Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:06   #4051
galushka771
Banned
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: м рыбацкое п Металлострой
Сообщений: 776


ой, я прочитала пропервый этап в книжке, решила присоединится квам,только через 3-4 дня, как пройдут "дела". Как можно попасть в ваши стройные ряды?
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/3_4_13105548470.34327200_3_2_15096.833333333_00CCF F_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png[/img]
Родился 3500 52 см 5 м 8100 72 см 10м - 10050 80 см
1 м 4850 58 см 6 м 8710 74 см 11м - 10560 81 см
2 м 6330 62 см 7 м 8950 76 см
3 м 7130 65 см 8м ?))))
4 м 7600 67 см 9м 9500 78 см

13.09.11 (4 месяца и 10 дней) ПЕРВЫЙ ЗУБ! 18.09. - 2 ЗУБ! 16.10. 3 ЗУБ 27.10. 4 ЗУБ! 3.11. - 5 ЗУБ! 28.11. 6 ЗУБ! 29.11.- 7 ЗУБ!1.01.12 - 8 ЗУБ!
2.04.12 - 9,10)
galushka771 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:07
ответ для irmgarda , на сообщение « Девочки, с сегодняшнего дня решила... »
  #4052
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, с сегодняшнего дня решила посвятить себя ДД. Первый день атаки был сегодня у меня, всего будет 6 дней. И вот сейчас в ночи обнаружила, что на атаке разрешено только СОМ. А я в кофе 2 раза добавляла Валио 0 %, думала его можно тоже. Зато без сахарозаменителя (на аспартаме сахзам ведь можно вообще-то?). Как теперь - считать этот первый день за атаку или на день продлиться? Книгу читать только вчера начала, враз не осилить, ВК я еще не очень в группе ориентируюсь. Млин, и отруби не ела сегодня, балда.
Можно из молочки*цитата из группы в контакте*:
ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0%
ЙОГУРТЫ 1. Без добавок и наполнителей – без ограничений. 2. Ароматизированные 3. С кусочками фруктов – до двух йогуртов в день максимум (ДОПУСКАЕМЫЙ продукт)
МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.
ТВОРОГ 0% без ограничений
РАЗРЕШЕННЫЕ ДОБАВКИ, ПРИПРАВЫ, ЗАПРАВКИ

ОБЕЗЖИРЕННОЕ СУХОЕ МОЛОКО – рекомендуется для улучшения вкуса чая или кофе на этом этапе. Потреблять в разведенном виде, не сухом.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:13   #4053
Jelena8
Активный участник
 
Аватар для Jelena8
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
Моя несбыточная мечта - кукурузный крахмал и СОМ. Искала во всех рекомендованных местах, нигде не нашла Вернусь из командировки - буду продолжать поиски. Скопировала себе десяток рецептов сладостей, но не могу ничего осуществить из-за отсутствия этих компонентов
Крахмал в Карусели в купчино все время был. ( честно скажу сегодня его не было, но до этого весь месяц лежал) но крахмал вообще не проблема, его или пудингом или разрыхлителем можно заменить( по составу смотрите dr. Or....почти на 99% из кукурузного крахмала( и пудинг и разрыхлитель)
__________________
Jelena8 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:17
ответ для galushka771 , на сообщение « ой, я прочитала пропервый этап в... »
  #4054
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
ой, я прочитала пропервый этап в книжке, решила присоединится квам,только через 3-4 дня, как пройдут "дела". Как можно попасть в ваши стройные ряды?
О! К нам очень сложно попасть!!! Для этого надо а) придерживаться диеты дюкан б)прислать начальные данные мне в личку, а потом каждую среду вешаться и мне о результатах отчитываться.

А еще можно ничего этого не делать, а просто тут тусить
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:27
ответ для Сюрр , на сообщение « О! К нам очень сложно попасть!!! Для... »
  #4055
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Спокойной Ночи! Всем отвесов адских)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:28
ответ для Весло , на сообщение « :008::046::046::046::046: Неплохой... »
  #4056
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
нет насыщения совсем. И пуддинга уже 2 силиконовых формочки заточила (а всего 6 получилось), и ведь уговариваю ебя больше к холодильник не подходить, а понимаю, что еще одну формочку можно сьесть. И манит он меня, манит. УжОс какой-то.
Завязывай с пудингом на ночь)))))))))) Лучше куру, её можно вообще много, даже без последствий, а наоборот с похудением! И чайку попить, тока бЭз кекса
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девчонки ,а сколько вы тут все сидите ,прямо все уже по несколько месяцев ? . Просто трудно так вначале сопоставлять табличку вначале с личностями тех,кто пишет тут на последних страницах- не осилить все ,поэтому и спрашиваю !
Я тоже не всех сопоставляю У меня склероз давно уже)))) Постепенно общаемся и запоминаем друг друга. Вот как то флешмоб был, фото все выкладывали... Высплюсь и тоже сфоткаюсь
Поэтому девочки, все строго пишем Тане Сюрр по средам данные! Я вот иногда в табличку иду имя смотреть чье-нибудь
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Сегодня, кстати, девочки, поздравьте меня, 1,5 часа интенсивной ходьбы...
Молодец! Сегодня и погода способствовала!
Цитата:
Сообщение от anesko Посмотреть сообщение
Всем привет! Я ужжасный человек. У меня вчера был ДР и я нарушила по полной.
Поздравляю с Днем Рождения! Главное, сейчас несколько дней вообще нельзя нарушать, и ходить побольше. Тогда все незаметно проскочит. А если будешь доедать остатки вкусняшек - считай, еще дней на 10 назад отлетаешь сразу.
Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение

Неплохой такой способ для уговоров.
А я сначала пропустила))))))))))))))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:35
ответ для galushka771 , на сообщение « ой, я прочитала пропервый этап в... »
  #4057
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я даже не хочу писать чем вчера нарушала.. Жесть антидиетная...
Саша, ты уже опАтная Дю-девочка, справишься!
Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
И вот сейчас в ночи обнаружила, что на атаке разрешено только СОМ.
Добро пожаловать в стройнеющие ряды! Про СОМ на атаке имеется ввиду, что в выпечку его нельзя, а только в кофе. Или обычное молоко до 1,5% (его до литра), т.к. оно считается не вода, а еда. И отруби не проблема. Можно без них начинать, потом как купишь, так и начнешь есть.
Цитата:
Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
решила присоединится квам,только через 3-4 дня, как пройдут "дела".
Правильное решение! Как раз успеешь книгу почитать Атака и Чередование, продукты подготовить, неправильные доесть
Девочки споки ночи!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:05
ответ для Maribel , на сообщение « Саша, ты уже опАтная Дю-девочка,... »
  #4058
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Всем ушедшим спать спокойной ночи.

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Завязывай с пудингом на ночь)))))))))) Лучше куру, её можно вообще много, даже без последствий, а наоборот с похудением! И чайку попить, тока бЭз кекса)
Я уже давно даже хлеб не пекла, на ночь вообще мучное не ем, сегодня "Наполеон" сделала, семья кругами вокруг него ходит, попробовать бы завтра его
А если бы курочки было больше, я бы больше сьела, но у детей ведь не забрать. Надоть завтра еще купить. Чет полюбила я ее еще больше
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:07   #4059
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Спасибо, девочки, успокоили. Спать пойду со спокойной душой
А отруби овсяные я купила уже дней 5 как, надо их на стол положить, чтобы не забывать про них.
Кстати, я Ирина, будем знакомы Хотела сначала читать из подполья , но решила проявиться, ибо чувствую, что это еще один стимулирующий момент для меня - прилюдно позориться, если нарушать начну.
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:09   #4060
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


ДЕвчата, я приготовила вот такой шедевральный торт...
Какой на вкус скажу завтра, завтра гости придут по случаю др))
http://vk.com/feed?section=comments&...4304_126801006

основу торта я, правда, изменила на бисквит (двойное тесто для шоко-маффинов в кружке, которые пекуться в микроволновке).
получилось замечательно...
Надеюсь, что с сахзамом нормально все сложится и суфле за ночь застынет..
Постараюсь завтра сфоткать
LankaSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena