Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 21:43
ответ для Люсин , на сообщение « Немножечко почитала вас девочки,но... »
  #4051
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Немножечко почитала вас девочки,но совсем немножко.Извините кого уж не отцитировала.
У нас в семье горе случилось.Не успели мы узнать результат моего хорошего ХГЧ как после сообщили о смерти нашей бабушки,что в больнице лежала и теперь мы с мужем остались совсем одни.Ни с моей стороны никого уже в живых нет родителей и с его теперь никого.Вот так вот бывает.Кто то уходит,кто то приходит.На УЗИ я не ходила потому как мы похоронами занимались все ведь надо было сделать и мы справились и день вчера такой солнечный был.Похоронили вот.Мысль только и переключается что внутри меня новая жизнь и она продолжением будет нашему роду и нашей семье.
Люсин, соболезную твоей семье по утрате близкого человека...
Как ты себя чувствуешь? Токсикоз еще не навестил?
FABULA is offline  
Старый 23.05.2009, 21:47   #4052
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Люсин, соболезную твоей семье по утрате близкого человека...
Как ты себя чувствуешь? Токсикоз еще не навестил?
Спасибо.Чувствую себя как обычный человек совсем не ощущаю ничего и ничего не болит что очень радует.Вот в понедельник снова на УЗИ записалась теперь уж увижу малыша своего и успокоюсь а то как то тревожно что и как и где и сколько.Потом напишу.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 23.05.2009, 21:49   #4053
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девочки. У меня беда. Я развожусь с мужем. Оказывается, во время моего протокола он мне изменял. Полюбил другую. Вот так вот бывает. Я чувствовала, но он отрицал до последнего. А сегодня сознался. Так что... второй попытки действительно не будет.
Катюша....Как это все печально... Прости и отпусти...Все у тебя будет - и любимый мужчина, и ваш малыш!
FABULA is offline  
Старый 23.05.2009, 21:51
ответ для Люсин , на сообщение « Спасибо.Чувствую себя как обычный... »
  #4054
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо.Чувствую себя как обычный человек совсем не ощущаю ничего и ничего не болит что очень радует.Вот в понедельник снова на УЗИ записалась теперь уж увижу малыша своего и успокоюсь а то как то тревожно что и как и где и сколько.Потом напишу.
Береги себя и деточек!
FABULA is offline  
Старый 23.05.2009, 22:09   #4055
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девочки. У меня беда. Я развожусь с мужем. Оказывается, во время моего протокола он мне изменял. Полюбил другую. Вот так вот бывает. Я чувствовала, но он отрицал до последнего. А сегодня сознался. Так что... второй попытки действительно не будет.
Господи, какой ужас Только я не понимаю, для чего тогда они(мужики) идут на ЭКО, делают эти попытки, а потом уходят к другим. Я наверное дебилка, но не понимаю такого. Почему сразу не сознаться??? Катя, тяжело, трудно, но плюнь на него. Тем более что у вас был МФ и собственно говоря, это он должен был из кожи вон лезть. Может я очень категорична в своих изливаниях, уж простите меня, но это уже второй случай за несколько месяцев. Просто бээсит такое отношение мужчин. Не переживай, всё ещё у тебя будет, ты девушка молодая и у тебя всё впереди. По-поводу впереди по собственному опыту говорю, я в 33г вышла замуж третий и надеюсь последний раз .
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 23.05.2009, 22:13
ответ для Helenok , на сообщение « Господи, какой ужас:010::010: Только я... »
  #4056
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Немножечко почитала вас девочки,но совсем немножко.Извините кого уж не отцитировала.
У нас в семье горе случилось.Не успели мы узнать результат моего хорошего ХГЧ как после сообщили о смерти нашей бабушки,что в больнице лежала и теперь мы с мужем остались совсем одни.Ни с моей стороны никого уже в живых нет родителей и с его теперь никого.Вот так вот бывает.Кто то уходит,кто то приходит.На УЗИ я не ходила потому как мы похоронами занимались все ведь надо было сделать и мы справились и день вчера такой солнечный был.Похоронили вот.Мысль только и переключается что внутри меня новая жизнь и она продолжением будет нашему роду и нашей семье.
Людочка,сочувствую Всегда кто-то уходит и кто-то приходит. Видимо сверху всё уже было предрешено. Удачи вам, здоровья и отличного роста и развития!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 23.05.2009, 22:21
ответ для FABULA , на сообщение « Береги себя и деточек! »
  #4057
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Теперь буду знать!!!
Goddesss и мое тебе поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Я сеогдня с УЗИ первого. А мы еще совсем малыши, АО сказал попозже бы дня на 2 прийти - было бы виднее, а то мы совсем 3 мм =) Но мы там где надо и это главное!!!
Тестики все полосатю =) Наблюдать крайне нравится =) С самого утра настроение себе так радостное с мужем задаем полосатыми тестами!
Через 2 недельки еще на узи =)
Левая ручка выздоровела!!!!!!!!!!! Зато правая теперь начала с начала =)
насморк практически закончился, Ао сказал народными средствами модно лечить простуду, на крайняк высоких температур-парацетомол. Но мне ТТТ не надо!
А ручки ножки болят- это он сказал бывает, но что это и от чего не знает, говорит у бременюшек такое бывает, ничем не лечить =) Само проходит.
Вот и чудненько, что масик там, где нужно! А свое здоровье поправляй потихонечку!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девочки. У меня беда. Я развожусь с мужем. Оказывается, во время моего протокола он мне изменял. Полюбил другую. Вот так вот бывает. Я чувствовала, но он отрицал до последнего. А сегодня сознался. Так что... второй попытки действительно не будет.
Кать, очень тяжело тебе сейчас конечно! Но, ты совершенно здорова, поэтому, скоро встретишь нормального здорового мужчину и будешь счастливой беременюшкой! Отпусти мужа, та, которую он полюбил, еще увидит, какое "счастье" отхватила, а он когда-нибудь захочет стать отцом, но далеко не каждая здоровая женщина захочет подвергать риску свое здоровье из-за мужика, для этого надо очень любить своего мужчину и хотеть родить именно от него! Вряд ли с таким же рвением та другая пойдет на ЭКО ради него. А вот ты точно встретишь достойного мужчину, полюби себя теперь! А потом встретится тот, кто тебя полюбит по-настоящему! От всего сердца тебе этого желаю!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ух какие вы уже !!!ТТТЧНЗ!!!Растите и дальше крепенькими!!!


Дашенька я тоже уже жду не жождусь первого УЗИ чтоб успокоиться что малыш там где надо и все хорошо.А тебя поздравляю со встречкой с малышастиком!!!Чего только не бывает у беременюшек!!!Береги себя!!!


Жалко что не вышло,но настрой хороший и мысли правильные на дальнейшую борьбу.Пусть все сложиться удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я персональные на твой протик в ЕЦ накидаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@


Как же ужасно читать такие сообщения!!!Просто слов не подобрать в ответ.Но видимо слабак твой муж оказался и струсил от трудностей и сдулся.А разве нужно жить и посвящать свою жизнь таким трусам???Это подло и низко,а тебе желаю обрести душевный покой и встретить настоящего мужчину который будет тебе опорой во всем.И ты родишь ему детку и не одну!!!
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Немножечко почитала вас девочки,но совсем немножко.Извините кого уж не отцитировала.
У нас в семье горе случилось.Не успели мы узнать результат моего хорошего ХГЧ как после сообщили о смерти нашей бабушки,что в больнице лежала и теперь мы с мужем остались совсем одни.Ни с моей стороны никого уже в живых нет родителей и с его теперь никого.Вот так вот бывает.Кто то уходит,кто то приходит.На УЗИ я не ходила потому как мы похоронами занимались все ведь надо было сделать и мы справились и день вчера такой солнечный был.Похоронили вот.Мысль только и переключается что внутри меня новая жизнь и она продолжением будет нашему роду и нашей семье.
Людочка, держись, милая! Терять близких очень тяжело! Главное, что вы с мужем и дочей вместе, и ваши малыши с вами! Вместе легче пережить любые беды!Береги себя и масявок!
__________________
chenata is offline  
Старый 23.05.2009, 22:49   #4058
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девочки. У меня беда. Я развожусь с мужем. Оказывается, во время моего протокола он мне изменял. Полюбил другую. Вот так вот бывает. Я чувствовала, но он отрицал до последнего. А сегодня сознался. Так что... второй попытки действительно не будет.
Катюш, а я думаю, куда ты пропала...
Теперь понятно почему он так странно вел себя в последнее время...
а той другой ведь тоже самое предстоит если детей захочет...

А тебе это больше не надо! Ты встретишь СВОЕГО человека и вам никакие лекарства и врачи не понадобятся! все что не делается-делается к лучшему. Я так считаю.

Держись. И не пропадай. Пиши нам иногда хотя бы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  
Старый 23.05.2009, 23:08
ответ для Люсин , на сообщение « Спасибо.Чувствую себя как обычный... »
  #4059
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Немножечко почитала вас девочки,но совсем немножко.Извините кого уж не отцитировала.
У нас в семье горе случилось.Не успели мы узнать результат моего хорошего ХГЧ как после сообщили о смерти нашей бабушки,что в больнице лежала и теперь мы с мужем остались совсем одни.Ни с моей стороны никого уже в живых нет родителей и с его теперь никого.Вот так вот бывает.Кто то уходит,кто то приходит.На УЗИ я не ходила потому как мы похоронами занимались все ведь надо было сделать и мы справились и день вчера такой солнечный был.Похоронили вот.Мысль только и переключается что внутри меня новая жизнь и она продолжением будет нашему роду и нашей семье.
Люсичка, соболезную!
это жизнь...люди уходят и приходят...
сиротки вы теперь с мужем...
но вы сами родители теперь и должны быть сильными ради своих деток!!!

у меня тоже брат умер не так давно...
на этой неделе будет два года как умер папа (а через месяц после него умер отец мужа). Внуков они так и не дождались...
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо.Чувствую себя как обычный человек совсем не ощущаю ничего и ничего не болит что очень радует.Вот в понедельник снова на УЗИ записалась теперь уж увижу малыша своего и успокоюсь а то как то тревожно что и как и где и сколько.Потом напишу.
во сколько ты идешь в понедельник, Люся???
__________________

кошка is offline  
Старый 24.05.2009, 02:02   #4060
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Всем за соболезнования спасибо!!!Мы до последнего боролись за жизнь бабушки,но это очень сложно повторный инсульт и кровоизлияние в мозг ничем не помочь уже было.Просто Господь видимо уже призвал её чтоб она не мучилась больше.

Инночка иду к 13.30 в понедельник.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena