не кончаю, то ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ" и "В общем, удовольствия от секса я не получаю... Предпочитаю секса избегать".
Приблуды и смазки в данном случае работать не будут, ИМХО
И вообще, если муж любитель АС, то и он должен позаботиться, чтобы партнерше не было больно и дискомфортно во время АС. Зачем ей искать все возможные варианты если ей больно и неприятно? Невозможно хотеть то, что неприятно.
Мне кажется, что если в принципе секс в доме есть, то уж договориться о чем-то взрослые люди могут всегда. Понимаете, когда секса НЕТ и еще раз нет - там да, хоть что делай и какие угодно костюмы одевай - бесполезно будет. А если оба секса хотят (не зря же автор заводит разговор о секс-шопе или мечтает об ОС), просто нужно как-то услышать друг-друга... Как один из вариантов - сделать первый шаг самой навстречу пожеланиям мужа. А потом тихонько грести под свои желания...
А давайте дружно у автора спросим: а муж вот по жизни реальный чудак такой на букву М, что он на все ее проблемы говорит "разруливай сама"? Если так, то да, прогибаться под такого ради семьи особого смысла не принесет, кроме разочарования. А если камень преткновения ТОЛЬКО в сексе - ну... тут уже возможны варианты...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:44   #4039
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если в принципе секс в доме есть, то уж договориться о чем-то взрослые люди могут всегда. Понимаете, когда секса НЕТ и еще раз нет - там да, хоть что делай и какие угодно костюмы одевай - бесполезно будет. А если оба секса хотят (не зря же автор заводит разговор о секс-шопе или мечтает об ОС), просто нужно как-то услышать друг-друга... Как один из вариантов - сделать первый шаг самой навстречу пожеланиям мужа. А потом тихонько грести под свои желания...
А давайте дружно у автора спросим: а муж вот по жизни реальный чудак такой на букву М, что он на все ее проблемы говорит "разруливай сама"? Если так, то да, прогибаться под такого ради семьи особого смысла не принесет, кроме разочарования. А если камень преткновения ТОЛЬКО в сексе - ну... тут уже возможны варианты...
если есть секс это еще ни о чем не говорит
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:02
ответ для Комяга , на сообщение « если есть секс это еще ни о чем не... »
  #4040
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
если есть секс это еще ни о чем не говорит
согласна.
автор сказала, что 1-2 раза в месяц и без удовольствия.
это все равно что его нет.
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena