Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:32
ответ для Bateka85 , на сообщение « Когда я первый раз пришла в ГЖО за... »
  #4031
Zikra
Частый гость
 
Аватар для Zikra
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Васильевский остров, скоро Красное село
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Bateka85 Посмотреть сообщение
Когда я первый раз пришла в ГЖО за смотровым (недели 2 назад), мне сказали, чтоб я не названивала с вопросом когда уже получим ключи, так как это все равно не раньше 3 месяцев будет...ждите.... ЛЕГКО СКАЗАТЬ!!!!!
Мы доносили документы, нам сказали 1.5 - 2 месяца до договора... Комиссия предположительно в конце марта,когда кто-то, без кого не провести ее, выйдет из отпуска... Вообщем, они сами нечего толком не знают.
Zikra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:33   #4032
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Ужас, как много в топике негатива, агрессии какой то непонятной и даже хамства. Похоже для некоторых это просто манера общения такая, просто так взять и мимоходом обхаять квартиру которую ждет участник программы, место где находится эта квартира и т. п. Для многих это очень долгожданное и радостное событие, так зачем же портить настроение человеку? После такого и желания хвастаться здесь ни у кого не будет. Неужели так сложно подобрать другие слова? Вместо ужасная квартира, сказать, что планировка не очень, вместо славянка дыра, сказать нам это место не подходит...
Я решила участвовать в этой программе где то неделю назад, и подписалась на топик. Моя семья пытается участвовать в разных жилищных программах с 2008 года, так что я достаточно давно являюсь завсегдатаем топиков МДЖ, ЖС и БС. И почему то ни в каких других топиках по жилищным программам нет такого негатива, там всё очень доброжелательно, все друг друга поддерживают и радуются друг за друга.
Тоже подписалась на топ.Полностью поддерживаю Вас, есть отдельные девушки, сообщения которых не очень приятно читать.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35   #4033
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Ужас, как много в топике негатива, агрессии какой то непонятной и даже хамства. Похоже для некоторых это просто манера общения такая, просто так взять и мимоходом обхаять квартиру которую ждет участник программы, место где находится эта квартира и т. п. Для многих это очень долгожданное и радостное событие, так зачем же портить настроение человеку? После такого и желания хвастаться здесь ни у кого не будет. Неужели так сложно подобрать другие слова? Вместо ужасная квартира, сказать, что планировка не очень, вместо славянка дыра, сказать нам это место не подходит...
Я решила участвовать в этой программе где то неделю назад, и подписалась на топик. Моя семья пытается участвовать в разных жилищных программах с 2008 года, так что я достаточно давно являюсь завсегдатаем топиков МДЖ, ЖС и БС. И почему то ни в каких других топиках по жилищным программам нет такого негатива, там всё очень доброжелательно, все друг друга поддерживают и радуются друг за друга.
Ды мы тоже тут радуемся друг за друга! Просто еще давно тут начали глупый спор и все никак не могут успокоится!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:37
ответ для Zikra , на сообщение « Мы доносили документы, нам сказали 1.5... »
  #4034
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от Zikra Посмотреть сообщение
Мы доносили документы, нам сказали 1.5 - 2 месяца до договора... Комиссия предположительно в конце марта,когда кто-то, без кого не провести ее, выйдет из отпуска... Вообщем, они сами нечего толком не знают.
Ну следующая неделя уже последняя в марте, может этот "незаменимый" человек выйдет в понедельник
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:38   #4035
happy_masik
Частый гость
 
Аватар для happy_masik
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Ужас, как много в топике негатива, агрессии какой то непонятной и даже хамства. Похоже для некоторых это просто манера общения такая, просто так взять и мимоходом обхаять квартиру которую ждет участник программы, место где находится эта квартира и т. п. Для многих это очень долгожданное и радостное событие, так зачем же портить настроение человеку? После такого и желания хвастаться здесь ни у кого не будет. Неужели так сложно подобрать другие слова? Вместо ужасная квартира, сказать, что планировка не очень, вместо славянка дыра, сказать нам это место не подходит...
Я решила участвовать в этой программе где то неделю назад, и подписалась на топик. Моя семья пытается участвовать в разных жилищных программах с 2008 года, так что я достаточно давно являюсь завсегдатаем топиков МДЖ, ЖС и БС. И почему то ни в каких других топиках по жилищным программам нет такого негатива, там всё очень доброжелательно, все друг друга поддерживают и радуются друг за друга.
вот по поводу хамства некоторых форумчан согласна полностью..совсем читать неприятно а поддрежка даа..тут это главое:поддерживать и подсказывать, если что-то непонятно
happy_masik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:39   #4036
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Тоже подписалась на топ.Полностью поддерживаю Вас, есть отдельные девушки, сообщения которых не очень приятно читать.
Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Ды мы тоже тут радуемся друг за друга! Просто еще давно тут начали глупый спор и все никак не могут успокоится!
А я ни в коем случае не про всех так пишу как раз именно отдельные девушки, в большинстве своем уже получившие квартиры так себя и ведут

Булышева21 Вам отдельное спасибо за подсказки, заявление я подала лично, электронно не вышло. Теперь ждем
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:41   #4037
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
А я ни в коем случае не про всех так пишу как раз именно отдельные девушки, в большинстве своем уже получившие квартиры так себя и ведут

Булышева21 Вам отдельное спасибо за подсказки, заявление я подала лично, электронно не вышло. Теперь ждем
Ну теперь вместе с нами ждите долгожданного звонка!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:59   #4038
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Телеканал 100ТВ СРОЧНО!!! ищет героев для сюжета на тему КАЧЕСТВО СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ!!!
Кому есть что сказать звоните 916-24-09 Надежда

Кому интересно, взяла с другого топика
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00
ответ для Булышева21 , на сообщение « Ну теперь вместе с нами ждите... »
  #4039
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Ну теперь вместе с нами ждите долгожданного звонка!
Ага я уже жду, хоть и подала заявление только 2 дня назад
Очень надеялась, что они мне хоть какой то прогноз дадут, сколько ждать, а этот дядечка всё так размыто говорит, что ничего по срокам не понятно...
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00   #4040
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


И еще стащила "Заседания комиссии проходит регулярно с февраля.Сегодня должна быть по коммерческому найму"
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena