Болтология W мам - 11 ! - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 22:31
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4051
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


я сегодня страху натерпелась на детской площадке...Мальчик возрастом около 2х лет бегал-бегал потом бац..упал,стал чернеть,закатывать глаза...все мамочки-папани побросали своих детей и к нему..Он с бабушкой и дедом гулял.Говорят что такое впервые с ним.Родители прибежали полураздетые.Посадили его на саночки,он в себя пришёл и снова стал сознание терять,боже какой ужас это был..Вызвали общими усилиями скорую,приехали сразу,бабушка отключилась в машине скорой.
Мне реально стало плохо..неделя какая-то дебильная вышла.Я ещё на прогулку пошла с нашими родственниками гостями-финнятами,им 12 и 14 лет.Финнята стояли рот разинув,ничего не понимают что происходит,врачей увидели-испужались.

Всем срочно поправлятся и не болеть!!!Лена,что-то твоя молодёжь совсем расклеилась,надо срочно летом на море...желательно Средиземное).
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:45   #4052
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Всем срочно поправлятся и не болеть!!!Лена,что-то твоя молодёжь совсем расклеилась,надо срочно летом на море...желательно Средиземное).
Я выбираю между Адриатическим и Эгейским Хотя Средиземное тоже сойдет
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:52   #4053
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Ленааа коллеги, блин. поправляйтесь!
и вы держитесь!

Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Парагрипп острое вирусное заболевание дыхательных путей.Заболевание начинается с насморка, температура тела нормальная или незначительно повышена. Типично для П. воспаление гортани, проявляющееся болью в горле и сухим кашлем. В некоторых случаях, особенно у больных с хроническими заболеваниями, П. осложняется бронхитом и воспалением лёгких.

наш случай...
Вот, кстати, горло у нас не красное...и не говорят, что болит...фиг знает, что это за напасть
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:10
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4054
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Девочки,откудава берётся диатез?у моих щёчки шершавые стали(не красные).Конфет и сладостей(чур меня) не знают,в каши/компоты добавляю фруктозу.Иногда едим в клубничку с бабулиной плантации-выращена на чистейшем навозе))у меня в детстве был небольшой диатез-чесались сгибы локтей и под коленками.Сегодня у Шурки щёчки и запылали к вечеру.Даю яблошный джуйс разбавленный-может на него?хотя и яблони тоже кроме гумуса ничего не видят.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:35   #4055
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Гумус - это, про между прочим - не всегда хорошо. Если его много, то растения его не успевают перерабатывать - образуется много нитратов. На это может быть сильный диатез.
А вообще - попробуй отменять по одному продукту и наблюдать. Только наблюдать надо не менее двух недель (это вроде примерный срок выведения аллергена из организма). И подавай зостерин, чтобы быстрее вывести гадость из кишечника - быстрее диатез пройдёт. Если будет повторяться - то тогда надо будет аллерголога посетить, может пробы сдать. А лекарств никаких новых не давала?
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:46   #4056
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,откудава берётся диатез?у моих щёчки шершавые стали(не красные).Конфет и сладостей(чур меня) не знают,в каши/компоты добавляю фруктозу.Иногда едим в клубничку с бабулиной плантации-выращена на чистейшем навозе))у меня в детстве был небольшой диатез-чесались сгибы локтей и под коленками.Сегодня у Шурки щёчки и запылали к вечеру.Даю яблошный джуйс разбавленный-может на него?хотя и яблони тоже кроме гумуса ничего не видят.
Джус свежевыжатый что-ли? тогда на него, ИМХО А раньше давала?
У меня у Аньки после сада частенько щека краснеет-немудрено, во всех блюдах молоко А дома мы в основном кисломолочку трескаем-не молоке тока какаву делаю по субботам
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:53   #4057
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
на сохранение улечьсь дело сожное,
Юль, в СПб и доступом к более-менее качественным медицинским услугам лежание на сохранении в основном сводится к сбору внутрибольничных инфекций и повышенного уровня стресса, что само по себе не способствует. Чаще всего дома на больничном проще (при условии, что дети в саду).
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:54
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4058
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Мы сегодня ходили на фотосессию. Ольга у нас модЭль. Колян зажигал. В смысле, не давался. Короче, перезаписались на четверг. Что-то у нас всё по два раза - и к зубному по новой, и к фотографу.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,откудава берётся диатез?
Откуда угодно. Даже не обязательно от продуктов. У меня лично - от стресса и очень редко - от лесных орехов. А вот от стресса одно время очень часто. В свое время в первые дни практики в летнем лагере таким покрылась... в первый выходной в электричку и срочно в КВД
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:57
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4059
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Отменила Сана-Сол неделю назад,лекарств не употребляем ТТТ,молочное любят с рождения (все в папу),джуйс круглогодично употребляем..на картошу и мясо что ли?..у меня кожа плохая ,особенно на лице-к весне пятнеть красным начинаю..может и детям это перешло
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:59
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4060
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Молочного может быть непереносимость (по версии нашего гомеопата, именно люди с непереносимостью могут на него "подсаживаться". А, возможно, и наследственное.
Я за своими параноидально слежу, мажу жирным кремом, очень редко снимаю воспаление гидрокортизоном. Пока т-т-т держимся. Но у меня в заначке хороший (мой) дерматолог.
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena