Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:11   #4041
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Предложение для пенсионеров.
Каюта А класса 70 евро
Каюта В класса 50 евро
Каюта B2V класса 40 евро

В каюте может быть только один пенсионер. Хороший повод вывезти бабушек/дедушек и заодно с ними прокатиться.

http://anastasia.stpeterline.com/ru/...ралемарте.aspx
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 04:09
ответ для LOLA , на сообщение « В клуб ИКЕЯ я ПОКА не написала. Но... »
  #4042
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
В клуб ИКЕЯ я ПОКА не написала. Но объяснялась я по поводу карточки оооочень долго. В Васе проторчали минут 20 (заодно и погрелись ), я даже вызвала начальство. Там был Вай-фай и мы нашли на сайте Икея эту информацию. Мне в итоге сказали, что этот сайт для них не авторитет, что если я покажу соответствующую информацию на сайте самого Васа, то меня без проблем пропустят бесплатно.
В общем, ни в Васа, ни в Скансен мы не пошли, так как в Васе мы уже были (но хотели родственникам показать), а в Скансен зимой я только нахаляву согласилась бы пойти.
Очень сочувствую, что так получилось. И также огорчилась потому, что собиралась в апреле воспользоваться этой акцией.
А почему Вы сказали, что нашли с тамошними работниками информацию на сайте Икея? Честно говорю, что именно на сайте Икея я ее там не нашла. Не покажете ли? Вижу только на сайте http://www.swedclub.ru/ . Может, Вы этот сайт им показывали? Если так, то тогда за разъяснениями, наверное, надо обращаться на в Икею, а именно в http://www.swedclub.ru/ или же в VisitSweden...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:51   #4043
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Очень сочувствую, что так получилось. И также огорчилась потому, что собиралась в апреле воспользоваться этой акцией.
А почему Вы сказали, что нашли с тамошними работниками информацию на сайте Икея? Честно говорю, что именно на сайте Икея я ее там не нашла. Не покажете ли? Вижу только на сайте http://www.swedclub.ru/ . Может, Вы этот сайт им показывали? Если так, то тогда за разъяснениями, наверное, надо обращаться на в Икею, а именно в http://www.swedclub.ru/ или же в VisitSweden...
С сайта Икеа http://www.ikea.com/ru/ru/store/dybenko/ikea_family идет перенаправление на http://www.swedclub.ru/
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:37
ответ для LOLA , на сообщение « В каютах по разному. У нас все... »
  #4044
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
В каютах по разному. У нас все прекрасно регулировалось кондиционером, у родственников в каюте кондей в итоге отказался работать на обогрев. Паром был почти полный.
Петерлайновские экскурсии какие-то слишком дорогие. При выходе из терминала встречают гиде с табличками в руках, предлагая экскурсии. Вроде как от 22 евро.
Ой, это интересно про экскурсии. Вы сами не пробовали брать эти экскурсии (от 22 евро)? А то на самом деле дороговато на пароме.
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:58   #4045
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


тоже интересно....про экскурсии..
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:51
ответ для эльвирка , на сообщение « тоже интересно....про экскурсии.. »
  #4046
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Да, про музеи расстроили Все-таки очень рассчитываем на скидку в юнибакен В васу думали зайти только если бесплатно, видимо, не судьба.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:02   #4047
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Да, про музеи расстроили Все-таки очень рассчитываем на скидку в юнибакен В васу думали зайти только если бесплатно, видимо, не судьба.
В Юнибакене - точно скидка есть, нам делали.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:03   #4048
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
В Юнибакене - точно скидка есть, нам делали.
Да, большинство так и пишут, там выше одна девушка написала, что ей не сделали Надеюсь, попадется адекватный чел на кассе
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:07   #4049
nik-olga
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 78


Подскажите, плиз, может я не правильно поняла... в Таллинне хочу купить пиво, уж очень оно вкусненькое. Пустят с ним на борт? (где-то читала,что спиртное могут забрать).
nik-olga is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:16   #4050
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, может я не правильно поняла... в Таллинне хочу купить пиво, уж очень оно вкусненькое. Пустят с ним на борт? (где-то читала,что спиртное могут забрать).
Могут забрать (если больно демонстративно понесете), но в СПб - вернут.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena